Гость
Статьи
Вы считаете это …

Вы считаете это нормально?

Мне 22 года, доучиваюсь в университете еще.
У меня никогда не было отношений, мне то и нравился парень только 1 раз ( но не сложилось тогда ).
Так вот проблема в том, что я и не хочу ни с кем знакомиться. Мне пишут, например, в соц сетях, а я не отвечаю ( даже если мне симпатичны ). Или на улице подходили несколько раз знакомиться и я сразу отшивала ( хотя тоже парни были симпатичные ).
Просто иногда мне безумно хочется отношений, испытать все это на себе , поддерживать хоть разговор с подругами ( так как все разговоры о парнях), но с другой стороны мне вообще ничего не хочется, никаких разговорчиков по ночам, выяснения отношений и всякого такого.
Но я стала замечать, что когда кто-то хочет познакомиться я испытываю неловкость, краснею, несу какую-то чушь...
и вот думаю, а вдруг теперь так будет всегда
( я девственница, ни разу не целовалась)

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально. Но время очень быстро летит!!! Вы даже не представляете себе как. Через 5 лет число ухажеров может резко сократиться и выбирать будет не из кого.
А, то что не тратите время на абы кого это правильно. Но лучше выбирайте себе сейчас из множества вариантов. Выбирайте с далеким прицелом, то есть имеено человека в мужья. Прыгать по мужикам — это фу. Но выбирать надо сейчас, пока большой спрос на Вас.

Гость
#2

Да, это нормально. Вам 22, а не 50. Все придет, когда вы поймете, что готовы. В 22 года лучше саморазвитием займитесь. Почитайте пока психологию отношений. Чтобы подходить к выбору партнера осознано, а не абы что подбирать, лишь бы было, а то ведь целых 22 года уже.

Гость
#3

Значит, Вам никто пока сильно не понравился. Когда он появится, Вы это поймете

Гость
#4

Хочется и не хочется одновременно.

Элли
#5

Вы просто ни в кого еще не влюблялись...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: