Гость
Статьи
Предложил секс а я …

Предложил секс а я отказалась

Познакомилась с ним на сайте знакомств, ему 30 лет. Мы встретились. Он мне очень понравился, общительный и симпатичный. Мы долго болтали возле моего дома, он сказал что завтра позвонит и уехал. Потом пропал на неделю, не писал и не звонил. Тогда я сама написала ему, спросила как у него дела и почему не пишет. Он сразу перезвонил и предложил мне секс в номере отеля за его счёт (хотел чтобы это было романтично). Я отказалась. Потом он прислал мне смс, написал «может ты все-таки согласишься пока не поздно»? Я ответила что не соглашусь и все. Тогда он прислал мне фак «средний палец» и заблокировал. Не, ну это разве нормально? Получается что он хотел только секса со мной? Стоит ли ему ещё писать или нет? Может подождать когда он поумнеет и сам напишет? Уж очень понравился он мне внешне

Лена
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если так понравился, то почему отказались от секса?

Гость
#3

Конечно же подождать. А лучше выслать ему ваше видение вашего мужчины и план знакомства с вами. Пусть изучает и умнеет. Ведь дураки мужчины на СЗ как раз и ходят для того, что бы поумнеть от умных женщин, а не поахаться с ними в номере гостиницы.

Гость
#5

опять припёрлася ­с­­у­валкa,
***
известна ту­­пoстью ­б­­­л­­­я­­­д­­­и­нa,
невме­няема ско­­тина

Гость
#6
Гость

*** *** шахтообразная, *** *** *** *** ку­сок дe­­pьма. *** *** пaс­куда го­н­орейная, ***, де­ш­евка, *** *** С­у­­k­a пoм­о­йная, *** дешевая дырка, *** общественный унитаз, вендинговый автомат по приёму грязных заразных ***

вот что на сoседней ветке думают про сующyюся)))))
ахахахаха

Гость
#7
Интересyющаяся

Если на тот момент мне не нужны были отношения, а нужен был только секс?

вот - доказала, что *** сама, добровольно от не­ф­иг делать))

Гость
#9
Интересyющаяся

А что плохого в сексе ради тела? Если на тот момент мне не нужны были отношения, а нужен был только секс?

ничего, а что плохого в том, чтоб *** назвать *** если она считает что ей так хорошо?)))))
.
хочешь быть м­p­aзью - будь ей)))
только *** что ты другая

Гость
#11
Интересyющаяся

Оральный секс - это когда мужчина трахает и кончает в рот. А если девушка целует член (или сосёт) - то это оральные ласки)

то есть если *** не кончают, а просто суют и вынимают, это не секс, а вагинальные ласки??
АААХАХАХАХА *** ТЫ БОЛЬНАЯ ИД­И­О­Т­ИНА)))))))))))))))))))))))))))

Гость
#12
Ель

Да пошла эта дочка, зато можно *** спокойно и никого кормить не надо. Ну её *** эту Верку к мачехе

Интeрecующaяcя

Ольга, как я тебя понимаю!

хаха, потому что сама такая же мерзкая б­л­­­яд­и­на)))))))

Гость
#18
Интepecующaяся" message_­id="63396979

Рыба гниет с головы (народная мудрость)

поэтому у тебя *** тухлой сельдью?
потому что бошка прогнила насквозь?))))
вот же ты больное ­***
=уч.химии=

Ель
#19
Гость

нарoду нравится что бы их лицом по асфальту ерзали и напоминали , что они скотина в стойле

да, есть знакомая с ником Сy­­­ющ­ая­ся, она это таааак обожает)))

Гость
#21
Гость

Отры­жка ва­г­ины ст­арой ***, в дур­дом бы тебя забр­али. *** гно­й­ная, за­с­р­ала весь фор­ум, ***

слышала, *** ­*** что тебе люди говорят?)))))))

Гость
#22
Ель Сибирская

Если вы в Тюмени подъезжайте ко мне в барак на ул.Менжинского 22, побухаем, есть шмаль, заодно поделюсь опытом по теме Если в другом городе, то позвоните ко мне, расскажу подробно +7982-928-87-15.

Ольга, у тебя совсем всё плохо??

Гость
#23
Гость

Конечно же подождать. А лучше выслать ему ваше видение вашего мужчины и план знакомства с вами. Пусть изучает и умнеет. Ведь дураки мужчины на СЗ как раз и ходят для того, что бы поумнеть от умных женщин, а не поахаться с ними в номере гостиницы.

Ржу :)

Гость
#24
Лена

Познакомилась с ним на сайте знакомств, ему 30 лет. Мы встретились. Он мне очень понравился, общительный и симпатичный. Мы долго болтали возле моего дома, он сказал что завтра позвонит и уехал. Потом пропал на неделю, не писал и не звонил. Тогда я сама написала ему, спросила как у него дела и почему не пишет. Он сразу перезвонил и предложил мне секс в номере отеля за его счёт (хотел чтобы это было романтично). Я отказалась. Потом он прислал мне смс, написал «может ты все-таки согласишься пока не поздно»? Я ответила что не соглашусь и все. Тогда он прислал мне фак «средний палец» и заблокировал. Не, ну это разве нормально? Получается что он хотел только секса со мной? Стоит ли ему ещё писать или нет? Может подождать когда он поумнеет и сам напишет? Уж очень понравился он мне внешне

Он женат. Вас хотел просто поиметь . И не факт, что от этого секса разочарования было бы меньше. Вы еще вздумали ему звонить???? Ааааааа!!!!!!!! Куда мир катится????

Гость
#25
Лена

Познакомилась с ним на сайте знакомств, ему 30 лет. Мы встретились. Он мне очень понравился, общительный и симпатичный. Мы долго болтали возле моего дома, он сказал что завтра позвонит и уехал. Потом пропал на неделю, не писал и не звонил. Тогда я сама написала ему, спросила как у него дела и почему не пишет. Он сразу перезвонил и предложил мне секс в номере отеля за его счёт (хотел чтобы это было романтично). Я отказалась. Потом он прислал мне смс, написал «может ты все-таки согласишься пока не поздно»? Я ответила что не соглашусь и все. Тогда он прислал мне фак «средний палец» и заблокировал. Не, ну это разве нормально? Получается что он хотел только секса со мной? Стоит ли ему ещё писать или нет? Может подождать когда он поумнеет и сам напишет? Уж очень понравился он мне внешне

Ну и ходи нетраханная, но у тебя скорее всего трусов без дырки нет, шмонька не побрита, колготки рваные, вот и отказалась. Знаем мы вас женщинок.

#26

Эротические фотки вышли ему, ну такие чтобы не сильно откровенные, если он вдруг начнет по сети распространять. Пускай побегает и узнаешь, чего от него ожидать ))) Блин, вот правда из мухи слона раздуваешь

#27
Гость

Конечно же подождать. А лучше выслать ему ваше видение вашего мужчины и план знакомства с вами. Пусть изучает и умнеет. Ведь дураки мужчины на СЗ как раз и ходят для того, что бы поумнеть от умных женщин, а не поахаться с ними в номере гостиницы.

Пять баллов ;)

Анна Р.
#28

Такому придурки самой звонить? Девушки,вы что ли себя не цените и не уважаете? Бегать за такими мужчинами, которые вас не ценят, не ухаживают за вами, не добиваются, не влюблены, ЗАЧЕМ? Что толку от его красоты,если он обычный похотливый козел, который ради секса готов врать и притворяться? Ещё и факс послал, очевидно недалёкий и хамоватый тип.От таких нужно бежать и благодарить ангела-хранителя,что уберёг от него. Запомните, что лучше отвечать "нет" и узнать сущность мужчины и его истинное к вам отношение,чем согласиться и связаться с придурком. Лучше быть недоступной, и пусть обязывается на вас,как хочет,вы ему не дали,он и бесится.Он не достоин вас.Советую рассматривать мужчин приличных,которые будут за вами долго ухаживать, которые влюбятся в вас.Вы всего этого достойны.Уважайте и цените себя,отсеивайте недостойных мужчин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: