Гость
Статьи
Как отпустить?

Как отпустить?

Добрый день всем!
Встречалась с молодым человеком полгода, думала встретила своего человека, на одном дыхании было все. Нам просто было хорошо вместе во всех смыслах.
Но все резко изменилось, пошли мы как-то гулять и он мне сказал, что у него ко мне больше нет той страсти, что была, нет того адреналина. Я его успокоила, сказав, что вечно то его не будет. Чувства они меняются, перетекают во что-то новое. А вот близость то между нами есть человеческая, легкость. Но раз ты так решил, хорошо, я поехала домой. Не отпустил, попросил забыть этот разговор.
Прошел еще месяц, в течение которого пылинки с меня сдувал, заботился, говорил, что чувства крепче стали.
И вот раннее утро,звонок от него: " нам надо расстаться, я понял, что это была всего лишь влюбленность, ты очень хорошая, но у нас нет будущего, я тебя никогда не забуду, ко мне никогда так трепетно никто не относился, я ему очень дорого, но лучше сейчас все разорвать, забудь меня".
Я в шоке была. Но больше ничего не делала. Совсем. Не звонила, не писала, ничего.
Уже прошло полмесяца, грущу по нему, вообще не понимаю, что это было и думаю, а вдруг? Знаю, что месяц он тусовался во всю, а сейчас хандрит (его сестра сказала).
Из соцсетей меня не удалил, заходит на страничку.
Как отпустить? Поделитесь свои опытом пожулуйста, устала про него думать. Что толку ждать, надеяться? Он уже принял решение от меня уйти.

Оля
12 ответов
Последний — Перейти
Кучерявая
#1

Что толку ждать, надеяться? - ваш вопрос - это ваш же ответ. Перетерпите, и живите дальше. Это если вкратце. Если будете тянуть резину, вспоминать, надеяться на возвращение, себе только нервы испортите. Он ушел. Все. примите это как данность. И не гоняйтесь за призраками. Все у вас будет хорошо.

Woman
#2

Что может вас страстно увлечь? Увлекитесь этим с головой.

Есть возможность хоть на неделю куда-нибудь поехать, чтоб впечатлений набраться?

Говорят, если в одном месте болит, то чтоб не чувствовать этой боли, надо сделать больнее в другом месте. Но это очень радикально.

Лучше сильные положительные эмоции чем-нибудь вызвать.

злодейка=)
#3

как я вас понимаю...могу посоветовать лиш одно - либо позвоните, договоритесь встретится. объясните все как есть, что вам бы очень хотелось продолжить (может быть при встрече у него вновь былые чувтсва вспыхнут, кто знает?) или другой вариант - забыть. на этот случай мне всегда помогали другие мч. просто флиртуйте, знакомьтесь, ходите тоже тусоватся отдыхать, а там и глядишь с кем нибуть достойным и познакомитесь...

Оля
#4

Спасибо за поддержку!

Злодейка, он боится встречи, он даже все мне по телефону сказал.

Гость
#5

с женой померился

Кучерявая
#6
Оля

Спасибо за поддержку!



Злодейка, он боится встречи, он даже все мне по телефону сказал.

а почему он боится встречи?? он Вам объяснил? мне кажется, он не боится, а просто не хочет, не хочет видеть ваши глаза, полные собачьей тоски, умоляющие все вернуть и тд и тп... Не тянет его к вам и все. Не унижайтесь. ничего кроме как дружеского участия и жалости с его стороны не добьетесь. Проверено. А захочет все вернуть - сам позвонит и предложит встретиться.

Оля
#7

У него нет жены, за полгода я перезнакомилась со всей его родней, а вот жены то и не обнаружила)

Оля
#8
Кучерявая

Оля

Спасибо за поддержку! Злодейка, он боится встречи, он даже все мне по телефону сказал.

а почему он боится встречи?? он Вам объяснил? мне кажется, он не боится, а просто не хочет, не хочет видеть ваши глаза, полные собачьей тоски, умоляющие все вернуть и тд и тп... Не тянет его к вам и все. Не унижайтесь. ничего кроме как дружеского участия и жалости с его стороны не добьетесь. Проверено. А захочет все вернуть - сам позвонит и предложит встретиться.

Сказал, что тяжело смотреть в мои глаза. Если будет смотреть в них, не сможет ничего сказать.

Ната
#9

он специально так делает, чтоб этот самый адреналин вызывать

Оля
#10
Ната

он специально так делает, чтоб этот самый адреналин вызывать

Типа издевается? И над собой и надо мной?

Ирэн
#11

У него просто кто-то появился....

персидская
#12

Повторите ему тоже самое в Вашей интерпретации - люблю-не могу, но будущего не вижу, только придумайте, как посильнее зацепить. Попробуйте поиграть, только без эмоций - будет интересно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: