Гость
Статьи
Стали бы вы …

Стали бы вы встречаться с певцом-музыкантом?

Стали бы вы встречаться с певцом-музыкантом?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На концерте или в переходе?

Rrow
#2

та ну их.. они все бабники поди певцы эти... слишком уж публичные, от их поклонниц трусаме не отмашешься, зачем оно надо?

Julia Spiczkaya
#3

нет. слизняки.

Ушки кроличьи
#4

Фанатки у них буйные, потом мстить начнут. Да и сами они гулящие, ветреные. Привыкли к вниманию.

Сын бога
#5

Таких как ты у него целое стадо. Одну оттрахал как лезет вторая

Гость
#6

Если только со Стасом Михайловым. Он один приличный мужчина нормальной ориентации, а остальные все либо ***, либо рэперы-нарики. Но он женат, а с женатыми я не встречаюсь.

дип перпл
#7

У меня был один. Секс, бухло, рокнролл. Секс слабоват, но пальцами и языком владел мастерски). Поступки ради меня совершал.
Послала нахрен по дурости и молодости. Похож на Лагутенку. Хороший мужик, но уж очень женщин любил, вино и сигареты по три пачки в день курил.

Гость
#8

Нет,творческие личности очень капризны,ранимы,непредсказуемы,рядом им нужна не девушка любимая,а мамочка,которая будет относиться к нему трепетно как к ребёнку с закидонами и да,как правило они очень влюбчивые натуры,это их вдохновение,доступ к женщинам любым имеют.Поэтому идя в брак с певцом,художником,актёром,будьте готовы прощать измены,запои,быть жилеткой и главой семьи.

Гость
#9

Нет

Гость
#10

Я встречалась однажды, мне 19 или 20 было. Так у него заморочек столько было, это жесть. Еще и наклонности всякие, не очень хорошие. Я от него сломя голову бежала.

Гость
#11

Встречалась я с творческой личностью. Там такие тараканищи, мама дорогая! И себя он любил больше всех на свете.

Julia Spiczkaya
#12

=Похож на Лагутенку=

как же меня от него тошнит

Гость
#13

Был у меня такой, и певец, и композитор, и режиссер - 3в1 сразу. Псих конченный. Молодая была - терпела, с пониманием относилась. В голове там такие звери жили.... некоторые проблемы с алкоголем тоже имелись.
Автор, будьте готовы к мозговыносам и веселой жизни.
Я когда рассталась, так он потом еще и преследовал много лет. Сейчас уже лучше. Раньше было прям страшно.

Йа
#14

Нет существа лживее чем женщины. Они будут говорить что нет. Но при возможности сделают все что бы залесть к музыканту/певцу в трусы. Именно поэтому они и чпокают девок пачками.

Гость
#15

Да

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: