ждать и надеяться или легче принять и забыть?
из за моих постлянных упреков потеряла мч, сказал что я ему открыла глаза, что он плохой и не достоин меня,месяц уже нормально не обшаемся, намеки в статусах и прочее, еще моя вещь осталась у него думаю попоросить о встрече чтобы вернул или пусть пока что останется у него как связывающее звяно какое то, чисто психологически так спокойнее, настроен он решительно,говорит с тобой я не буду двже если очень сильно хочу, ты меня сломала своими словами,не хочу портить жизнь, измен не было никогда, в его любви сомнений нету,мне прощал многое, уходил один раз также из за обиды на мои слова потом не выдержал вернулся,но в этот раз его чтото сильно перемкнуло,кау психологически легче перенести это? иногда у меня прямо истерика напрашивается, как перебороть это в себе, ждать его и надеятся или легче вбить в голову что это конец?сейчас я живу надеждой, увереностью что вернется и все будет хорошо, боюсь даже представить что этого не будет, эта надежда дает мне жить и убивает одновременно
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 226 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 903 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 318 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?707 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 664 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Он, я и его дочка519 ответов
18 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Мозгоклюйка-автор это той кармический урок, выучи его назубок.
Сообщение было удалено
это я и без вас поняла, чем бред писать,дали бы совет
Гость
То есть, автор, ваша писанина не бред?
Меньше мозги клевать надо было.
Меньше мозги клевать надо было.
Мохнатая булка
Какая приставучая баба, однако ж...
Мохнатая булка
Ждите, автор, он вернется...))
Сообщение было удалено
почему вам так кажется?
Гость
Император Клавдий II издал приказ: "Молодые люди, годные для воинской службы, не имели права жениться (между собой !), так как это неблагоприятно отражалось на общем боевом духе армии". Священник по имени Валентин пошел наперекор императору и продолжал свадебные церемонии для влюбленных (воинов-гомосексуалистов), за что и был приговорен к казни и уже посмертно был признан католиками как святой. День «святого» Валентина активно начали отмечать американские *** в 70-х годах, и именно в этот день они заключили первые официальные *** браки.
Мохнатая булка
Даже если вы будете последней пилоткой на земле- этого не случится)
Напрасно потраченное время- результат невежества.
Напрасно потраченное время- результат невежества.
Гость
[quote="Автор" message_id="63684521"] это я и без вас поняла, чем бред писать,дали бы совет[/q Раз поняла, тогда впредь не выпендривайся перед парнем, чтоб потом соплями не исходить. Парни умные, они борзых девок, вроде тебя, автор, редко терпят долго и оставляют таких с кошечкой и мамочкой.🤦
Гость
Сообщение было удалено
Забыть и учесть ошибки на будущее общение с мужчинами.
Впрочем можно и не учитывать, а продолжать ходить по граблям.
Впрочем можно и не учитывать, а продолжать ходить по граблям.
гость
А как Вы определили что он вас не достоин? Вы чем-то статусней, вы больше зарабатываете чем он или что?
Мишутка Саакашвили
Привет. Давай знакомиться.Я здесь! Позитивный и душевный. Люблю горилку, сало с чурчхелой. Фрау Меркель пока со мной не говорит и я заскучал
Сообщение было удалено
это он определил, после моих слов о том,что он меня не сделает счастливой
Лина
Это что же за парень такой, который постоянно на всё обижается? Прямо как красна девица! Рано ему ещё отношения иметь. Инфантильный очень. Пусть дорастёт сначала и научится не обижаться, а обсуждать все проблемы и недовольства. Автор, пусть идет лесом товарисч.
Сообщение было удалено
ну это не прям обида, его задели мои слова, поменяли точнее как он говорит, знаю что любит и хочет быть со мной, сам не отрицает,но говорит немогу и все
Обезьяна, которая Вас поимеет
Он к Вам больше не вернётся. Под влиянием обиды его либидо изменилось, и теперь ему нравится чувствовать себя девочкой в объятиях сильной обезьяны.
1001 ночь
Автор, вы не стройте иллюзий.
Мч всегда найдет себе замену, такова жизнь.
Странно это, т.к. рождаются мальчишки в большом количестве, больше, чем девчонки, но из-за своего бесстрашия мужчины попадают в разные ситуации, в результате у девушек выбор небольшой, поэтому зря вы предъявили претензии.
Мч всегда найдет себе замену, такова жизнь.
Странно это, т.к. рождаются мальчишки в большом количестве, больше, чем девчонки, но из-за своего бесстрашия мужчины попадают в разные ситуации, в результате у девушек выбор небольшой, поэтому зря вы предъявили претензии.
Аврора
Может быть попробовать поговорить и разобраться в чём причина? И потом уже думать что делать дальше
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 243 темы
Новые темы за сутки: 95 тем
- Остался ли в вашей памяти романтический эпизод?1 ответ
- Он старше на 16 лет, зовёт замуж10 ответов
- Из за чего вы расставались с мужчинами и парнями на стадии встреч?6 ответов
- Правда, что северным мужчинам нужна грубая женщина, а южным мягкая?4 ответа
- Измена..как жить дальше?8 ответов
- Мужчина навсегда16 ответов
- Женская злость воспринимается негативно?3 ответа
- Кто вышел замуж без любви, как вам удается не обращать внимание на других мужчин?69 ответов
- Искусство управлять отношениями с мужчинами25 ответов
- Обещает что позвонит но не звонит11 ответов
Популярные темы за сутки: 51 тема
- Одинокие женщины281 ответ
- Куда делись настоящие женщины?142 ответа
- Откуда берутся стереотипы про разницу в возрасте?102 ответа
- Парень избегает тему женитьбы96 ответов
- Женщины, вы себя чувствуете женщинами рядом с пополамщиками?70 ответов
- Кто вышел замуж без любви, как вам удается не обращать внимание на других мужчин?68 ответов
- Девочки, как отличить пополамщика от нормального мужчины?64 ответа
- Как у вас менялись вкусы в отношении противоположного пола?43 ответа
- После 50 жизнь только начинается36 ответов
- Где вращаются мужчины, ценящие традиционные семейные ценности?29 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема