Гость
Статьи
Дать ли второй шанс?

Дать ли второй шанс?

Здравствуйте... Хотелось бы услышать совет со стороны в сложившейся ситуации. Знакомы с мужчиной много лет, банальное "привет", " пока". Три месяца назад он начал проявлять ко мне интерес, обычная переписка в соц. сетях перешла на каждодневное общение по телефону, флирт. Предложил встретиться на выходные, согласилась. Перед встречей сообщил, что должен помочь другу с переездом и позже мы увидимся. Вечером собралась, нарядилась и тишина... Поздно вечером прислал СМС : " приехал только домой, очень устал, извени,... друг сейчас прийдёт, пиво попить с ним" И я в ступоре, словно о встречи и не было договорённости. Утром он как обычно пишет, я не ответила. Спросил, что случилось? Сказала, что его поступок вчерашний был некрасивым. Он согласился, что поступил плохо. Второй день выпрашивает прощение, извеняется. А во мне какая пустота, обида. Очень нравился этот мужчина, как дальше себя повести, незнаю?

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
нина
#1

Давай, хомутай его. Может, правда, устал. Не чего по друзьям мотаться. Девушка теперь есть. Веди себя, как ни в чем не бывало. Будь легкой в общении. Привлекательной до ужаса. Верти попой. Быстро не давай. Пусть подумает.

Гость
#2

девушка- конечно ничего не надо давать ему-никаких шансов! вы нарядились, ждали-а вам скинули,что -"сейчас друг придет пиво попить"?? если свяжетесь-понятно же ,что будет одно унижение- мужики хоть сначала красиво ведут себя обычно,а тут прямо с начала уже ТАКОЕ, неуважение и унижение. Я бы НИ ЗА ЧТО не стала с таким связываться!!

Гость
#3
нина

Давай, хомутай его. Может, правда, устал. Не чего по друзьям мотаться. Девушка теперь есть. Веди себя, как ни в чем не бывало. Будь легкой в общении. Привлекательной до ужаса. Верти попой. Быстро не давай. Пусть подумает.

на такого нечего тратить время-уже понятно,что ему важнее его друзья ,пиво и т.д. Так же видно,что плохо воспитан. Зачем такое впускать к себе в жизнь-надо быть ненормальной..

нина
#4

Идеальных нет, принцев для вас не приготовили.А он что, крепостной крестьянин, что ли. С друзьями не встреться. В гараж не сходи.А только сиди возле *, да наглаживай ее.Не хуже других. Глупые вы глупые.Так в девках и останетесь.

Гость
#5
нина

Идеальных нет, принцев для вас не приготовили.А он что, крепостной крестьянин, что ли. С друзьями не встреться. В гараж не сходи.А только сиди возле *, да наглаживай ее.Не хуже других. Глупые вы глупые.Так в девках и останетесь.

нина вы явно не уважаете себя! вы готовы как собака ждать когда вас кидают из-за "друга с пивом", по-человечески даже не предупредив и вы готовы "хомутать" такого??мне вас жаль! искренне.

Гость
#6
нина

Идеальных нет, принцев для вас не приготовили.А он что, крепостной крестьянин, что ли. С друзьями не встреться. В гараж не сходи.А только сиди возле *, да наглаживай ее.Не хуже других. Глупые вы глупые.Так в девках и останетесь.

как-то я в девках не осталась с потребностью уважения к себе! автор-не слушайте эту ущербную женщину-видно она из тех кому муж подзатыльник,а она ему супчик в постельку.

нина
#7

Так и будете до 40 сидеть и подзатыльник некому дать будет! Зато будете все такие уважающие себя.

Елена
#8

Я б не стала с ниб вобще больше общаться.

Гость
#9

Люди, ау....они не встречаются даже еще...а вы, автор, уже мозг имеете. А вот слабо было прямо споросить к вечру ближе" как дела?"
Обиженку проще всего включить, но вы чутка не улавливаете, что у вас нет никаких отношений, а. Мозг вы уже начали иметь... навязываться не надо, но и принцессу строить тоже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: