Девочки,нужен взгляд со стороны.Познакомилась с немцем,31 год,женат не был.Но!Живет с родителями,денег нет ,чтобы приехать ко мне.Хотелось узнать,это вообще норма для немцев в таком возрасте жить с родителями?Спасибо.
понимаю. мне тоже. ну их этих фрицев, пусть их с украины девицы обрабатывают
Гость
[1917825595]
#13
Он у вас денег пока не просил? А то знаете, может, это и не немец вовсе с вами переписывается, а аферист какой-нибудь из африки.
Гость
[487030833]
#14
Гость
Сообщение было удалено
Знакомы вживую, почти год. Он приезжал ко мне в Россию и я к нему тоже.
Гость
[3221158157]
#15
это не норма. Нормального будущего с таким мужчиной у вас нет. Если женитесь, вы первое время не сможете найти нормальную работу, придется учить язык, получать местное образование. На что вы будете жить? Держитесь от него подальше.
Гормон роста
[3410109887]
#16
Я вообще особого смысла не вижу съезжать от родителей, если особо съезжать некуда, а жилплощадь позволяет вести спокойную жизнь всем членам семьи. Самостоятельность свою доказывать? Так ее и живя с родителями можно подтвердить, заботясь о них, вкладываясь в совместное хозяйство и выполняя свою часть обязанностей по дому. А вот то, что у него денег нет на дорогу - это вообще никак. Это значит, что вы для него слишком маленькая ценность, чтобы он вас добивался. Бросайте.
29 лет
[594063410]
#17
Гость
Сообщение было удалено
и что?
в 30 на мнение уже как-то *** )
свое есть уже)
Гость
[487030833]
#18
Гость
Сообщение было удалено
Я к нему не планирую переезжать.У меня своя квартира,машина,работа.Пытаюсь понять менталитет немцев,слишком разные взгляды на жизнь. Какие-то они замкнутые,скрытные,пока щипцами не вытянешь,ничего не узнаешь.Смущает,что живёт с родителями и постоянно с мамой на связи,она контролирует каждый его шаг.
Гость
[1513728055]
#19
У него нет денег к вам приехать, значит, скорее всего он живет с родителями, потому что также нет денег снимать и тем более нет денег купить свое. Т.е. мужчина нищий, вопрос, зачем он вам нужен?
Гость
[1060767927]
#20
У него просто синдром дауна и он не может себя обслуживать.