Гость
Статьи
Призналась парню, …

Призналась парню, сказала что влюблена в него

Мне 29 лет, 2 года назад рассталась с гражданским мужем, с которым с подросткового возраста встречались, а потом стали жить вместе, у нас ребёнок 4 года) сейчас я уже 2 года одна и новому парню тоже 29 лет (он пол года назад расстался с девушкой, с которой прожил 8 лет, детей у них нет). Он рыба по гороскопу (если это имеет значение). Встречаемся как друзья, ходим на тусовки, дискотеки, можем просто гулять, даже ночью созваниваемся и катаемся на машине, могу спокойно приходить к нему в гости. Так уже общаемся около двух месяцев. Недавно была в гостях у него, выпили вместе танцевали, потом впервые поцеловались и я призналась ему, что я влюблена в него, а он ответил, что знает об этом. Когда я спросила, что он чувствует ко мне, то он сказал, что не знает, и добавил... тепло чувствую... Следующие дни общаемся как ни в чём не бывало.
P.S. Меня интересует именно ответ на мой вопрос :)

Наверно я зря это сделала... Как вы думаете, что это значит? Может ли кто-нибудь мне объяснить, с мужской точки зрения? Знаю, наивная я, но ничего не могу с собой поделать, влюбилась как школьница.

Аноним
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю это значит, что не влюблен, но испытывает к вам теплые чувста. А вообще, какое из его слов вызвало у вас затруднения в понимании?

Мужик
#2

Он честно вам сказал, что чувствует тепло к вам. Любви, влюбленности нет. Это лучше, чем врать что влюблен, когда на самом деле ничего не чувствуешь.

Аноним
#3
Гость

думаю это значит, что не влюблен, но испытывает к вам теплые чувста. А вообще, какое из его слов вызвало у вас затруднения в понимании?

Его слова: Не знаю... (пауза) ... тепло... (молчание)
Это вызвало не понимание. Да я больше испугалась. Хотя сама понимаю, что у меня ребёнок, а ему то решиться надо на такую ответственность... Зря я так ему призналась.

Гость
#4

30 лет, а всё парни. Там уже все зубы сгнили и пузо мхом покрылось, а стручок свернулся в сморчок.

Гость
#5

Вам ответили - чувствует тепло, влюбленность не чувствует

Гость
#6
Гость

30 лет, а всё парни. Там уже все зубы сгнили и пузо мхом покрылось, а стручок свернулся в сморчок.

и только женщины всегда выглядят на 18

Гость
#7

т.е. вы значение слова "тепло" не поняли?

Гость
#8

зря вы сразу карты на стол.....

Гость
#9

Автор! Неважно, что Вы шлепаете языком. Важно, как Вы ведете себя после этого. Многое деУшки после признаний превращаются в мягкий пластилин. Они преданно по-собачьи начинают преследовать мужика и с рабской угодливостью позволяют мужчине абсолютно все. Чуть ли не .с.рать себе на голову. Поэтому их и сливают, устав от их прилипчивости и отсутствия элементарного чувства собственного достоинства..
Не стоит считать, что Ваше признание как-то изменит Вашу жизнь. Живите по-прежнему, не прогибаясь, не угождая. В самом признании нет ничего плохого - "доброе слово и кошке приятно". Вы сделали комплимент, высказали, что у Вас на душе. И на этом остановитесь. Пусть теперь мужчина доказывает, что достоен Ваших высоких чувств.

Гость
#10
Аноним

Его слова: Не знаю... (пауза) ... тепло... (молчание) Это вызвало не понимание. Да я больше испугалась. Хотя сама понимаю, что у меня ребёнок, а ему то решиться надо на такую ответственность... Зря я так ему призналась.

Да,зря,в ответ на ваше признание он можно сказать отверг вас,но самолюбиво и высокомерно дал маленькую надежду-тепло он чувствует..Больше не унижайтесь,он доволен наверно что покорил вас,уже взял верх..

Кувшинка
#11

Призналась первая -большая молодей.Что здесь зазорного.о чувствах принято говорить.Смелая,молодец.не жалей ни о чем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: