Гость
Статьи
ждать и надеяться или …

ждать и надеяться или легче принять и забыть?

из за моих постлянных упреков потеряла мч, сказал что я ему открыла глаза, что он плохой и не достоин меня,месяц уже нормально не обшаемся, намеки в статусах и прочее, еще моя вещь осталась у него думаю попоросить о встрече чтобы вернул или пусть пока что останется у него как связывающее звяно какое то, чисто психологически так спокойнее, настроен он решительно,говорит с тобой я не буду двже если очень сильно хочу, ты меня сломала своими словами,не хочу портить жизнь, измен не было никогда, в его любви сомнений нету,мне прощал многое, уходил один раз также из за обиды на мои слова потом не выдержал вернулся,но в этот раз его чтото сильно перемкнуло,кау психологически легче перенести это? иногда у меня прямо истерика напрашивается, как перебороть это в себе, ждать его и надеятся или легче вбить в голову что это конец?сейчас я живу надеждой, увереностью что вернется и все будет хорошо, боюсь даже представить что этого не будет, эта надежда дает мне жить и убивает одновременно

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мозгоклюйка-автор это той кармический урок, выучи его назубок.

#2
Гость

Мозгоклюйка-автор это той кармический урок, выучи его назубок.

это я и без вас поняла, чем бред писать,дали бы совет

Гость
#3

То есть, автор, ваша писанина не бред?
Меньше мозги клевать надо было.

Мохнатая булка
#4

Какая приставучая баба, однако ж...

Мохнатая булка
#5

Ждите, автор, он вернется...))

#6
Мохнатая булка

Ждите, автор, он вернется...))

почему вам так кажется?

Гость
#7

Император Клавдий II издал приказ: "Молодые люди, годные для воинской службы, не имели права жениться (между собой !), так как это неблагоприятно отражалось на общем боевом духе армии". Священник по имени Валентин пошел наперекор императору и продолжал свадебные церемонии для влюбленных (воинов-гомосексуалистов), за что и был приговорен к казни и уже посмертно был признан католиками как святой. День «святого» Валентина активно начали отмечать американские *** в 70-х годах, и именно в этот день они заключили первые официальные *** браки.

Мохнатая булка
#8

Даже если вы будете последней пилоткой на земле- этого не случится)
Напрасно потраченное время- результат невежества.

Гость
#9

[quote="Автор" message_id="63684521"] это я и без вас поняла, чем бред писать,дали бы совет[/q Раз поняла, тогда впредь не выпендривайся перед парнем, чтоб потом соплями не исходить. Парни умные, они борзых девок, вроде тебя, автор, редко терпят долго и оставляют таких с кошечкой и мамочкой.🤦

Гость
#10
Автор

это я и без вас поняла, чем бред писать,дали бы совет

Забыть и учесть ошибки на будущее общение с мужчинами.
Впрочем можно и не учитывать, а продолжать ходить по граблям.

гость
#11

А как Вы определили что он вас не достоин? Вы чем-то статусней, вы больше зарабатываете чем он или что?

Мишутка Саакашвили
#12

Привет. Давай знакомиться.Я здесь! Позитивный и душевный. Люблю горилку, сало с чурчхелой. Фрау Меркель пока со мной не говорит и я заскучал

#13
гость

А как Вы определили что он вас не достоин? Вы чем-то статусней, вы больше зарабатываете чем он или что?

это он определил, после моих слов о том,что он меня не сделает счастливой

Лина
#14

Это что же за парень такой, который постоянно на всё обижается? Прямо как красна девица! Рано ему ещё отношения иметь. Инфантильный очень. Пусть дорастёт сначала и научится не обижаться, а обсуждать все проблемы и недовольства. Автор, пусть идет лесом товарисч.

#15
Лина

Это что же за парень такой, который постоянно на всё обижается? Прямо как красна девица! Рано ему ещё отношения иметь. Инфантильный очень. Пусть дорастёт сначала и научится не обижаться, а обсуждать все проблемы и недовольства. Автор, пусть идет лесом товарисч.

ну это не прям обида, его задели мои слова, поменяли точнее как он говорит, знаю что любит и хочет быть со мной, сам не отрицает,но говорит немогу и все

Обезьяна, которая Вас поимеет
#16

Он к Вам больше не вернётся. Под влиянием обиды его либидо изменилось, и теперь ему нравится чувствовать себя девочкой в объятиях сильной обезьяны.

1001 ночь
#18

Автор, вы не стройте иллюзий.
Мч всегда найдет себе замену, такова жизнь.
Странно это, т.к. рождаются мальчишки в большом количестве, больше, чем девчонки, но из-за своего бесстрашия мужчины попадают в разные ситуации, в результате у девушек выбор небольшой, поэтому зря вы предъявили претензии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: