Гость
Статьи
Не знаю что написать …

Не знаю что написать парню, помогите!!!!

Подскажите пожалуйста, что можно написать парню(он тренер, я занималась у него чуть больше месяца). Он мне очень нравится и я хотела бы как-то продолжить с ним общение(ну пока хотябы просто не упустить его, а то больше занятия не посещаю). Хочется что-то написать, чтоб сложилась интересная переписка, но совсем не знаю что:((( На банальное "Привет, как дела?" ответит, что хорошо, ну а дальше??? На счет там питания всякого, он мне уже рассказывал не раз((( Вот что написать такое, чтоб заинтриговать его и продолжить переписку уже не чисто по делу(чтоб не получилось, что я у него спросила там совет, он ответил по теме и все), Очень прошу помогите, уже несколько дней ломаю голову!!!!! именно какие-то конкретные фразы для моей ситуации)

7 ответов
Последний — Перейти
Лёха
#1

Местоимение "МЫ"
Не хотел бы ТЫ
Я могла БЫ

Гость
#2

Фу, какая же ты навязчивая.
С такими липучками парни не хотят встречаться.

Гость
#3

Интересное видео какое-нибудь отправьте

#4
Гость

Фу, какая же ты навязчивая. С такими липучками парни не хотят встречаться.

Как я могу быть навязчивой, если я еще ничего не писала???Если девушке нравится парень, это абсолютно нормально сделать небольшой шаг, а уж навязчивость-это когда ты парню явно не интересна, а продолжаешь по сто раз писать.

Гость
#5
Лёха

Местоимение "МЫ" Не хотел бы ТЫ Я могла БЫ

,она сюда не сочинение на проверку отправила. А просит помощь

Гость
#6
Лёха

Местоимение "МЫ" Не хотел бы ТЫ Я могла БЫ

не знаю даже

Гость
#7
Luxy

Подскажите пожалуйста, что можно написать парню(он тренер, я занималась у него чуть больше месяца). Он мне очень нравится и я хотела бы как-то продолжить с ним общение(ну пока хотябы просто не упустить его, а то больше занятия не посещаю). Хочется что-то написать, чтоб сложилась интересная переписка, но совсем не знаю что:((( На банальное "Привет, как дела?" ответит, что хорошо, ну а дальше??? На счет там питания всякого, он мне уже рассказывал не раз((( Вот что написать такое, чтоб заинтриговать его и продолжить переписку уже не чисто по делу(чтоб не получилось, что я у него спросила там совет, он ответил по теме и все), Очень прошу помогите, уже несколько дней ломаю голову!!!!! именно какие-то конкретные фразы для моей ситуации)

А напишите искренне. Это точно не по шаблону и приятно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: