Гость
Статьи
Парни ценят внутреннюю …

Парни ценят внутреннюю красоту?

Добрый день всем!) Меня волнует один вопрос. У меня нет вредных привычек, и я половой жизнью не живу. Девушка тихая и спокойная) но у меня есть столько знакомых девушек которые и пьют,и курят , лёгкостью зацепляют парней . После этого возник вопрос,а вообще парни ценят внутреннюю красоту? Сами говорят девушки не курите,не бухайте,но сами этому противоречят

Алеся
20 ответов
Последний — Перейти
Подруга
#1

Кроме "не пью /не курю " из себя что-то еще нужно представлять.
"Тихая"- вообще странное качество как для меня.
Говорите еле слышно или тихо ходите?
что это за достоинство такое?

Подруга
#2

я не пью и не курю , но ни с целью понравится кому-то , понимаете в чем суть?

Гость
#3

некоторые не пьют, не курят, но осуждают других.Это недостаток похуже.
Лучше бы вы курили.

Гость
#4

Хорошо, помимо того, что вы не пьете не курите и тихая, может вы рисуете обалденные пейзажи, тонко отражающие все ньюансы природы, или ваших чувств, или чувств натурщика?
Может пишите стихи, тонко отражающие ваш взгляд на мир?
Или хотя бы имеете глубокие философские мысли и много читаете?

гость
#5

С чего ты решила, что у тебя внутренняя красота? Ты ж просто молчишь и лыбишься, никого не любишь, никому добра не сделала, вообще никак свои чувственные качества не проявляешь.

Парень
#7

Вас здесь все осуждают но мне кажется понятно что вы пытаетесь сказать. Если вы чуткий и тонкой натуры человек со светлой доброй душой то да оценят. Но далеко не все, а единицы близкие вам по духу. Я сам такой. И я считаю что когда уж найдется тот кто оценят вас искренне полюбят. А другие не стоят ваших переживаний.

Гость
#8

Или вы приютам помогаете, или в Лиза Алерт состоите и регулярно в поисках участвуете, что отражает ваши внутренние качества? Или просто тихая и не курите?
В чем ваша красота то проявляется внутренняя?

Ланнистер
#10
Гость

Сколько вам лет? Чем занимаетесь и увлекаетесь?

Любуется своей внутренней красотой круглосуточно. И не курит.

Гость
#11

Мне 33 и с высоты своего возраста могу сказать наверняка - нет, не ценят и не видят. Так что, гуляйте, веселитесь, будьте громкой)), живите половой жизнью, а то годы молодые пробегут оооочень быстро и вспомнить будет нечего. А своей внутренней красотой наслаждайтесь сами и не афишируйте Ее, особенно перед теми кто не понимает и не видит этого. Удачи Вам!

Гость
#12

Ценят не внутреннюю красоту,а скорее харизму,в чем ваша внутренняя красота непонятно,не курите,не пьете,тихая и спокойная,только в этом?Может вы в общении не интересная,нудная,скучно с вами..и нет и в помине никакой внутренней красоты,нечем цеплять.

Б-ка
#13

Очевидно раздражение парнями, которые не спешат ценить внутреннюю красоту Автора. "Внутренняя красота" - настолько не очевидное качество, настолько по-разному может индивидуально трактоваться, оцениваться, что не стоит его ставить рядом, например, с чистоплотностью. Очень подозрительно отнесение к добродетелям своей половой безжизненности. Тихость и спокойность - возможные качества темперамента, почему - то рассматриваются как желательные личностные качества. "Легкостью зацепляют парней" - или не понятно, чего тут плохого, или не понятно, что Автор имела в виду.

Гость
#14

как вопрос мужикам задают, так сразу они повылезают как тараканы непойми откуда

Гном
#15

Мужчины очень падки на внешность

Гость
#16

Сначала смотрят на внешность, а потом на внутренний мир. Да и девушки, честно говоря, также.

Гость
#17

Ценят и очень, но только сперва они ценят внешность, обаяние, сексуальность (не обязательно быть секс-бомбой, носить сексуальную одежду и вести себя вызывающе, достаточно просто иметь красивенькую фигурку, соблазнительную, и не быть ханжой, любить секс и приветствовать адекватные эксперименты). Сперва заинтересовать придется этим.
Я тоже до парня ни с кем не спала, много и успешно училась, ходила по театрам, читала, с друзьями могла отдохнуть, но только дома, только с проверенными и близкими, никаких вписок и клубов.
Но в начале отношений мы с ним не про высокое говорили, а просто общались на нормальные, житейские темы, шутили. И внешне я за собой слежу, симпатичная. С сексом тоже не стала тянуть - мне впервые в жизни кто-то сильно понравился, так чего ж еще ждать, и так 23 уже. Секс кстати мне очень понравился.
Сейчас почти год вместе, жить стали после 4 месяцев свиданий. Он говорит, что я идеальна. Конечно - и девочкой досталась, и образование/воспитание ок, и дом люблю, хозяйничать, и о нем забочусь. Но прекрасно понимаю, что если бы я была уродиной, забитой. "болела бы голова" - никогда бы он не оценил всего этого "внутреннего". И никто бы из них не оценил.

#18

Чтобы парень увидел вашу вакансию красоту, нужно для начала, чтобы он вас заметил. По серым мышкам-тихоням обычно скользят взглядом не задерживаясь. в самом деле - не за что зацепиться взглядом. Сначала привлекает внешность, это как яркие лепестки, которыми цветок привлекает пчёл.

Гость
#19

Не ценят. Как-то был случай, приходит в компанию парень, интересный, симпатичный, весь такой уверенный, работает на хорошем месте. Так вот за вечер обошел всех девушек из кампании легких на подъем и флирт, с кем покувыркался в постели, с кем просто целовался и зажимал, кого-то раздел. А потом уходя говорит одной, вот на тебе жениться надо, не куришь, не пьешь. Для меня это был наглядный пример мужской природы. *** тех, кого хотят, кто дает, а "уважать" кого-то могут только на словах, дальше такая баба не цепляет. Сейчас конечно не модно пить и курить, но и быть забитой тихоней тоже плохо, хотя бы для своей жизни, не для кого-то.

Лапа
#20
Алеся

Добрый день всем!) Меня волнует один вопрос. У меня нет вредных привычек, и я половой жизнью не живу. Девушка тихая и спокойная) но у меня есть столько знакомых девушек которые и пьют,и курят , лёгкостью зацепляют парней . После этого возник вопрос,а вообще парни ценят внутреннюю красоту? Сами говорят девушки не курите,не бухайте,но сами этому противоречят

Чтож ты общаешься с курящими пьющими? Хорошие девушки если на то пошло не имеют таких знакомых. Была у меня подруга такая как ты а замуж вышла и изменила при первой возможности. Во красотища!

Милена
#21

В мужчине надо вызвать желание посмотреть и оценить ваш внутренний мир- для этого в первую очередь вы должны заинтересовать его внешне. Я и пью и курю, отнюдь не тихая и не скромная, стервозная и нагловатая, у меня всегда было очень много поклонников, ни один из моих мужчин за всю жизнь первым меня не бросил.

Гость
#22

По-моему, надо разделять тихую тряпку и уверенного в себе неконфликтного человека. Будете хорошей борщеваркой и тряпкой - не, уважать и любить-ценить не будут. А вот если вы умеете выстраивать границы, то и мужчина найдётся, способный вас любить. А то, что не курите - это хорошо. Вам просто пока не встретился тот, что оценит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: