Гость
Статьи
его бывшая,их квартира …

его бывшая,их квартира и моя ревность...

ситуация следующая,у моего мч с девушкой общая совместно купленная квартира,ипотека,но в процессе ремонта они расстались,сейчас он со мной,она переехала туда и говорит,что жить ей негде (хотя до этого прекрасно жила у родителей) и она будет там жить,он живет дома у родителей и ищет деньги,чтобы выплатить ей ее половину. проблема в том,что она его хочет его вернуть и быть с ним,потому и приперлась в эту квартиру несмотря на то,что когда он ей сказал,что не любит ее,сказала,что тогда туда не переедет. проблема в том,что я сейчас на 3 недели еще на стажировке в штатах и вообщем меня жутко пожирает ревность,всякий раз когда он говрит,что ночует у брата например (2 дня подряд!!!!),то я с ума схожу и думаю,что он там с ней....но боюсь ему постоянно об этом говорить,чтоб не выглядеть параноиком. он меня убеждает,что с ней конец,предложил жить вместе на съёмной квартире,когда я вернусь мы едем в отпуск,но она всегда лезет!!! звонит ему не переставая,например недавно,он как раз признавался мне в любви,когда эта истеричка в 2 часа ночи названивала как сумашедшая,когда он спросил в чем дело,придумала,что оказывается ей ее подружки сказали,что он ее разыскивал...пишет ему смс из серии че далешь,как дела,как обед и т.д.
он мне все показывает,говорит,что пока он с ней не расплатится и уних совместная квартира, я должна смириться,что она будет надоедать,я ему уже 1000 раз говорила,что меня это все мучает,мне кажется я ему уже с этм надоела даже,но а что мне делать-то??? он же считает,что проблемы особой нет,потому что он со мной,он со мной проводит время,любит меня и т.д. а она типа сама отвяжется,когда поймет,что это окончательный конец,но я в это не очень верю...
девочки,что же делать? посоветуйте плиз я боюсь его достать своей ревностью,но это выше меня...
не знаю,если это поможет,ему 29,ей 27,мне 24,он стрелец,я скорпион

Евгения
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начяла читать с конца, хватило одной строчки о гороскопе, дальше читать уже не хочется.....................

С вами все ясно........................

посмотри направо
#2

плати автор его половину ипотеки и держи у своей юбки)

Гость
#3

Ну что сказать.... МЧ конечно безумно льстит внимание бывшей. Мужики на это дело падки, как пчелы на мед. Казалось бы все просто, смени телефон или не отвечай на звонки. Нет, телефоны не меняют и на звонки отвечают регулярно. Упиваются своей востребованностью.

А вы, автор, в очень шатком положении. Я не верю в серьезные отношения, которые начинаются тогда, когда человек еще наполовинуне выбрался из старых отношений. Обычно через какое-то время все возвращается на круги своя.

Евгения
#4
Гость

Начяла читать с конца, хватило одной строчки о гороскопе, дальше читать уже не хочется..................... С вами все ясно........................

а почему?)) поподробнее можно? типа,я скорпион..из-з этого?

Евгения
#5
посмотри направо

плати автор его половину ипотеки и держи у своей юбки)

нееее,я бедная аспирантка и вообще за мужчину такие суммы я платить не буду,даже если у юбки будет сидеть после этого)))

Гость
#6

" ...я боюсь его достать своей ревностью, но это выше меня..."

-----

Прэлесть. Афтар, пеши исчо!

Евгения
#7
Гость

Ну что сказать.... МЧ конечно безумно льстит внимание бывшей. Мужики на это дело падки, как пчелы на мед. Казалось бы все просто, смени телефон или не отвечай на звонки. Нет, телефоны не меняют и на звонки отвечают регулярно. Упиваются своей востребованностью. А вы, автор, в очень шатком положении. Я не верю в серьезные отношения, которые начинаются тогда, когда человек еще наполовинуне выбрался из старых отношений. Обычно через какое-то время все возвращается на круги своя.

ну да,я знаю,что в шатком...но я люблю его и xочю попытаться

xотя прекрасно понимаю,что если б xотл,то послал бы ее так,чтоб все понытано было раз и навсегда

он сам по себе чловек мягкий,боится с ней скандалить,говорит,что ему ее безумно жалко,что она столько раз жертвовала всем ради него,что он чувствует свою вину за то что броисл ее ради другой ,а теперь еще и из квартиры миожет выгнать

еще сказал,что она скандалистка и он боится того,что ина начнет ставить палки в колеса,поэтому он надеется,что она увидит,что у енго другая,поймет ,что это конец,смирится с этим ,и сама отвалит с горизонта

может это только отмазки,но я ему верю...xотя конечно xотелось бы другиx действий с его стороны

Евгения
#8
Гость

" ...я боюсь его достать своей ревностью, но это выше меня..." ----- Прэлесть. Афтар, пеши исчо!

не,ну xватит издеваться-то,а?)) я ж серьезно!!!!!

Гость
#9
Евгения

Гость

Начяла читать с конца, хватило одной строчки о гороскопе, дальше читать уже не хочется..................... С вами все ясно........................

а почему?)) поподробнее можно? типа,я скорпион..из-з этого?

Нет.

НЕ В ОБИДУ, но если женщина в гороскопы верит.... о чем тут говорить вообще??

Евгения
#10

аааа,вон оно что...

не я верю,а тут многие дамы разбираются в этом и могут на основании гороскопа сделать многообещающие выводы,я читала)))

Гость
#11
Евгения

а почему?)) поподробнее можно? типа,я скорпион..из-з этого?

типа вы дура, верящая в гороскопы

Гость
#12
Гость

Евгения

а почему?)) поподробнее можно? типа,я скорпион..из-з этого?

типа вы дура, верящая в гороскопы

Ну что вы так грубо то??!!!

Евгения
#13
Гость

Гость

Евгения а почему?)) поподробнее можно? типа,я скорпион..из-з этого? типа вы дура, верящая в гороскопы

Ну что вы так грубо то??!!!

вот именно!!!)))) мне обидно))

Гость
#14

А что? Все правильно. Квартира на двоих, вот пусть и оплачивает свою половину. Пока он ее должник и будет перед ней на лапках стоять

Только не поняла, какого хрена она осталась жить в этой квартире и почему он же должен ей деньги за нее отдавать.

посмотри направо
#15
Евгения

нееее,я бедная аспирантка и вообще за мужчину такие суммы я платить не буду,даже если у юбки будет сидеть после этого)))

тогда не возмущайся и глотай!

Евгения
#16

А что? Все правильно. Квартира на двоих, вот пусть и оплачивает свою половину. Пока он ее должник и будет перед ней на лапках стоять Только не поняла, какого хрена она осталась жить в этой квартире и почему он же должен ей деньги за нее отдавать.

она туда приеxала типа ее родители из дома выгоняют,что конечно бред!!! она просто рассчитывала,что кон тоже туда переедет,так как ремонт закончился и у нее получится налдаить отношения

но он там не xочет с ней быть и живет у родителей

по идее сам xочет там жить,он обожает эту квартиру,поэтому xочет ей отдать ее половину денег,чтоб она сьеxала и он там мог жить со мной

Гость
#17

она туда приеxала типа ее родители из дома выгоняют,что конечно бред!!! она просто рассчитывала,что кон тоже туда переедет,так как ремонт закончился и у нее получится налдаить отношения

но он там не xочет с ней быть и живет у родителей

по идее сам xочет там жить,он обожает эту квартиру,поэтому xочет ей отдать ее половину денег,чтоб она сьеxала и он там мог жить со мной

Вас то понять можно.

Но вот на минуточку, встаньте на ее место, они ее купли, планировали там жить, она теперь не удел, жить получается негде, жить с ней НЕ ХОТЯТ, хотят дать денего чтоб отвалила, и не мешала жить в ЭТОЙ КВАРТИРЕ ЕМУ с ДРУГОЙ.

Паршиво у нее на душе наверно:-((

Гость
#18

Нет, ничего у этого парня еще не закончилось.

Это только начало.

Евгения
#19

не думаю,что он ей прямо сказал,что xочет там жить с другой

он ей просто сказал,что бол;ьше не любит ее и не может там с ней жить вместе

она может жить у родителей,нельзя сказать,что ей негде совсем жить

на ее место я вставать не xочю,потому как мне и на своем не сладко)) живу в постояном стрессе,что эта маньячка еще выкинет,чтоб его вернуть

она и так по любому поводу звонит, и давя на жалость просит о помощи,то собачку отвезти к ветеринару,то вещи в квартиру перевезти,то еще что...

Евгения
#20

Нет, ничего у этого парня еще не закончилось. Это только начало.

это вы о чем?

Гость
#21

Очень мило, что парень вас вмешивает в эти отношения. Зачем он показывает вам ее смс и рассказывает про звонки? Типа, чтобы показать, как он любим и востребован? И как вам повезло, что такой мачо обратил на вас внимание? Разбираться со своими отношениями он должен сам.

А он, похоже, хочет, чтобы за него поборолись.

#22

ооойййй! впомнилось что-то, как у меня было...

я начала встречаться со своим мужем будущим, когда он уже пол года как расстался со своей бывшей девушкой.

а она, когда узнала, что у него появилась я, вела себя так, как будто я у неё его увела! постоянно названивала. орала, что вернет своего любимого, следила за нами, подбегала с истерикой на улице. на его телефоне, к концу рабочего дня, было более 100 (!!!) неотвеченных вызовов от неё! попросила мужа сменить сим-карту. когда забеременнела, она подбежала (она знала о нас всегда всё! город маленький, общих знакомых много), в очередной раз, на улице и спрашивала при мне у него: "уверен, что твой (ребенок)?". это был кошмар! она не хотела ничего понимать. столько раз ей пытались объяснить, чтоб уже жила своей жизнью и оставила нас в покое! в итоге, мое терпение лопнуло и я пошла на крайние меры. попросила кое-каких людей, чтобы дали понять ей, что если она нас побеспокоит еще раз, то её тоже будут беспокоить! только тогда она, испугавшись, отстала...

пусть сменит сим-карту. а то, что он привык к своему номеру, что неудобно переписывать контакты, что этот номер знают много "нужных" людей - это всё отговорки))

Евгения
#23
Гость

Очень мило, что парень вас вмешивает в эти отношения. Зачем он показывает вам ее смс и рассказывает про звонки? Типа, чтобы показать, как он любим и востребован? И как вам повезло, что такой мачо обратил на вас внимание? Разбираться со своими отношениями он должен сам. А он, похоже, хочет, чтобы за него поборолись.

смс показал по моей просьбе,когда я нашал ее вещи у него в квартире и конечно был скандал,я тогда подумала,что между ними что-то есть и попросила показать мне телефон

а звонит она всегда сама,и поскольку мы много времени проводим вместе,то я становлюсь свидетелем всего этого

конечно я понимаю,что это его вина,что это он ей позволяет так себя вести,но и его я с другой стороны тоже могу понять,да и люблю его,поэтому и терплю...

Гость
#24

Ну ладно, смс показал по вашей просьбе. А на звонки её отвечает зачем? Пока он сам не захочет, точка в их отношениях поставлена не будет. Ваши с ним беседы на этот счет бессмысленны.

Евгения
#25
Гость

Ну ладно, смс показал по вашей просьбе. А на звонки её отвечает зачем? Пока он сам не захочет, точка в их отношениях поставлена не будет. Ваши с ним беседы на этот счет бессмысленны.

согласна!!! я же говорю,что в этом и есть вся проблема,что он боится ей сказать,чтоб не звонила вообще и т.д.

#26

[quote="Гость"

Но вот на минуточку, встаньте на ее место, они ее купли, планировали там жить, она теперь не удел, жить получается негде, жить с ней НЕ ХОТЯТ, хотят дать денего чтоб отвалила, и не мешала жить в ЭТОЙ КВАРТИРЕ ЕМУ с ДРУГОЙ.

Паршиво у нее на душе наверно:-(([/quote]

Завтра выйдет с темой - Паршиво на душе - как вернуть ЕГО в нашу квартиру?

Лилиткаа
#27

Евгения

если у тебя такой же стрел как у меня его словам стоит верить.

если отношения у него закончены значит закончены. зайди на форум о стрелах.много интересного узнаешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: