Гость
Статьи
Интим

Интим

Приветствую)
Живем мы с мч,значит,и все вроде бы хорошо.И химия была во всю изначально и сейчас все с пониманием,нежностью,юмором,заботой,любовью и т.д.Все как надо вообщем.Конечно не без ссор,но у кого их нет)
Но меня очень беспокоит одно - секс просто *** и я не знаю что делать..Изначально было все хорошо и даже на 2 часа дело растягивалось,но потом все не так.Никакой страсти,он на лицо вообще в процессе как компьютер - ноль эмоций,романтикой конечно и изначально не пахло,но меня же устраивало.Поначалу страсть была,но в какие еб*ня все ускакало не пойму,а без нее никак стало.В процессе чуть ли не скучно становится и даже я чувствую что даже у него в процессе интерес падает.Заканчивать постоянно приходится мне,уже как привычное дело.Достало.Я уже не хочу ничего,меня не заводит,но и понять не могу почему.Даже пару раз применить пару вещей с секс шопа - помогло не на долго.Мы вроде не 4 года вместе,а всего 4 месяца
Простите,если сумбурно написано,мысли разбегаются)

Поли
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

4 месяца ?! попробуйте книгу почитать , посмотреть в процессе интима лыжную эстафету и тд и тп,может хоть так повеселее станет..

Поли
#2
Гость

4 месяца ?! попробуйте книгу почитать , посмотреть в процессе интима лыжную эстафету и тд и тп,может хоть так повеселее станет..

Ага,того и совсем уснем.Раньше такого не было даже с молодыми людьми с которыми в отношениях была годами

Павел29
#3

Какая у вас разница в возрасте?

Поли
#4
Павел29

Какая у вас разница в возрасте?

Да всего в год.

Гость
#5

Ну а чего в сексе интересного? Это поначалу то да се, новая партнерша, хочется ей показать себя. Потратить час другой на ее удовлетворение, когда самому и минуты хватает. Ну показал, а дальше то что? А ничего. Занавес..

Павел29
#6
Поли

Да всего в год.

Норма.

Павел29
#7

Может его что-то гложет, просто вам признаться боится.Факторов такого явления может быть много,смотря как ещё ведёт себя в повседневности.Может приуныл...во всяком случае время покажет.

Гость
#8

Ну что-то не так тут скорее всего, так не должно быть на таком раннем сроке отношений, страсть еще должна бурлить! Автор, ищите сами проблему, ведь вы же с ним общаетесь, видите его, чувствуете, вы должны чувствовать откуда веет холодком, то есть - что его не устраивает или, может, не нравится в вас. Обычно мужчина тухнет в сексе когда не видит отдачу от партнерши, не видит и не чувствует ее желания, у них просто "падает" от невзаимности. Может, вы в постели не очень темпераментная с ним? Ведь совместимость в постели очень большое дело. Как же дальше ваши отношения будут развиваться, если вы уже друг другу стали неинтересны?

Гость
#9

Он просто импотент

#10

Здравствуйте, это естественно, когда вы начинаете жить вместе и страсть уходит. Мы испытываем возбуждение к партнеру, когда сами находимся в расслабленном состоянии, умеем справляться со стрессом, когда в наших отношениях мы проговариваем все свои обиды, так как часто именно подавленная злость на партнёра влияет на наше возбуждение.
Обсудите секс с партнёром, что вас не устраивает в нем, очень важно говорить о своих недовольствах и о том, что вам нравится.
Вспомните вместе ваш секс, который вас возбуждал раньше и нравился вам обоим, что было в той ситуации и как вы можете воссоздать снова эти же условия снова?
Очень вас поддерживаю обсуждать свои сложности с партнёром

Ni9tos
#11

Проконсультируйтесь с продавцом-консультантом по этому поводу в этом секс шопе- http://hustler.kz работают там профессионалы своего дела! Цены не заламывают,выбор большой,качество отличное,доставка быстрая. Рекомендую.

Гость
#12

Отличная квартира на сутки в Минске + интим-услуги девушки в качестве бонуса! Можно договорить об интим услугах по Viber.
Звонить круглосуточно +375(29)6676647 (можно в Viber)
j_klass@mail.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: