Гость
Статьи
Мужчина слился. Обидно

Мужчина слился. Обидно

Всем добрый день,
Поддержите девоньки, пож-та,такая история: познакомилась на вечере быстрых свиданий с мужчиной-пилотом ГА. Я с детства влюблена в авиацию. Никогда не думала, что встречу в …

Апельсинка
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Апельсинка
#51
Гость

надо было после слов "у тебя еще будут романы" просто развернуться и уйти. пфф, слушать еще его бредни! нет на это времени.

Да конечно вы правы, всегда так и делала, никогда не держалась за мужиков, а тут пилоту этому позволила унизить себя и самоутвердиться, что все бабы западают на них

Гость
#52

А ты не летчик...

Гость
#53

Автор, да врет он вам все. И про пилота, и про возрасть, и про семейное положение. Бабник-врун классический. Не дали и хорошо для вас же. Ишь какие мы нежные, просемейное положение спросить, сразу "как прокурор". Есть этому кобелю что скрывать, уж будте уверенны.

Lusa
#55

Ничего не делать. У мужчины, видимо, в каждом городе по подружке, предложил вам стать одной из них, вы отказались. На нет и суда нет.
Ps .. у вашего летчика в каждом городе « по девушке»,, эти летчики , как командировочные ( правда они и есть такие ) ,что русские , что заграничные , говорю не по наслышке ( живу на другом континенте), работала в отеле , где постоянно лётный состав останавливался ,, девки и выпивка у них были всегда , потом у меня зять капитан на А-380...правда , он был 3-й раз женат ( один раз на летчице).. 5 детей в итоге ..я не думаю , что он гулял от нашей дочки ( она в итоге загуляла ) ,, а вот один его друг- лётчик привёз жене заразу из поездки ..потом вместе лечились ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: