Гость
Статьи
Мужчина с ребенком

Мужчина с ребенком

Всем привет! Такая ситуация... Мне 23 года, замужем не была, детей нет. Сейчас встречаюсь с мужчиной, он меня старше на 12 лет. Он разведен и есть ребенок, дочка-3,5 года. Живет дочка с его бывшей женой. Ребенка забирает мой МЖ 1-2 раза в неделю. Любит он ее ну очень сильно, души не чает прям. А у меня закрались сомнения.. Нужно ли мне это? Не буду ли я обделена вниманием, либо наш будущий совместный ребенок...

Лена
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередная тема на избитую тему. Раз вопросы возникли, значит связываться не нужно. Ищите бездетного.

Гость
#3

Ну денег туда точно будет уходить всегда много, чем будет старше ребёнок, тем больше. Ещё он может привозить ребёнка и вы с ним будете вынуждены возиться. Ребёнок может вас не принять или наоборот липнет к вам. Не известно ещё какая бывшая жена-адекват или не очень. А то у моего мужа бж с раздутым самомнением, заявила, что я даже не представилась ей и не предъявила документы о рождении нашего общего с мужем ребёнка. Черте что о себе возомнила

Гость
#4

Ищи нормального мужика, который своих детей меняет на новую волшебную писю)))

Гость
#5

Рспэшки обеих полов- всегда не фонтан.

Гость
#6
Гость

Ну денег туда точно будет уходить всегда много, чем будет старше ребёнок, тем больше. Ещё он может привозить ребёнка и вы с ним будете вынуждены возиться. Ребёнок может вас не принять или наоборот липнет к вам. Не известно ещё какая бывшая жена-адекват или не очень. А то у моего мужа бж с раздутым самомнением, заявила, что я даже не представилась ей и не предъявила документы о рождении нашего общего с мужем ребёнка. Черте что о себе возомнила

надеюсь, вы ей на ее место указали?

Гость
#7
Лена

Всем привет! Такая ситуация... Мне 23 года, замужем не была, детей нет. Сейчас встречаюсь с мужчиной, он меня старше на 12 лет. Он разведен и есть ребенок, дочка-3,5 года. Живет дочка с его бывшей женой. Ребенка забирает мой МЖ 1-2 раза в неделю. Любит он ее ну очень сильно, души не чает прям. А у меня закрались сомнения.. Нужно ли мне это? Не буду ли я обделена вниманием, либо наш будущий совместный ребенок...

Какой кошмар!Молодая бездетная девушка связалась с изрядно попользованным,поизносившимся ушлым мужичком,зацикленным на своей дочечке.Поздний ребёнок противоположного пола-это божество для родителя,она его принцесса,чистая,невинная куколка без признаков старения.К вам страсть поутихнет,и вы узнаете все прелести жизни с ним-))).Как минимум-выбирать вместе с ним дорогущщие подарки для дочурки в ущерб вам.Если вы мазохистка с низкой самооценкой-вперёд.Такую молоденькую выбрал-потому что надеется на вашу наивность и неопытность,чтобы легче было вас прогнуть.Все красивые ухаживания вначале-стихи,букеты,подарки-до того момента,пока вы эмоционально не втянетесь,не влюбитесь глубоко и сильно,а потом наступит жесть.Это так,и никак иначе,вам это любая опытная женщина может подтвердить.

Гость
#8

Не надо) найдите себе парня ровесника,весело проводите время,зачем вам это гемморой? Потрёпанный мужик с его проблемами. Оставьте его таким же разведённым женщинам или матерям одиночкам,пусть дополняют друг друга

Гость
#9
Гость

Какой кошмар!Молодая бездетная девушка связалась с изрядно попользованным,поизносившимся ушлым мужичком,зацикленным на своей дочечке.Поздний ребёнок противоположного пола-это божество для родителя,она его принцесса,чистая,невинная куколка без признаков старения.К вам страсть поутихнет,и вы узнаете все прелести жизни с ним-))).Как минимум-выбирать вместе с ним дорогущщие подарки для дочурки в ущерб вам.Если вы мазохистка с низкой самооценкой-вперёд.Такую молоденькую выбрал-потому что надеется на вашу наивность и неопытность,чтобы легче было вас прогнуть.Все красивые ухаживания вначале-стихи,букеты,подарки-до того момента,пока вы эмоционально не втянетесь,не влюбитесь глубоко и сильно,а потом наступит жесть.Это так,и никак иначе,вам это любая опытная женщина может подтвердить.

Кстати да,согласна . Мог выбрать себе женщину средних лет,но нет бляяять,девушку захотелось ему 23-х лет)) оххуевший)) пусть по зубам грызёт дерево,автор не связывайтесь с таким ушлым,сами потом смеяться будете,когда вспомните

Гость
#10

+К посту 7
Причём заметьте,ребёнок у него родился уже не в юном возрасте,а отношения с мамой ребёнка не смог сохранить.Скорее всего,он-гулящий тип,принимающий только стадию влюблённости в отношениях,только удовольствия,а как когда наступают трудности-сбегает.Есть такой тип мужчин-3-4 жены,в каждом по ребёнку,и всё будет пробовать создать счастливую семью,до бесконечности.Как личность вы ему не ровня-12 лет разницы!Вы лишь молодое гладкое тело.

Гость
#11
Гость

Какой кошмар!Молодая бездетная девушка связалась с изрядно попользованным,поизносившимся ушлым мужичком,зацикленным на своей дочечке.Поздний ребёнок противоположного пола-это божество для родителя,она его принцесса,чистая,невинная куколка без признаков старения.К вам страсть поутихнет,и вы узнаете все прелести жизни с ним-))).Как минимум-выбирать вместе с ним дорогущщие подарки для дочурки в ущерб вам.Если вы мазохистка с низкой самооценкой-вперёд.Такую молоденькую выбрал-потому что надеется на вашу наивность и неопытность,чтобы легче было вас прогнуть.Все красивые ухаживания вначале-стихи,букеты,подарки-до того момента,пока вы эмоционально не втянетесь,не влюбитесь глубоко и сильно,а потом наступит жесть.Это так,и никак иначе,вам это любая опытная женщина может подтвердить.

Золотые слова: ни убавить,ни прибавить!

Гость
#12
Гость

Золотые слова: ни убавить,ни прибавить!

Полностью поддерживаю. Разведенные всех полов, особенно живущие со своими детьми, это ущербные по жизни и лишняя обуза.

Гость
#13

Ой, заголосили курицы) Да авторша не пользуется успехом у ровесников или чуть постарше, вот и рада этому 35 летнему. Выпендривается ещё, раз нет беспроблемных парней, сиди и не вякай)))

Николай
#14

*** вы. Значит женщина хоть с 3 детьми мужикам нужна и востребована, а мужик с 1ребенком это ***. Я *** от вас барышни. По мне идеал когда женщина с ребёнком, находит мужчину с ребёнком и они живут для себя. Ну если уж захотят могут и совместного заделать.

Гость
#15
Гость

надеюсь, вы ей на ее место указали?

Ответила,мол, мне она никто и звать её никак, отчитываться перед ней я не обязана, так же, как и спрашивать её разрешения и искать её одобрения.мало, что своего ребёнка забросила, повесила на шею бывшим свекрам, ещё и ко мне лезет

Гость
#16
Гость

Ответила,мол, мне она никто и звать её никак, отчитываться перед ней я не обязана, так же, как и спрашивать её разрешения и искать её одобрения.мало, что своего ребёнка забросила, повесила на шею бывшим свекрам, ещё и ко мне лезет

Правильно, таких сук надо ставить на место. Возомнила из себя хeр знает кого

Гость
#17

Тысячу раз говорено-переговорено. Оставьте хвостатого разведенца таким же разведенным женщинам с детьми. Они будут ровней. Ну зачем молодой беспроблемной и бездетной девушке связываться с немолодым, бэушным, алиментным мужчиной, который половину времени будет проводить в другой семье? Неужели Вы такая страшная и ко-рявая, что не в состоянии найди бездетного холостяка?

Гость
#18

14. Николай | 10.02.2018, 13:03:21 [2987947168] *** вы. Значит женщина хоть с 3 детьми мужикам нужна и востребована, а мужик с 1ребенком это ***. Я *** от вас барышни. По мне идеал когда женщина с ребёнком, находит мужчину с ребёнком и они живут для себя. Ну если уж захотят могут и совместного заделать.
.
Ну, вряд ли бездетный и неженатый мужчина польстится на даму с тремя детьми.
По мне, пусть проблемные ищут проблемных, детные-детных. Тогда не будет никаких недопониманий и антагонизмов. Что-то этот мужичок с любимой дочечкой не стал знакомиться с матерями-одиночками или разведенными с детьми. А сразу захотел автора, на 12 лет моложе и без проблем. Губа не -ду-ра.
Надеюсь, что у Автора встанут мозги на место.

Гость
#19

Автор! Правильно Вы мыслите. Сначала папа станет общаться с любимой дочерью и задаривать ее подарками, заглаживая собственное чувство вины за развал семьи. Потом , когда та подрастет, ее надо будет выучить, желательно в престижном заведении, а то и за границей. Жильем обеспечить, свадьбу оплатить, с внуками помочь. Нормальные отцы так и поступают. Только лично Вам такое понравится?

Гость
#20
Гость

Автор! Правильно Вы мыслите. Сначала папа станет общаться с любимой дочерью и задаривать ее подарками, заглаживая собственное чувство вины за развал семьи. Потом , когда та подрастет, ее надо будет выучить, желательно в престижном заведении, а то и за границей. Жильем обеспечить, свадьбу оплатить, с внуками помочь. Нормальные отцы так и поступают. Только лично Вам такое понравится?

Да это ещё пол беды.Начнут жить вместе,дочурка будет у них ночевать,и начнётся ревность,капризы,тётя не так посмотрела,тётя не то и не так сказала,тётя не так готовит и т.д.,чтобы побольнее укусить.Ведь для ребёнка новая жена папы-причина,почему папа с ними больше не живёт.При явной неправоте любимой доченьки папа будет беспомощно хлопать ресничками,превращаясь в полного слабака,оправдывая,что она же ребёнок,её же жалко и т.д.Со временем он женщину просто поменяет на другую,надеясь,что с новой всё будет иначе.

Гость
#21
Гость

Какой кошмар!Молодая бездетная девушка связалась с изрядно попользованным,поизносившимся ушлым мужичком,зацикленным на своей дочечке.Поздний ребёнок противоположного пола-это божество для родителя,она его принцесса,чистая,невинная куколка без признаков старения.К вам страсть поутихнет,и вы узнаете все прелести жизни с ним-))).Как минимум-выбирать вместе с ним дорогущщие подарки для дочурки в ущерб вам.Если вы мазохистка с низкой самооценкой-вперёд.Такую молоденькую выбрал-потому что надеется на вашу наивность и неопытность,чтобы легче было вас прогнуть.Все красивые ухаживания вначале-стихи,букеты,подарки-до того момента,пока вы эмоционально не втянетесь,не влюбитесь глубоко и сильно,а потом наступит жесть.Это так,и никак иначе,вам это любая опытная женщина может подтвердить.

как всегда двойные бабские стандарты. РСПешницы орут во всё горло - "отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал", так вот употребите это по отношению и к себе.

Гость
#22
Гость

Полностью поддерживаю. Разведенные всех полов, особенно живущие со своими детьми, это ущербные по жизни и лишняя обуза.

абсолютно согласен, баба с прицепом это *** который отодрали все кому не лень во все дыры. Сука которая не смогла сохранить семью с ней вообще нормальному мужчине связываться вредно для здоровья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: