Гость
Статьи
Ужасный характер

Ужасный характер

Здравствуйте.
Встречаемся с парнем более двух лет...у него очень сложный характер..постоянно пытается поставить себя выше меня, если что-нибудь рассказываю ему, он может перебить среди разговора с доказательствами, что я не права, что ничего не понимаю в этом (смотря о чем тема), ..критикует, когда у меня например произойдет что-нибудь хорошее, практически никогда не разделает со мной радость, вечно чем-то недоволен, редко когда в хорошем настроении, психует по-мелочам..иногда бывает выхожу к нему на встречу, и настроение приподнятое, хорошее, а после общения с ним чувствую себя ужасно, угнетают его постоянные жалобы на жизнь (хотя ничего ужасного не происходит, для него каждая мелочь, это уже конец света),я же полная противоположность ему..открытая, хохотушка, оптимистка, стараюсь не расстраиваться по пустякам и его подбадривать, часто ссорились с ним, по-поводу его характера, просила хоть как-нибудь сдерживаться..я же хорошо отношусь к нему, не набрасываюсь с психами. И если до недавних пор, я как-то это терпела, то в последнее время заметила, что меня это жутко раздражает, и желания с этим мириться нет никакого. Иногда даже желания звонить ему нет..не хочу ничего рассказывать, делиться, так как знаю, что радость не разделит со мной, разговор не поддержит, а только испортит настроение..кто-нибудь сталкивался с таким типом мужчин? Неужели такой характер неисправим?

Юлия
7 ответов
Последний — Перейти
пуля
#1

Бабу не устраивает мужик, но она все равно с.ка будет ныть какой он плохой, а она такая бедная терпит его закидоны. Задолбали уже.

Гость
#2

Автор 2 года встречаетесь и ничего не изменилось.

пуля
#3

А потом родит от него и будет на форуме строчить, что ей несчастной с таким козлом делать. Бесят такие тупицы

Злата
#4

Нет,не исправим) Такие парни не для всех,он вам не подходит.Для него больше важна интеллектуальная близость,такие ребята похожи на скрягу,но очень умны и надежны.Они обычно закрыты и чтоб добраться до их доброй и нежной души необходимы годы,они не всегда могут открыться и у большинства девушек сдают нервы.

Гость
#5

Не родилась, ещё, та женщина, которой удалось бы "исправить" зануду! Здесь можно только смириться, и делать ставку на позитивные качества характера (среди таких мужчин, кстати, нередко встречаются очень остроумные люди), а вот психи вашего мужа - это уже из другой оперы. Склочность, сварливость, крикливость свидетельствуют лишь о полученном в детстве дурном воспитании, или о болезни нервной системы. Последнее можно держать под контролем с помощью медикаментозных средств, ну а что делать с, пардон, хабалистостью - никто, наверное, не знает... Не зря же придумали поговорку насчёт той девушки, которую вывезли из деревни, но деревню из девушки вывезти, при всех стараниях, так и не удалось.

Гость
#6
Юлия

Неужели такой характер неисправим?

А разве вашему парню из-за этого плохо? Плохо ВАМ, а не ему.
И зачем ему исправляться?

Гость
#7

Был похожий опыт, но все было не так запущено. Куча положительных моментов.
Лучшим решением было - разорвать отношения. И тут так же
Детей нет - проблем тоже. Зачем отношения, от которых одни проблемы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема