Гость
Статьи
Знаки внимания или …

Знаки внимания или желание так думать

Учусь на 3ем курсе университета. Буквально с первого курса начали дружить с девушкой и тремя парнями. У двоих из них есть девушки, а третий - свободен. Уже около года он проявляет странные знаки внимания (или мне так хочется думать). Тычет ручкой, дергает волосы (причём довольно таки грубо). Сам он скромный и лишний раз не будет шутить или дурачится, от этого у меня и закрались эти мысли. Как-то пол года назад мы собрались компанией, выпивали (я почти нет, но вот он довольно много). И тогда даже почти до поцелуя дошло, но вот на следующий день он поменялся координально, перестал со мной даже говорить, избегал (друг, который с ним живёт сказал после этого, что я ему очень нравлюсь, но в чем тогда проблема?!). Сейчас все снова нормально, все так же дёргает за волосы. Я настолько истерзала себя этими мыслями, что он мне снится каждый день. Хотя если смотреть адекватно, то с ним бы я не стала заводить серьезных отношений. Просто как-то по женски неприятно, непонятно и обидно, особенно после того случая. Помогите понять его ! Хочу уже разгадать эту загадку и забыть.

Stifler’s_mom
6 ответов
Последний — Перейти
Умница
#1

Хм, дергает волосы на 3м курсе? Недоразвитый какой-то, я замуж за своего первого мужа вышла на 4м курсе, а тут явно инфантил. Так что мое мнение - нравитесь, но в силу его незрелости ничего от него не ждите, пустая трата времени с ним. Повзрослеет дай Бог к 30 и будет за малолетками ухлёстывать.

Гость
#2

Так это же изученная манипуляция тех, кто является полнейшим гoвнюkом. Цель манипуляции притянуть загадочными, нелогичными и непоследовательными действиями. Притянуть не для того, чтобы упражняться в любви, а с целью декорации своих дефектов, о которых нельзя никому говорить. Та, которая поведется, назначается на роль жертвы. И все бы ничего. Но эти отношения, начав, невозможно прекратить. Отвергнутый г*в*нюк будет изощренно мстить, распространять какое-нибудь вранье про вас, ссорить вас с друзьями, и другие, более жестокие вещи. Переключайтесь на другого, но с этим постарайтесь быть предельно нейтральны, не обидьте его ничем, не проявляйте никакого интереса с самого начала. Поведетесь - будете в беде. Когда говорят о дьяволах, о коварном и подлом сатане, то имеют в виду именно таких людей, как ваш парень. Забирающий жизнь. Вроде фильм такой есть, но не знаю про таких ли он персонажей.

Моё имя
#3

сама часто встречалась с таким явлением, вроде нравлюсь, а при личной встрече словно партизан, даже не поздоровается и вообще тотальный игнор. но сейчас у меня к счастью нормальный парень фух всегда проявляется активность )

Гость
#4

Почему неприятно? Всему виной осязательные эпителиоциты Меркеля, ну или проще говоря вы плохо целуетесь видимо))

#5
Гость

Почему неприятно? Всему виной осязательные эпителиоциты Меркеля, ну или проще говоря вы плохо целуетесь видимо))

поцелуя не было, я же написала что ещё немного бы и был )

Гость
#6
Stifler’s_mom

поцелуя не было, я же написала что ещё немного бы и был )

))
Вот именно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: