Гость
Статьи
Прожив с мужчиной с …

Прожив с мужчиной с ребёнком, я больше не хочу

 иметь детей. Мне 19 ему 31 у него был брак есть ребёнок, говорит что любит меня, но при каждой ссоре он просто так отказывается от меня как к ненужном материалу.на самом деле это обидно мы прожили почти 3 года, казалось было так все хорошо, я не ревновала его, но после совместной жизни я стала такой **(( и поняла что я больше не хочу детей и замуж за него не хочу, и при любом удобном случае я уйду от него когда будет мужчина богатый, но его нет поэтому я терплю его вечно ноющего ребёнка и его с алиментами у меня все всем спасибо

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Олигархи в вашем городе на каждом шагу?

Светлана
#2

Так кто тебе мешает знакомиться с алегархами?

#3

😅 олиХархиня ептель 😅

Гость
#4

Не, автор, так низзя. Тебе уже 19, а ты время теряешь. Настя Рыбка вон чуть не с 13 начала активно искать и только к 28 наконец встретила своего олигарха, а ты хочешь чтобы тебе вот так на халяву и олигарх? ну-ка быстро, оторвала ж.опу от кресла и марш на панель. Олигархов нынче просто так не раздают.

Гость
#5

Автор, Вам всего 19. У меня другие вещи в этом возрасте были на уме. А как же учеба? Интересы? Мужику 31! Это мой сверстники, взрослый мужик, очевидно без мозгов, который живет с малолеткой и тиранит ее вместо того, чтобы встречаться или жениться на своей сверстнице. Я таких мужик придурков презираю. Тупицы! Жал его ребенка. Кого он воспитает? Ну воюще, 30-й мужик живёт с 19-й!))) А Вы, девушка, будьте умнее, не надо жить со взрослыми дядьками! Подумайте о своей жизни. Рано еще Вам в семью играть.

Гость-в горле кость
#6

В 16 лет (сейчас вам 19, 3 года уже живете) вы стали жить с 30-летним мужиком, у которого к тому же ребенок (вечно ноющий)? М-дааа, Все было настолько плохо в жизни? Мам- пап есть? И сейчас, в 19, вы мечтаете свалить к богатому? Даже не знаю, что сказать. Я в 19 училась в институте, работала, тусовалась и даже не помышляла о 30-летних мужиках с детьми :) вам в ваши годы это зачем вообще? Что, ярмо на шею не успеете повесить? Молодежь...

Гость
#7
Гость-в горле кость

В 16 лет (сейчас вам 19, 3 года уже живете) вы стали жить с 30-летним мужиком

То есть по-вашему, 3 года назад 31-летнему мужику было 30?

Гость
#8
Гость

Автор, Вам всего 19. У меня другие вещи в этом возрасте были на уме. А как же учеба? Интересы? Мужику 31! Это мой сверстники, взрослый мужик, очевидно без мозгов, который живет с малолеткой и тиранит ее вместо того, чтобы встречаться или жениться на своей сверстнице. Я таких мужик придурков презираю. Тупицы! Жал его ребенка. Кого он воспитает? Ну воюще, 30-й мужик живёт с 19-й!))) А Вы, девушка, будьте умнее, не надо жить со взрослыми дядьками! Подумайте о своей жизни. Рано еще Вам в семью играть.

его сверстницы или замужем или *** в основном

Гость
#9
Гость

его сверстницы или замужем или *** в основном

Он сам ***! Нафига бездетной молодой девчонке этот геморрой

Гость
#10
Гость

Он сам ***! Нафига бездетной молодой девчонке этот геморрой

Она еще девственница что ли?

Гость
#11
Гость

Олигархи в вашем городе на каждом шагу?

Да причем тут олигархи, девушка по молодости и по неопытности, связалась с разведенцем с прицепом, и на собственном опыте убедилась, что от них одни проблемы.

Гость
#12
Гость

В 16 лет (сейчас вам 19, 3 года уже живете) вы стали жить с 30-летним мужиком

То есть по-вашему, 3 года назад 31-летнему мужику было 30?

28. Ох, какая великая разница.

Гость
#13
Гость

28. Ох, какая великая разница.

Тоже вместо школы в эскорт пошли?

Гость
#14
Гость

Он сам ***! Нафига бездетной молодой девчонке этот геморрой

чего только не сделают женщины ради бабла

Гость
#15
Гость

чего только не сделают женщины ради бабла

можно подумать, они все с баблом! наоборот, там куча денег уходит детям
нафиг-нафиг

Гость
#16
Гость

можно подумать, они все с баблом! наоборот, там куча денег уходит детям нафиг-нафиг

На мой взгляд мужчине ***, проживающему со своим ребенком идеально подходит женщина *** любого возраста или его ровесница 30+ без детей. На молодых девочек пусть губу закатает

Гость
#17
Гость

На мой взгляд мужчине ***, проживающему со своим ребенком идеально подходит женщина *** любого возраста или его ровесница 30+ без детей. На молодых девочек пусть губу закатает

а 30+ без детей такой фрукт нафига? если он не олигарх?

Гость
#18
Гость

а 30+ без детей такой фрукт нафига? если он не олигарх?

Совершенно справедливо. Причем в обе стороны. Что мужчина с ребенком особо не нужен, что женщина.

Марина
#19
Автор

при любом удобном случае я уйду от него когда будет мужчина богатый, но его нет поэтому я терплю

Вот она вся суть современной женщины в одной фразе. Будучи в отношениях подыскивать вариант получше)))

Я
#20

*** только к ***. Зачем такому дарить свою молодость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: