Гость
Статьи
Мужчина слился

Мужчина слился

Мужчина слился после двух с половиной лет. Вместе не жили. Вот улетела на две недели к родителям и он даже не позвонил поинтересоваться как добралась. Перед этим ссорились пару раз, наверное это логическое завершение. Обидно :(( а вопрос в том если че напишет или позвонит обьяснить свой уход, что отвечать ? И стоит ли вообще что-то говорить?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, да пусть лучше не звонит и не пишет! Нужен он вам больно. Скатертью дорога. Вы у себя одна.

Гость
#2

ну захочет секса, напишет и позвонит, замуж увы, не позовет

Автор
#3

В том то и вопрос, что мне просто секс не нужен. Он меня вот таким наплевательским отношением обидел сильно. Но я не уверена, что стоит ему что-то объяснять, дойдёт ли до него. Может просто заблокировать везде и забыть. Со временем :(

Огурец
#4
Автор

Мужчина слился после двух с половиной лет. Вместе не жили. Вот улетела на две недели к родителям и он даже не позвонил поинтересоваться как добралась. Перед этим ссорились пару раз, наверное это логическое завершение. Обидно :(( а вопрос в том если че напишет или позвонит обьяснить свой уход, что отвечать ? И стоит ли вообще что-то говорить?

забей. заведи себе котика. ))

Гость
#5

Самой позвонить не судьба?

Гость
#6

Да, его субстанция ушла по канализации. Но! Там же могли плавать твои выкидыши, благодари Аллаха, что он не выстрелил в твою вагину

Автор
#7
Гость

Самой позвонить не судьба?

Я позвонила на следующий день утром. На что услышала его недовольный голос, что в свой выходной он хочет поспать подольше, а ему все звонят: и родители, и брат, и теперь вот я. Я сказала окей, просто сообщаю, что долетела и попрощалась. Он не звонил, только вечером скинул одно сообщение: как там погода.

Огурец
#8
Автор

Я позвонила на следующий день утром. На что услышала его недовольный голос, что в свой выходной он хочет поспать подольше, а ему все звонят: и родители, и брат, и теперь вот я. Я сказала окей, просто сообщаю, что долетела и попрощалась. Он не звонил, только вечером скинул одно сообщение: как там погода.

боюсь представить как ты *** мужика ))

Автор
#9
Огурец

боюсь представить как ты *** мужика ))

Наш разговор длился 40 сек )) он наверное уже для себя решил, что мы расстаёмся, когда провожал на поезд до аэропорта. Просто струсил озвучить. Интересный подход здесь на вумане: если мужчина слился, то виновата женщина, которая выносила ему мозг )) хотя из этого делаю вывод: отвечать на его последующие сообщение ни в коем случае не стоит.

Огурец
#10
Автор

Наш разговор длился 40 сек )) он наверное уже для себя решил, что мы расстаёмся, когда провожал на поезд до аэропорта. Просто струсил озвучить. Интересный подход здесь на вумане: если мужчина слился, то виновата женщина, которая выносила ему мозг )) хотя из этого делаю вывод: отвечать на его последующие сообщение ни в коем случае не стоит.

вот если б ты была порядочно женщиной а не тупой шлю хой, тогда бы поняла что всегда виновата женщина. это основа счастливых взаимоотношений а так строй дальше из себя непонятно что и живи одна.

#11
Автор

Я позвонила на следующий день утром. На что услышала его недовольный голос, что в свой выходной он хочет поспать подольше, а ему все звонят: и родители, и брат, и теперь вот я. Я сказала окей, просто сообщаю, что долетела и попрощалась. Он не звонил, только вечером скинул одно сообщение: как там погода.

Вы получили ответ по сути, но подкармливаете надежду, что он изменится и будет внимательным. Вы не нужны ему и не дорожит вами. Обращается к вам как к бесплатному приложению к скидке на Макдоналдс. Полюбите себя! Неужели не видите сами ситуацию ??? Покажите уважение к себе, игнорируя его! Когда любят, хотят знать чем дышит человек в дали.. а вы так... не пришей к звезде рукав. Пардон

Автор
#12
Ksasha

Вы получили ответ по сути, но подкармливаете надежду, что он изменится и будет внимательным. Вы не нужны ему и не дорожит вами. Обращается к вам как к бесплатному приложению к скидке на Макдоналдс. Полюбите себя! Неужели не видите сами ситуацию ??? Покажите уважение к себе, игнорируя его! Когда любят, хотят знать чем дышит человек в дали.. а вы так... не пришей к звезде рукав. Пардон

Спасибо за ответ

#13
Автор

Спасибо за ответ

Не в обиду. Просто обидно видеть эти ситуации не только на сайте, но и в Реале. Причина таких ситуаций это неуважения себя. Видно же, что он делает вам одолжение и привык к тому что вы бегаете за ним, а он с одолжением отмахивается. Зажрался вашим вниманием. Мужчины любят охотиться... когда дичь бежит к цели и просится в сети, мужчины бегут от такой охоты

Дрон чупрыгин
#14

Автор, походу ваши "отношения" заключаются это проводи - позвони - сделай то, сё,
все эти звонки пустопорожние - это мужикам не интересно, и даже секс того не стоит.

Автор
#15
Ksasha

Не в обиду. Просто обидно видеть эти ситуации не только на сайте, но и в Реале. Причина таких ситуаций это неуважения себя. Видно же, что он делает вам одолжение и привык к тому что вы бегаете за ним, а он с одолжением отмахивается. Зажрался вашим вниманием. Мужчины любят охотиться... когда дичь бежит к цели и просится в сети, мужчины бегут от такой охоты

Я понимаю, поэтому и решила, что ничего отвечать не буду. Спасибо

Автор
#16
Дрон чупрыгин

Автор, походу ваши "отношения" заключаются это проводи - позвони - сделай то, сё,
все эти звонки пустопорожние - это мужикам не интересно, и даже секс того не стоит.

Вы правы. Если мужчина не любит, то всё «это», включая секс, для него пустой звон. Если женщина мужчине интересна, то он сам будет искать встречи, беспокоиться и предлагать помощь. Поэтому наши «отношения» были отношениями только для меня )))

#17
Автор

Я понимаю, поэтому и решила, что ничего отвечать не буду. Спасибо

Воооть!)) 👍

Гость
#18

Да, это конец. У всех бывает плохое настроение, но это не повод так отвечать, тем более вы летели на самолёте, а не за хлебом вышли. Ни в обиду сказано, но лучше правда, чем ложь. Он потерял по каким то причинам к вам интерес, и более того, вы его напрягаете и раздражаете, а это хуже некуда. Лучше сразу убить надежду, чем лелеять её. Сильно не расстраивайтесь, смысла в таких отношениях уже не будет, время от времени он еще может и будет позвякивать на телефон, может даже и сексом позанимается, но это лишь для него положительный конец, т.к. в душе он будет понимать, что всё, будет присматриваться к другим, тем самым отвыкая от вас постепенно и не так болезненно, а вы живя реальной любовью, будете очень разочарованы и испытаете боль.

гость
#19
Ksasha

...Полюбите себя! Неужели не видите сами ситуацию ??? Покажите уважение к себе, игнорируя его!...

А за что автор должна полюбить себя? Все-таки от хороших женщин мужики не сбегают.

Автор
#20
Гость

Да, это конец. У всех бывает плохое настроение, но это не повод так отвечать, тем более вы летели на самолёте, а не за хлебом вышли. Ни в обиду сказано, но лучше правда, чем ложь. Он потерял по каким то причинам к вам интерес, и более того, вы его напрягаете и раздражаете, а это хуже некуда. Лучше сразу убить надежду, чем лелеять её. Сильно не расстраивайтесь, смысла в таких отношениях уже не будет, время от времени он еще может и будет позвякивать на телефон, может даже и сексом позанимается, но это лишь для него положительный конец, т.к. в душе он будет понимать, что всё, будет присматриваться к другим, тем самым отвыкая от вас постепенно и не так болезненно, а вы живя реальной любовью, будете очень разочарованы и испытаете боль.

Спасибо

Гость
#21
Гость

Самой позвонить не судьба?

Вот думайте, прежде чем такое писать. Ну позвонит она сама, корона с головы упадет, залысина сразу станет видна - а оно ей надо?

Xозяин
#22

Отвечать)) он те и не напишет больше ничего, наx ты нужна

#23
гость

А за что автор должна полюбить себя? Все-таки от хороших женщин мужики не сбегают.

И что предлагаете? НАДО уважать и любить себя, и тогда не будет таких форс мажоров

Гость
#24

скинь ему мелодию для звонка на телефон, пусть поставит на входящие с твоего номера:
Ленинград-Дорожная
Я куплю себе змею, или черепаху,
А тебя я не люблю - ехай... Ехай нахххуйй!

Ехай нахххуйй! Ехай нахххуйй!
Ехай нахххуйй! Навсегда!

Лучше отсидеть на зоне, можно и "пятнаху",
Чем с тобою фармазонить, ехай... Ехай нахххуйй!

Ехай нахххуйй! Ехай нахххуйй!
Ехай нахххуйй! Навсегда!

Раньше жил и не тужил, а с тобой дал маху.
Лучше б с черепахой жил, ехай... Ехай нахххуйй!

Ехай нахххуйй! Ехай нахххуйй!
Ехай нахххуйй! Навсегда!

Гость
#25

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 668 тем