Гость
Статьи
Никогда не делает мне …

Никогда не делает мне чай и кофе

Мне очень обидно ,что мой мч никогда не делает чай или кофе когда попрошу .Говорит ему лень или потом ,но это потом никогда не наступает или надо часами ждать .Вместе скоро как 3 года ,а в плане заботы вот такое отношение (
У меня отчим маме постоянно по утрам варит кофе ,делает чай без проблем .А у нас и кофеварка стоит ,а кофе от него не дождешься .Или сделает раз в пятилетку назло чай крепкий и насыпет сахара побольше ,видимо что бы больше не просила его делать .Уже и не знаю ,что делать .Мне кажется когда любишь человека такие мелочи вообще не жалко выполнить .Уже и думала ,может кого в пример приводить ему ,мол пошла в гости к подружке ,а там ее парень такой вкусный кофе сделал всем и вообще подруге каждый день варит кофе и на руках носит .Или будет только хуже ?
Подскажите в общем как быть ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бегите от него

Гость
#2

Чай и кофе это такая ерунда, лишь бы человеком был хорошим и не жадным.

Гость
#3

Странный у вас парень, странные отношения.
Мне муж всегда делает и всегда спрашивает идя делать себе нужно ли мне.

Алиса
#4

Мда! Странный у вас парень! Мне мой любимый, всегда предполагает и наливает чай или кофе делает, ему не было западло.. а если вы заболеете то тоже вам даже кружку чая не подаст? Или в аптеку за лекарством не сходит... зачем такой эгоист нужен

Гость
#5
Алиса

Мда! Странный у вас парень! Мне мой любимый, всегда предполагает и наливает чай или кофе делает, ему не было западло.. а если вы заболеете то тоже вам даже кружку чая не подаст? Или в аптеку за лекарством не сходит... зачем такой эгоист нужен

так и женщина, если мужчина заболеет, скажет зачем ты мне проблемный нужен

Гость
#6

А себе он делает? Попробуйте, когда он идет делать себе, попросить и вам сделать за одно.

Автор
#7
Алиса

Мда! Странный у вас парень! Мне мой любимый, всегда предполагает и наливает чай или кофе делает, ему не было западло.. а если вы заболеете то тоже вам даже кружку чая не подаст? Или в аптеку за лекарством не сходит... зачем такой эгоист нужен

В аптеку он всегда ходит ,даже готовит иногда когда выходной и не лень ,но он повар и любит готовить .А вот с чаем вообще беда

Автор
#8
Гость

А себе он делает? Попробуйте, когда он идет делать себе, попросить и вам сделать за одно.

Себе не делает ,делаю я и себе и ему всегда .А если не буду делать чай,то он спокойно и весь день может проходить и не пить ничего .

Гость
#9
Гость

бегите от него

+1 Это звоночек вам. Он не внимательный, не заболивый. И это в такой мелочи как чашка кофе, а что дальше-то будет? Когда будет беременность, роды, младенец?! Вам решать, но задумайтесь.

Гость
#10

Странно. Мой муж всегда меня спрашивает, буду ли я чай/кофе пить. С молоком, с вареньем или с печеньем. Сделает, как я люблю и принесёт.

Гость
#11
Автор

Себе не делает ,делаю я и себе и ему всегда .А если не буду делать чай,то он спокойно и весь день может проходить и не пить ничего .

То есть он готовит вам еду, а вам охота, чтоб еще и чай подносил? Может в таком случае лучше взять чай на себя?

Гость
#12

Дак не делайте ему. Себе только. если обидится - значит дойдет до него. А если нет - значит это ему просто не важно. Не надо воспринимать что это он назло. Я вот тут подумала - у меня муж всегда мне чай кофе делает, вкусняшки там всякие. А я нет. не делаю...

Дарья
#13

Ой, бабы, нашли, к чему прикопаться. Руки не из ***, и сами можете сделать чай и кофе.Если в остальном все ок, то проблемы не вижу вообще.

Гость
#14
Гость

+1 Это звоночек вам. Он не внимательный, не заболивый. И это в такой мелочи как чашка кофе, а что дальше-то будет? Когда будет беременность, роды, младенец?! Вам решать, но задумайтесь.

Спасибо теперь то все понятно

#15

здравствуйте,очень вас понимаю.это первый шаг к обьюзивному поведению со стороны вашей второй половинки.считаю,что нужно расставаться с ним,

Гость
#16
Гость

+1 Это звоночек вам. Он не внимательный, не заболивый. И это в такой мелочи как чашка кофе, а что дальше-то будет? Когда будет беременность, роды, младенец?! Вам решать, но задумайтесь.

вы инвалиды что-ли? попросите сделать чай, вы че такие то странные, мужик догадаться должен, делать не делать? боже..

Гость
#17
Гость

Спасибо теперь то все понятно

ХАХАХАХАХАХАХА ОН ВСЕГО ЛИШЬ ЧАЙ НЕ СДЕЛАЛ, ВЫ ВДУМАЙТЕСЬ!!!! ИЗ ЗА ЭТОГО НЕ РАЗВОДЯТСЯ, НЕ РАССТАЮТСЯ, ОН НЕ ИЗМЕНИЛ, НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ СДЕЛАЛ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: