Гость
Статьи
После декрета вышла на …

После декрета вышла на работу

Здравствуйте, форумчанки! Я замужем 13 лет. Имею троих детей. После декрета вышла на работу. Начальником моим стал мой бывший женатый однокурсник, имеет сейчас 4 детей.. Он вдруг стал проявлять ко мне внимания. Сначала я не обращала внимание. Но позже, примерно через год, меня стало затягивать. Мне все понравилось, я снова ощутила себя молодой красивой женщиной (мне 35 лет). Захотелось как в молодости, студенческие годы любви, .А с мужем у меня отношения раньше были нормальными, можно сказать дружескими. Теперь я стала выносить мужу мозг с требованиями внимания и любви. Он конечно в шоке. Чуть до развода не дошло. В итоге я успокоилась: поняла, что от мужа не добиться того, что я хочу и стала наслаждаться чувствами к другому. Я конечно понимаю, что другой мне ничего не даст, кроме как комплиментов и внимания, но я от этого счастлива. При этом недавно он публично почти признался мне в любви. Ему на день рождение пожелали любви, чтобы голову сносила. Так он сказал, что такой ему любви не надо, потому что он придумал образ, который любит (смотря на меня и как бы не контролируя себя махнув в мою сторону), но жена и дети для него важнее. Я была счастлива и конечно одобряю его. Мне не нужно, чтобы он уходил и я от мужа уходить не собираюсь. Просто чувствую себя ***..ю и не знаю как избавиться от этого наваждения (потому как и самой нравятся эти чувства и романтика). Пишу пост не для того, чтобы вы меня обозвали еще раз ***..ю, а для того чтобы указали на выход из ситуации и возможные последствия.

Источник: http://www.woman.ru/forum/?sort=new
© Woman.ru

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

вот откуда время и силы на все находится.
три ребенка, муж, работа и еще любовник...

Гость
#2

наслаждайтесь!))))) только не выходите из роли дамы рыцаря.

Гость
#3
алексей

вот откуда время и силы на все находится. три ребенка, муж, работа и еще любовник...

Так, любовник не настоящий любовник, а воздыхатель. и он тут же на работе

Гость
#4

да уж. вот же нашли друг друга - у него 4ро у нее 3е , и - романтическая любофф) даже завидно немного...))))

Гость
#5
Гость

да уж. вот же нашли друг друга - у него 4ро у нее 3е , и - романтическая любофф) даже завидно немного...))))

Да, я тоже удивляюсь

Ева
#6

Ну и наслаждайтесь! Только если случится секс это все усложнит!

#7

Вы нужны друг другу для эмоций, не для секса. Оба задолбались в бутовухе, а тут снова глаза горят.
Если дело ограничивается флиртом, ну и пусть себе.

Гость
#8
Зануда

Вы нужны друг другу для эмоций, не для секса. Оба задолбались в бутовухе, а тут снова глаза горят. Если дело ограничивается флиртом, ну и пусть себе.

Да, это точно для эмоций. Но это не решает проблемы отношений в наших семьях, можно сказать усугубляет. При этом, конечно удовлетворяет какие-то свои внутренние потребности. Но у меня понятия, что все проблемы женщина должна решать только с помощью своего мужа. Вот в чем проблема и печаль.

#9

Дорогой Автор, я Вам очень сочувствую, да и в кои веки тема явно нормальная, а не разводка. Но я не знаю, что посоветовать:( Я хожу в театр и неможко тащусь от некоторых актеров-мужчин, но это моему браку только на пользу. Живьем этих актеров не вижу, только на сцене, греха измены нет. Они - мои энергетические доноры, как этот мужчина - для Вас.
Но если для Вас это проблема, то даже не знаю. Моя знакомая на подобную тему работала с психотерапевтом (у нее был роман с безнадежно женатым плюс родители деспотичные). Говорит - польза есть.
Но я не знаю. Может, специалист и убедит Вас, что флирт с чужим мужем - строго без какого-либо интима - это ничего (я так думаю). В любом случае ни в коем разе ни маме, ни подругам не рассказывайте. С мужем, может, Вы еще сто лет проживете, а у них будет такой компромат. Не надо.
Или тогда уходить нафиг с этой работы, чтобы не видеть его и не травить душу. Но тут, блин, поди еще найди работу с тремя детьми:(

Гость
#10

проснитесь,очнитесь! вам было бы приятно, если бы у вашего мужа на работе были такие дела??отнеситесь серьезно к моему комментарию. Вы с мужем семья. Не надо выносить ему мозг. Надо осознать, что как раньше никогда уже не будет. Как в первые годы, когда вы были с мужем. У всех так. Надо заниматься своей семьей, а не питать то ли надежды или жить какими-то фантазиями. Лучше пофантазируйте вместе с мужем или внесите что-то новое в свой брак. А о флиртах забудьте. Повторюсь, представьте, что у вашего мужа было бы такое.

Алиса
#11
Зануда

Дорогой Автор, я Вам очень сочувствую, да и в кои веки тема явно нормальная, а не разводка. Но я не знаю, что посоветовать:( Я хожу в театр и неможко тащусь от некоторых актеров-мужчин, но это моему браку только на пользу. Живьем этих актеров не вижу, только на сцене, греха измены нет. Они - мои энергетические доноры, как этот мужчина - для Вас. Но если для Вас это проблема, то даже не знаю. Моя знакомая на подобную тему работала с психотерапевтом (у нее был роман с безнадежно женатым плюс родители деспотичные). Говорит - польза есть. Но я не знаю. Может, специалист и убедит Вас, что флирт с чужим мужем - строго без какого-либо интима - это ничего (я так думаю). В любом случае ни в коем разе ни маме, ни подругам не рассказывайте. С мужем, может, Вы еще сто лет проживете, а у них будет такой компромат. Не надо. Или тогда уходить нафиг с этой работы, чтобы не видеть его и не травить душу. Но тут, блин, поди еще найди работу с тремя детьми:(

спасибо!!!

Алиса
#12
Гость

проснитесь,очнитесь! вам было бы приятно, если бы у вашего мужа на работе были такие дела??отнеситесь серьезно к моему комментарию. Вы с мужем семья. Не надо выносить ему мозг. Надо осознать, что как раньше никогда уже не будет. Как в первые годы, когда вы были с мужем. У всех так. Надо заниматься своей семьей, а не питать то ли надежды или жить какими-то фантазиями. Лучше пофантазируйте вместе с мужем или внесите что-то новое в свой брак. А о флиртах забудьте. Повторюсь, представьте, что у вашего мужа было бы такое.

да, я стараюсь как-то внести что-то новое в нашу семью. Но все таки плохо получается. У меня муж очень далек от романтики. Раньше этого не нужно было, потому что была больше в роли матери. А сейчас вспомнила, что женщина. Конечно мне было неприятно , чтобы кто-то крутил флирт с моим мужем. Поэтому и пишу здесь, потому что совесть меня ест. Я просто надеюсь, что в скором времени все успокоится само собой. Но честно, так не хотелось бы. Вообщем раздрайв.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: