Гость
Статьи
Мужчина слился

Мужчина слился

Почему мужчина слился? Жили же вместе 2 месяца, все было хорошо.
Ушел, и больше не пришел, ждала его звонка, он не звонил.
У него была жена, с которой он жил достаточное количество времени. Она ушла от него сама.
Он любит ее?
А как же я? Ведь он мне говорил любит, хочет быть со мною.

Он сошелся со своею женой.
Я была в шоковом состоянии.
Ведь он о ней говорил все плохое.
Какая она плохая, как ему было с ней плохо, ему на нее наплевать, обливал ее грязью, а сам же с ней сошелся.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это судьба всех разлучниц - то есть вас. Мужчина - существо пугливое. Чуть что - возвращается в привычную зону комфорта.

ксу
#2

потому что родная пися - как мамина сися

#3

Автор, простите, сколько Вам лет? Не расстраивайтесь, пожалуйста,

Гость
#4
Гость

Это судьба всех разлучниц - то есть вас. Мужчина - существо пугливое. Чуть что - возвращается в привычную зону комфорта.

Я не разлучала никого

ВоланДеМорт24
#5

https://www.youtube.com/watch?v=SwEwF4KIOZU
Смотри с 10 секунды. Там мужик делится мужским взглядом на ваши отношения.

Гость
#6

Так зачем он о ней говорил гадости, если любит ее до сих пор? И зачем он был со мною 2 месяца?

Гость
#7
Гость

Так зачем он о ней говорил гадости, если любит ее до сих пор? И зачем он был со мною 2 месяца?

Трахать же нужно кого-то, жена ушла, а ты подвернулась, вот и все. Наивная:)

#8
Гость

Так зачем он о ней говорил гадости, если любит ее до сих пор? И зачем он был со мною 2 месяца?

Автор, мужчина который говорит гадости о своей бывшей женщине уже звоночек!!! Радуйтесь что избавились

#9

Что и требовалось доказать. Самое ужасное это встревать в незаконченные отношения.
Плюс, если мужчина ругает бывшую это не слабый звоночек. В любом разрыве виноваты оба

Гость
#10
Гость

Трахать же нужно кого-то, жена ушла, а ты подвернулась, вот и все. Наивная:)

Так он говорил любит меня и я лучшая женщина из всех.

Гость
#11

Почему будучи живет со своей женой, пишет мне "я лучшая" извиняеться?

#12
Гость

Почему будучи живет со своей женой, пишет мне "я лучшая" извиняеться?

Ему этот вопрос задайте

#13

На все эти вопросы нет ответов. Что да почему? В чужую голову не залезешь.
У меня отчим в 56 лет прожили с мамой вместе 9 лет. А потом он встретил.. и ладно бы молодую, а бывшую старше его самого на 4 года.
И 3 года тайно встречался с ней, попутно задурив маме голове, которая любив, дала ген. доверенность. А он продал все их имущество, поставил перед фактом и уехал к той в другой город с кучей денег.
Уже полтора года как судимся. А толку? Мама естественно живет с нами, а юридически бездомная.
Я к чему? За 9 лет и три года что он тайно встречался с бывшей это был самый милый, обаятельный и заботливый дядька, до момента ..."идите *** я сваливаю" предпосылок вообще не было.

Другой случай, подруга встретила, очаровал, солидный, быстро вошел в семью, помогал её родителям, сделал предложение при всех на НГ, через месяц пропал внезапно. Заблокировал только её номер, ни объяснений, ни претензий.
Мужа уговорила своего, он его знает, поговорить с ним, понять...
Так и не понялли оба, выпили они пива, он сказал просто - надоела, и в постели не дает в зад, вот так прямо и сказал, что хочешь то и думай.

Никогда мы таких не поймем.

Гость
#14

Сказочник обыкновенный и любят такие только себя.

Гость
#15
ксу

потому что родная пися - как мамина сися

Аха-ха, зачёт и лайк!

#16
Гость

Так он говорил любит меня и я лучшая женщина из всех.

Мало ли что он говорил

#17
Гость

Так он говорил любит меня и я лучшая женщина из всех.

Хочет чтобы был запасной аэродром. Это не любовь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: