Гость
Статьи
как быть? Год назад …

как быть? Год назад повстречалась с м.ч.

Я замужем. Брак не очень складывается.Год назад повстречалась с м.ч.,пообщались,и на этом всё. Через пару месяцев опять случайно встретились,и опять вспышка любви,пообщались пару недель и опять всё на "нет". Проходит еще пару месяцев,и очередная вспышка любви!!!! И опять через пару недель всё проходит.(Живем в разных городах). При последней встрече(и как полагается Вспышке Любви) звал меня жить! А я всё не решаюсь....Как поступить? Вроде с мужем надежней,живем всё таки 12 лет,общий сын,но...муж прикладывается к спиртному,что не радует. И с м.ч не могу решиться съехаться,всё таки другой город,работа....

Алиса
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вспышка любви - это он тебя траххнул типо? или что под вспышкам понимается?

я робот
#2
Гость

вспышка любви - это он тебя траххнул типо? или что под вспышкам понимается?

+

Гость
#3

Надо правильно расставлять приоритеты. Я ушла с работы, на которой отработала 23 года, уехать в другой город не получилось, вернулась в город, устроилась временно на новую работу, потом узнала, что беременна, узнали родственники, потом сказала начальнику о своем положении, все были недовольны, а на седьмой неделе - моя беременность замерла.Сейчас и новая работа не радует и семья успокоилась, а смысл жизни не восстанавливается.

И мать их Софья
#4

у вас эти Вспышки не от любви, а от того, что у него причинное место зачесалось на потрррахаться. А всё хорошо, потому что видитесь редко и живете в разных городах. Как можно так рисковать судьбой сына и своей, что переезжать к почти незнакомому человеку? И думать забудьте, у вас ответственность за сына, работа есть. А этот мужик, появляется раз в месяц и потттрахивает вас. Вы даже не знаете, какой он в быту. Совсем уже куку

Гость
#5

Если хотите во всем разобраться- советую обратиться за помощью к одной женщине. Она очень хороший специалист и обладает разными способностями. Она мне помогла наладить мою жизнь. Она составит Вашу личную карту и карты Вашего мужа и мужчины и все расскажет о совместимости с каждым из них, о них, точно скажет, кто из них Ваш мужчина по судьбе и что делать. Напишите ей vestnik.max@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: