Гость
Статьи
Фитнес или ресторан?

Фитнес или ресторан?

Трачу на фитнес около 17 тыс рублей в месяц: годовой абонемент + личный тренер. Причем трачу из своей зарплаты. Муж сразу был против этого. Месяц назад он сказал, что теперь у него тоже есть хобби и …

Гость
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Уася
#51
Ди

вот скажите мне, если девушка 150 см ростом с низкой коренастой ж, о, п, ой, короткими ногами, без с, и, с, ек и все в таком духе какая у нее будет фигура после года занятий с тренером? А теперь если это модель Виктории сикрет, ну вообще не хочет заниматься спортом, ну или чисто зарядку легкую делает. Вот кто из них будет красивее?

Не надо себя сравнивать с другими людьми, надо сравнивать с самим собой, которым был раньше. Конечно есть генетические факторы, но не надо на это запариваться, вы это вы.
Можно сделать хорошую упругую попу, красивые ноги, четкую талию, убрать дряблые руки. И будет очень хороший результат.
Если сравнить его с красоткой от рождения, но не занимающейся фитнесом, в возрасте 20-25, она будет выиграть скорее всего, а вот после 30 с каждым годом она будет отставать)))
П.с. с сиськами может помочь только пластика, тренировки тут бессильны

Уася
#52
клубничный компотик))

что -то мне сдается Уася,что ты тот самый,кому автор за какие-то заслуги башляет 17 кусков в месяц)))))))))))))))))

Тренер получается максимум половину от стоимости персоналки. Поверьте, я за такие деньги не стану напрягаться)))

Уася
#53
Ди

Кстати смотрела прошрамму Взвешенные люди, вот там 2 типа супер тренера, ну и что эти тренеры такого особенного дают своим занимающимся. Ходят только кричат "давай, ты можешь и тд" а так то делабт они карлио тупо и на диете сидят, вот и весь секрет и на хрена спрашивается тренер. Нет это хорошо конечно к тренеру ходить, но надо самому то тоже тему изучать.

"Не читайте советских газет")))
Конечно надо самому думать и изучать вопрос, или платить тренеру постоянно)))

Ди
#54
Уася

Не надо себя сравнивать с другими людьми, надо сравнивать с самим собой, которым был раньше. Конечно есть генетические факторы, но не надо на это запариваться, вы это вы. Можно сделать хорошую упругую попу, красивые ноги, четкую талию, убрать дряблые руки. И будет очень хороший результат. Если сравнить его с красоткой от рождения, но не занимающейся фитнесом, в возрасте 20-25, она будет выиграть скорее всего, а вот после 30 с каждым годом она будет отставать))) П.с. с сиськами может помочь только пластика, тренировки тут бессильны

это все понятно, что делать себя лучше надо и все такое, но сдается мне что когда чел отдает половину зп за фитнесс это помешательство какое-то, неужели она думает что это так сильно поменяет ее исходные данные. Подтянуть фигуру можно и за 5тыс в месяц например. Ну даже если к тренеру ходить 8 раз в мес ну это 8 тыщ выходит, уже не 17, мозги если включит сама научится все делать вот уже 3 будет тратить.

Уася
#55
Ди

это все понятно, что делать себя лучше надо и все такое, но сдается мне что когда чел отдает половину зп за фитнесс это помешательство какое-то, неужели она думает что это так сильно поменяет ее исходные данные. Подтянуть фигуру можно и за 5тыс в месяц например. Ну даже если к тренеру ходить 8 раз в мес ну это 8 тыщ выходит, уже не 17, мозги если включит сама научится все делать вот уже 3 будет тратить.

Повторюсь это фактически разовая плата, чтобы научиться заниматься. Дальше, если человек нормален и нет лишних денег, она будет тренироваться сама.
Все ещё зависит от цели и задач. Кто-то подтягивает фигуру, а кто-то кардинально меняется... Чтобы делать кардио, вообще тренер не нужен)))
Я часто вижу людей "я все умею сам и сэкономлю на тренере"))) даже видео такие есть на Ютубе)))

Ди
#56

Ваще странная автор, считает что для женщины фитнес это необходимость, а мужику с друзьями общаться нет необходимости

Гость
#57

Из зарплаты в 40 тыс вы 17 тратите на фитнес? Вы в своем уме? Я бы тоже на месте мужа по ресторанам загуляла. Фитнес нужен, не спорю. Но зачем все время с личным тренером заниматься? Месяца занятий в начале вполне достаточно. А так да, вы просто деньги в никуда выкидываете. Если что, я уже давно сама фитнесом занимаюсь.

Гость
#58

Тратить пятую часть семейного бюджета на фитнес - бред. Автор летает в облаках и ведётся на дешёвую лесть тренера.

Гость
#59
Уася

Расскажите мне как вы за один раз отработаете технику приседаний, например?)) Ее и за месяц сложно поставить нетренерованному человеку. А потом тут же на вумене пишут особо умные, что фигура это генетика, сколько не занимайся, толку не будет)) а все именно из-за того, что изначально все прошло через одно место))( Программы тренировок, это вообще самое простое, сейчас куча профи за небольшие деньги вам напишут и онлайн будут корректировать. Поймите, что 17 как оплата обучения. Это разово платится. И не зависит от вашей зарплаты

от вас потом тренер не отцепится;)))будет думать что тренироваться только с ним будете тк если у вас по нулям, то без тренера вы не сможете уже...тренер постоянно должен рядом быть и нагрузку повышать...хотя все тренеры знают столько же про фитнес -сколько мы все

Гость
#60
Уася

В крыжополе цены дешевле?))

А чо у тебя зарплата как в Крыжополе? 40 тр и муж тоже для москвы никудышный.Думаешь ж накачаешь алигаторы подтянуться?

Гость
#61

Да уж автор видно что у вас ума палата. При доходе всего навсего 40 тыс, почти половину просаживать на фитнес. Зачем? Любому нормальному человеку 10 персональных тренировок достаточно, чтоб освоить технику выполнения упражнений. Дальше просто ходить по абонементу. У меня зп 30-35, абонемент взяла годовой за 6900. Вы живете не по средствам. Фитнес за 17 тыс в месяц может позволить себе человек с зп 200 тыс. По поводу мужа и ресторана, думаю это просто месть вам, он на личном примере показывает каково это тратить деньги на всякую ***. Умерьте аппетиты, оба!

Уася
#62
Гость

А чо у тебя зарплата как в Крыжополе? 40 тр и муж тоже для москвы никудышный.Думаешь ж накачаешь алигаторы подтянуться?

В Москве зарабатывают 40 или выпускники, или ленивые алкаши. Если человек нужны деньги, он вкалывает и их зарабатывает

Уася
#63
Уася

В Москве зарабатывают 40 или выпускники, или ленивые алкаши. Если человек нужны деньги, он вкалывает и их зарабатывает

Я про мужчин, если что))

Гость
#65

Соня, ты?

#66
Гость

А вот 17 тыр на фитнес в месяц, это загадка. Автор, признавайся, твой тренер тебе наверное помимо спорта еще в чем-нибудь помогает? Красивый мужик? Молодой? В тонусе? Размер нормальный? Бицепсов конечно, не подумай чего плохого.

. Вы не правы ,это не загадка .В Питере нормальный тренер стоит 1500т за занятие ,то и больше .Я тренировалась у женщины ,отличный тренер она .В месяц я ей отдавала от 18.000 до 24.000 в зависимости от количества тренировок .Плюс алекс фитнес в год 14.000 на тот момент было ) Кстати мужчина нормальный адекватный,в идеале должен поддерживать данный вид деятельности .Мой муж был рад ,что я трачу такие деньги не на ерунду всякую ,а на своё здоровье и на свою физическую форму .Он доволен что его жена замечательно выглядит ,и даже ругался если пропускала тренировку )Женщина это отображение своего мужчины )

Гость
#67

Всегда есть то, с чем можно мириться, и то, с чем нельзя. Я себе даже не представляю,чтоб мне мой муж зарядил такое!!!! Но я с этим бы точно не мирилась. Да и вообще! В моем понимании семьи такое поведение мужа вообще недопустимо. Я бы решила, что просто встетирла дурочка или фрика и поскорее с ним развелась. Он у вам малолетка,наверное? И,наверное, особо недалек? Сложно представить такую манеру поведения зрелого, состоявшегося, адекватного человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: