Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание

Добрый день! Мой молодой человек после трехлетних отношений и совместной жизни, оставил меня со словами, что нашел другую и ко мне все остыло. У меня был шок. И как с эти справится я не представляю. Они проводят вместе время, гуляют всеми ночами, я наблюдаю их совместные фото...Я очень сильно нервничаю, не сплю, не ем....стремительно худею. Отвлечься я не могу. Душит обида...Отношения, конечно у нас были очень сложные. Мы постоянно ругались, расставались. Он придирался просто ко всему, крушил и громил все вокруг, разбил всю квартиру, поднимал руки ....Я понимала, что больше не могу жить в этом кошмаре, но все равно возвращалась. Первые две недели после мира, он был идеальным во всем, любящим и ласковым, внимательным, говорил постоянно , что хочет детей (но никогда их даже и планировал)....просто ноги целовал,потом опять все сначала. И во всех его бывших отношениях было все то же самое. Сейчас он подошел ко мне со словами, что хочет начать все с чистого листа с другим человеком. Измениться, жить по-другому. Не могу пережить то, что три года для него ничего не значили, что измениться он решил не со мной, а с другой.Не могу отпустить, понимаю, что наверное это к лучшему. Но для меня как будто жизнь остановилась. Ко всему апатия. Я просто схожу с ума.... Мне 30 лет, я безумно хочу детей, но мне кажется, что ничего у меня уже не будет.

Yulia
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня пишут одни терпилы...один бил и бросил, другой изменяет на право на лево, эти терпят, любят и ждут. Всё писсец мужиков больше нет, свет клином сошёлся

Шальная императрица
#2

С чего вы решили что с другой изменится? Следующая просто будет умнее и первая его бросит ,когда поймет его настоящую натуру.

У вас зависимость. Это нездоровое состояние. Избавиться надо, лечитесь.

Дымка
#3

За 3 года не срослось, значит ничего бы и не было. Обрубайте его *** и начинайте новую жизнь, сколько можно быть мазохисткой.

я
#4

забыть не сможете. это точно . я много лет в таком состоянии. к психологам обращаласб. туфта это. говорят - другого надо. ноя то знаю что ЭТОГО люблю

Yulia
#5

Неужели у него там такая любовь....я сначала звонила, писала....он редко , но отвечал, перезванивал. Во всем обвиняет меня....мне, кажется, он просто упивается, тем что мне так плохо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: