Гость
Статьи
А вы обсуждаете с …

А вы обсуждаете с нынешними бывших?

Бывший у меня был всего один, так что и рассказать новому МЧ особо нечего. Но еще с юности меня раздражали подобные вопросы на свиданиях, я не любила слушать про бывших девушек.
Зачем люди это обсуждают? У меня не раз были ситуации, когда знакомые девушки после разговоров о бывших мучились от ревности, переживали, надумывали себе всякое и т. п.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поверьте автор, лучше не рассказывай те ничего. Потом это вам боком обернется. В моем случае не было бывших, но я рассказывала про друзей, теперь часто припоминает мне их, а по-началу вообще скандалили из-за этого

Гость
#2

Мой ничего не рассказывает о бывших, в принципе. Совсем ничего. Да была. А как- что- не важно, или не помнит мол и все. Сам тоже ничего никогда не спрашивал.
До него или какие-то отдельные моменты события были, что парни описывали, но не самих бывших и их плюсы, минусы и как расставались и еплись.

Гость
#3

Сам задаёт дурацкие вопросы, а потом сравнивает и обижается.

#4

Как минимум обсуждать кого-то за спиной неэтично. Если человек Вам говорит о бывших, то и про Вас расскажет, если бывшей станете. То же правило действует и в обратную сторону

Гость
#5

У нормальных людей есть видиоархив с еплей с бывшими, вот они его всегда показывают нынешниму.

#6

Нет смысла об этом рассказывать, если вы этого не хотите
И нет смысла слушать о его бывших, если вы этого не хотите

Гость
#7

Нет, никогда ни о ком не рассказывала и сама не любила расспрашивать о бывших. Один раз мой парень задал вопрос, почему у меня ничего не получилось с любимым мужчиной, я ответила коротко, что было неудачное свидание на котором я напилась. Всё! Но просто мой парень знал, что я люблю другого, может поэтому и спросил.

Гость
#8

Нет

Гость
#9

Нет, никогда

Гость
#10

Для меня бывших не существует , я с ними расходилась по очень веским причинам , их для меня нет , я их мужиками не считаю

Гость
#11

Не вижу ничего плохого в этой информации, главное с какой целью и как это рассказывается. Плохо если, чтобы вызвать ревность или набить себе цену,хотя и это по человечески понять можно. Я убеждена, что о прошлом знать необходимо, по той причине, что люди фактически не меняются,ну очень многое не меняется.

Гость
#12

Какие же большинство девок глупые клуши. Ревности, надумывания. Я активно интересовалась жизнью мужа до меня, мне пох на самих баб, их-то уже давно нет, зато есть я, значит они мне никак не ровня. Но есть важный нюанс! Можно узнать вкусы своего мужчины, его поведение в разных ситуациях, реальный взгляд на семью и отношения. На что готов, на что нет ради своей женщины.
Это ценнейшая информация, не представляю как ей можно пренебрегать из-за ревности к призракам.

гостя
#13

я всегда ,знаю что это не правильно но не могу ниче с собой поделать)) язык мой враг мой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: