Гость
Статьи
Общаюсь с бывшим под …

Общаюсь с бывшим под выдуманной личностью

Со мной происходит какие-то дурацкое и безумное приключение, понимаю насколько тупо я поступаю но не могу себя остановить. Суть в том что лазила с фейковой странички на сайте знакомств и наткнулась на своего бывшего (который сказал что ничего у нас нет и быть не может и исчез даже не захотел общаться и это после его вопроса есть ли у меня чувства и моего ответа что да есть) искала я там совсем не его, но в этот момент все внутри перевернулось и я решила написать, и вот мы начали прекрасно переписываться, делиться как проходят наши дни хотя я думала что ему со мной не интересно. Вот только я то выдуманная героиня в этой переписке, даже о встрече договорились, втянула ещё в эту дурацкую историю подругу она с ним говорит по телефону, а я подсказываю что ей говорить. Так вот он пришел на свидание, а я разумеется сказала что у меня не выходит и что у меня вообще муж и ребенок, думала перестанет писать и все закончиться. Но он начал ещё больше писать, звонить, выспрашивать, он даже не догадывается что в реальности. И вот самое страшное что я думаю что ещё такого придумать с ним, согласиться на свидание и не прийти слишком просто хочу ещё больше... И в тот же момент мне за себя очень стыдно, так унижаться. Скажите у кого-то такое было? Как это закончилось?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не было.
на фик так унижаться
совсем страшная и убогая, что заняться больше нечем?

Гость
#2

Я разводила так пацанов через фейк, что они приходили и стояли, а потом кидала в чс, но бывших никогда , пошли они на *** , ещё время на них тратить, все кто был у меня, каждый кусок *** , на который я спустила нервы, а должна была вообще с ними не знакомиться . Так что думаю закрывайте свою лавочку, если у него есть чувства он к вам вернётся, но не думаю, что это будет от сильной любви, скорее своя выгода.

Гость
#3

Так и расспросили бы, почему он одинок, почему с предыдущей пассией (с вами) расстался.

Просто
#4

)))) веселая вы девушка. Я представляю сколько вы ха ха ловите с подружкой над ним когда она под вашу дикотовку с ним общается. Если нет чувств к нему резко исчезните удалите страничку. А если все таки хотите ему признаться, что это вы , думаю лучше ою этом написать встречаться не стоит)) А если он захочет тогда сам найдет вас.

Наталья
#5

Я считаю что нужно набраться терпения и не думать о нем у самой сейчас ситуация развода да ещё и ребёнок общий годовалый но я думаю нужно отпустить человека чем мучить друг друга и бегать никогда не нужно низа кем. Нужно быть личностью и не терять чувство собственного достоинства. Пойдите учиться на курсы или ещё куда нибудь может у вас давно мечта была или саморазвитием займитесь. Спортом. Одним словом любите себя любимую. Посмотрите на себя в зеркало насколько вы прекрасна и не тратьте время на таких людей которые вас не поняли. Он ушёл однажды чтобы у вас всё было только лучшее. Найти половину непросто но все мы ошибается меняемся. Но не нужно себя винить разочаровываться во всех. Нужно просто любить жизнь любить себя такую какая вы есть. Вы ещё себе найдёте человека. Вернее он вас сам найдёт. Но только когда вы отпустите прошлое и созреете сами на новую жизнь. И не мучайте себя больше вы достойны лучшего. Желаю Удачи. Любите себя.

гостя
#6

все так делали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: