Гость
Статьи
Как перестать быть …

Как перестать быть серой мышью?

Хочется найти любовь, создать семью, но даже знакомиться сейчас с кем-то это проблема.. Да и бегать не за кем не хочется, хочу чтобы на меня внимание обращали, чтобы мужчины сами искали со мной общения.. Для этого могу только поработать над внешностью, и внутренними качествами, изменить то что в силах изменить.. С чего начать, чтобы уже замечали меня как женщину и знакомились со мной везде?????

Rrow
20 ответов
Последний — Перейти
Rrow
#1

я хочу быть красоточкой, помогите.

Гость
#2

так а зачем тебе сразу много мужиков-то? одного мало что ли?

Rrow
#3

меня никто не видит из мужиков и не замечает, я хочу чтоб на меня оглядывались, машины бибикали, чтоб все столбенели от моей неземной красоты и харизмы..

Rrow
#4
Гость

так а зачем тебе сразу много мужиков-то? одного мало что ли?

так я выберу лучшего! из этой толпы.. а сейчас вот не из чего выбирать...

Rrow
#5

некому меня обнять-поцеловать, и на 14 февраля никто не поздравил даже.. а я на сз с 10-ком мужиков и больше переписывалась с полгода, так эти у р о ды даже не написали..

Гость
#6

так а лет-то тебе сколько? может, уже поздно тебя с праздниками для школоты поздравлять?

Rrow
#7
Гость

так а лет-то тебе сколько? может, уже поздно тебя с праздниками для школоты поздравлять?

почему поздно, это всеобщий праздник.

Милашка
#8

Это либо есть, либо нет. Просто это говорит о масти человека. Вот я например львица по масти, а вы серая мышь. Но это нормально, если бы все были лидерами, некому было бы выполнять черную работу. Так что не волнуйтесь.

Гость
#9
Rrow

меня никто не видит из мужиков и не замечает, я хочу чтоб на меня оглядывались, машины бибикали, чтоб все столбенели от моей неземной красоты и харизмы..

Вам надо переродиться)))

Гость
#10

Хочу, чтобы у меня всё было, и мне за это ничего не было. Хочу, чтобы парни сами искали со мной встречи, подходили, знакомились, ухаживали, добивались, завоёвывали - но сама для этого нихуя_делать не хочу. Хочу сидеть на жопе_ровно и ждать у моря погоды. Вот такой посыл в небеса.

Соммер
#11

Rrow! Ты на вумен кучу лет, как и я. Давно тебя знаю по сайту
Скажу так: все в голове! Не в косметике, красоте, деньгах и т.д В башке, ептить!!! Вот я например: есть муж, любовник, второй иногда любовник звонит ( спали пару раз), ещё куча поклонников. При этом, морда милая, блондинка, но вес 90 кг))). Зато взгляд, как говорит мой муж, ***! Мужиков надо любить! p.s. Меняй себя в голове

Гость
#12
Милашка

Это либо есть, либо нет. Просто это говорит о масти человека. Вот я например львица по масти, а вы серая мышь. Но это нормально, если бы все были лидерами, некому было бы выполнять черную работу. Так что не волнуйтесь.

ты по-моему тему перепутала. Хвастаются в другой теме, кобыла

Rrow
#13
Милашка

Это либо есть, либо нет. Просто это говорит о масти человека. Вот я например львица по масти, а вы серая мышь. Но это нормально, если бы все были лидерами, некому было бы выполнять черную работу. Так что не волнуйтесь.

а я не хочу уже серой быть. хочу быть красоткой роковой, и всех с ума сводить, раз уж мозгов нет чтобы свой бизнес замутить или карьеру делать, так хоть замуж бы успеть выйти..

Гость
#14

Сначала надо похудеть )

Гость
#15

Авторша хочет чтобы перед ней преклоняли колени достойные кандидаты. А она уже будет выбирать кто из них ее наиболее достоин, богаче. Принцесса не меньше.

Rrow
#16
Гость

Авторша хочет чтобы перед ней преклоняли колени достойные кандидаты. А она уже будет выбирать кто из них ее наиболее достоин, богаче. Принцесса не меньше.

да, чем это плохо? это не повод для насмешек! все этого хотят в конце концов.

Гость
#18
Гость

Хочу, чтобы у меня всё было, и мне за это ничего не было. Хочу, чтобы парни сами искали со мной встречи, подходили, знакомились, ухаживали, добивались, завоёвывали - но сама для этого нихуя_делать не хочу. Хочу сидеть на жопе_ровно и ждать у моря погоды. Вот такой посыл в небеса.

покатайтесь по заграницам там мужиков полно

Гость
#19
Rrow

некому меня обнять-поцеловать, и на 14 февраля никто не поздравил даже.. а я на сз с 10-ком мужиков и больше переписывалась с полгода, так эти у р о ды даже не написали..

С иностранцами надо было, они б валентинку прислали

Гость
#20
Rrow

да, чем это плохо? это не повод для насмешек! все этого хотят в конце концов.

Все хотят, но не все могут т.к. "Мы выбираем-нас выбирают"

Гость
#21
Милашка

Это либо есть, либо нет. Просто это говорит о масти человека. Вот я например львица по масти, а вы серая мышь. Но это нормально, если бы все были лидерами, некому было бы выполнять черную работу. Так что не волнуйтесь.

Что это значит? А не оскорбляете ли вы своими словами других "серых мышек" а, львица хренова?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: