Гость
Статьи
любимый просит дать …

любимый просит дать время....

Доброго времени суток. Я хочу с ним сойтись но Мой молодой человек просит чтобы я дала ему время... Мы очень любим друг друга и он души во мне не чает.... Но почему то вот так ( оченнь переживаю. Ему 25 мне 27. Я хочу уже семью и деток ещё....А он всё тянет почему то!!!

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

[quote="Елена"]Доброго времени суток. Я хочу с ним сойтись но Мой молодой человек просит чтобы я дала ему время... Мы очень любим друг друга и он души во мне не чает.... Но почему то вот так ( оченнь переживаю. Ему 25 мне 27. Я хочу уже семью и деток ещё....А он всё тянет почему то.... Встречаемся 1год

Гость
#2

Ду ра.

Гостья
#3

Время для чего и сколько...? У вас разные взгляды, Вы готовы для семьи он нет и неизвестно в чём причина и когда созреет. Поговорите на чистоту с ним. А вообще есть над чем Вам задуматься, потому что семьи с ним не всетит, в ближайшее время и дети тоже.

Гость
#4

Тянет, потому что не хочет семьи и деток. Во всяком случай сейчас. У мужчин полно времени впереди. Они и в 40 лет могут спокойно стать отцами, не им же рожать. Совсем вас послать, он тоже не хочет. Он молодо, в самой своей мужской силе. Ему нужен регулярный секс, и чем больше и чаще, тем лучше. Вы у него есть, и его в этом плане пока все устраивает. Не будет вас, придется искать вам замену. А это хлопотно, для этого шевелилься надо, заводить знакомства, встречаться. ухаживать, дарить подарки, потом уговаривать. Возня и суета! Проще потянуть время. настолько, насколько вы вытерпите.

Бывшая
#5

[quote="Гость"]Тянет, потому что не хочет семьи и деток. Во всяком случай сейчас. У мужчин полно времени впереди. Они и в 40 лет могут спокойно стать отцами, не им же рожать. Совсем вас послать, он тоже не хочет. Он молодо, в самой своей мужской силе. Ему нужен регулярный секс, и чем больше и чаще, тем лучше. Вы у него есть, и его в этом плане пока все устраивает. Не будет вас, придется искать вам замену. А это хлопотно, для этого шевелилься надо, заводить знакомства, встречаться. ухаживать, дарить подарки, потом уговаривать. Возня и суета! Проще потянуть время. настолько, насколько вы вытерпите.[/quote
]
ППКС!
Автор, дело тухляк!

Таня
#6

Спасибо.Я думаю это верно

Гость
#7
Елена

Доброго времени суток. Я хочу с ним сойтись но Мой молодой человек просит чтобы я дала ему время... Мы очень любим друг друга и он души во мне не чает.... Но почему то вот так ( оченнь переживаю. Ему 25 мне 27. Я хочу уже семью и деток ещё....А он всё тянет почему то!!!

Потому что любите вы, а он пользуется.Платить за это браком пока не может решиться.Вдруг такая халява больше не подвернется?Вот и тянет.Автор, себя не обманывайте.Вы взрослая девочка.

Елена
#8

Он сам не из россии. Дома у него больная мама. Он говорит что якобы рано или поздно он уедет когда мать совсем плохая станет. И ему придёться делать выбор. Я то в узбекистан не собираюсь......

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: