Кого выбрать?
АНАСТАСИЯ
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- О чем думает любовница?298 ответов
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Попросил уехать среди ночи526 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?715 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?621 ответ
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?595 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Как распознать альфонса?5 244 ответа
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Не морочь парням головы. Найдёте ещё того, в ком не будете сомневаться!
Гость
Второй . Потому что первый так и будет до пенсии в компе сидеть.
Гость
Ну ясно дело, что второй! Там хоть варианты развития есть, первый - вообще овощ, помяните мое слово - сопьется под забором в итоге
Гостья
Я бы выбрала того, кого люблю. А раз Вы так выбираете, как магазине- что будет лучше, значит ни тот, ни другой не нужен.
АНАСТАСИЯ
Сообщение было удалено
Люблю первого, но все взрослые в один голос твердят что жизни нормальной не будет
АНАСТАСИЯ
Сообщение было удалено
Мне 21, первому 22, второму 23
АНАСТАСИЯ
Сообщение было удалено
Они не пытаются за меня решить, они не против любого моего выбора, но говорят, что надулась потом.. Я и задумалась, сейчас люблю не могу, а что потом? Да, на шее у родителей, если так можно выразиться.. Иногда ко мне поесть приходит, ни денег ни продуктов естественно не даёт. Сейчас были проблемы у меня, сказал что если будем работать вместе то справимся.и всё, сказать сказал, а работу искать даже не начинал,всё игры да игры... Я уже задумалась о том, что может быть я его слишком идеализирую?
АНАСТАСИЯ
Сообщение было удалено
Намучаюсь, а не надулась.
АНАСТАСИЯ
Сообщение было удалено
Вот именно этого я и боюсь. Я и сейчас работаю, денег не хватает, сказала уеду жить к родителям. (квартиру снимаю в том городе в котором он живёт) тут он и сказал если вместе будем работать все будет хорошо, но никаких действий...Это мои первые серьёзные отношения, еще и замуж предложил. Я сижу думаю - замуж предлагает, а что он предлагает то? по сути НИ-ЧЕ-ГО. Я конечно в своей голове всё преукрашиваю, что изменится всё и всё будет хорошо. Но бывает ли так? Вот и хочу совета более опытных.
Гость 285388
Никого не выбирайте , т к не любите ни первого ни второго . Если бы на самом деле любили первого , кандидатуру второго даже не рассматривали бы.
Да и вам еще 21. Когда предлагают замуж не обязательно следует соглашаться .
Да и вам еще 21. Когда предлагают замуж не обязательно следует соглашаться .
Гость
2 однозначно
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 519 тем
Новые темы за сутки: 85 тем
- Оцените фото с моей девушкой 30 девственник22 ответа
- Красивая девушка из провинции.1 ответ
- Нестабильный мужик2 ответа
- Как выглядит идеальная7 ответов
- Провёл 3 дня со своей девушкой ощущения.30 лет не девственник12 ответов
- Что вообще хочет данный человек и как его понять22 ответа
- Девушки маленького роста 160+-39 ответов
- Я высокий бомж. Я найду девушку?19 ответов
- Изменяют ли мужчины11 ответов
- Статус к статусу,деньги к деньгам9 ответов
Популярные темы за сутки: 50 тем
- Мужчина отказался от сожительства187 ответов
- Богатый, но не любит вас или нищий, но любит?107 ответов
- Наглость мужчин101 ответ
- Отношения с парнем, нет денег88 ответов
- Навязчивые мысли, что не будет отношений82 ответа
- Как отшить молодую девушку55 ответов
- Почему мужчины тройки претендуют на женщин девяток?48 ответов
- Девушки маленького роста 160+-39 ответов
- Выгляжу старше и солиднее парня34 ответа
- Жених купил квартиру перед свадьбой30 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
1. Это на данный момент мой молодой человек, встречаемся год, он мне сделал предложение. О нем: образование у него 11 классов, но ЕГЭ он не сдавал, ушел после школы в армию и последние 3 года там служил по контракту. Сейчас вернулся на гражданку. Нигде не работает и особо не стремится. Учиться в следующем году собирается, на среднее, и так.. Чтобы было образование. В общем то вроде мне с ним хорошо, за исключением некоторых не сильно важных моментов, касательно детей и время провождения досуга, но представить не могу что будет дальше. Семья у него тоже бедная, совсем. Родители совсем не в восторге от моего выбора. Отец мой со своими связями предлогал ему выгодное, перспективное предложение, но он не захотел. Но он меня очень сильно любит.
2. Хороший парень, но я его не очень хорошо знаю. Предлагает отношения. Взгляды по жизни на многие вещи у нас с ним совпадают. Отец у меня военный, парень тот служит у него же в части, то есть в дальнейшем есть перспективы, папа поможет. По сути стабильный заработок. Он очень добрый, ответственный, хорошо ко мне относится, ничего не жалеет. И самое главное, пытается чего-то в этой жизни добиться. Первый же сидит целыми днями дома, играет и т.п. и ничего не делает.
И вот, я в растерянности. Посоветуйте, кого из двух мне выбрать, просто родители очень капают на мозги и вот я и задумалась, они больше повидали, больше знают, может они и правы..