Гость
Статьи
Начал нравится коллега …

Начал нравится коллега по работе

Мне начал нравится коллега по работе. Он к нам пришел 2 месяца назад, жутко раздражал, я бываю очень эмоциональной, я его сильно обидела. Да и послать его могла запросто. Ну вообще казался слабаком и тупым. Я думала его уволят. Дак нет, остался, и еще неплохим сотрудником оказался. Я на него однажды начала сильно орать, он на меня начал орать как сумашедший, я подумала что он псих впридачу еще. Но вот работаем смотрю, что он очень даже уравновешенный человек. Достал меня подкалывать уже со своими шуточками, но парень с юмором. Веселый. И заметила что с начальством разговаривает, как то гордо на равных что ли. Остальные мужчины у нас перед боссом на лапках ходят, а этот спокойно разговаривает на него вот и часто орут, но вот все равно как то даже прислушиваются. Была ситуация, не было куда товар деть, так он придумал как на складе переложить товар, куда его деть, в итоге все влезло. Да и вообще если какая нестандартная ситуация, так зовут его посмотреть. И был такой момент что я начала плакать из-за своих проблем, а он подошел обнял утешил, буквально 2 предложения сказал и ушел, а мне так полегчало, сразу перестала переживать. Отношения у нас плохие, сама все испортила. А теперь он мне начал нравится. Я пыталась с ним флиртовать, в ответ недоумение и стена игнора. Не знаю даже как обьяснить ему все это.

Мальвина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты тупая как валенок

Гость
#2

Ну так рыдай, чтоб утешал. Ты ж уже практиковала, и это сработало.
Но с твоей нестабильной психикой больше похоже, что ты на первого встречного мужика вешаешься.

Гость
#4

Автор, курс успокоительных пропейте и щитовидку проверьте, по ходу у вас эндокринные проблемы, раз такая истеричность, то плачет, то орет, то любит, то под себя ccытcя.

Фам фаталь
#5

тут сегодня парень создавал тему, что он тетку на работе гарпией и пр. называл, она его тоже обзывала, а теперь ведет себя очень мило...вы не друг о друге пишите?))

Гость
#6

5, вроде это они.))

Гость
#7

Нечего было орать. И извинись за свое туппое поведение.

Гость
#8

Мне тоже до нтколлега казался... ну такое. А он, наблюдая как я общаюсь с начальством, начал свои идеи подвигать. Мол можно вот это открыть. И там начать продвижение. Нам втором пункте я призадумалась. А! Изначально свою подпись сравнил с подписью генерального. А я возьми и скажи «у тебя тот же потенциал». Во/ терь думаю. Заработать на нем чтоли, пока не заматерел)))

Мальвина
#9
Фам фаталь

тут сегодня парень создавал тему, что он тетку на работе гарпией и пр. называл, она его тоже обзывала, а теперь ведет себя очень мило...вы не друг о друге пишите?))

Спасибо

Фам фаталь
#10
Мальвина

тут сегодня парень создавал тему, что он тетку на работе гарпией и пр. называл, она его тоже обзывала, а теперь ведет себя очень мило...вы не друг о друге пишите?))

Спасибо

за что?))

Гость
#11

Автор - ты валенок, такого парня упустила... Каков твой возраст?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: