Гость
Статьи
Замуж, или что хочу то …

Замуж, или что хочу то и верчу

Доброго дня,всем Вам,любимые форумчане.
Мне 34,я вдова,есть ребенок. Есть работа,есть свое жилье,есть машина ,в общем не бедствую. Пашу-да,часто и много,некогда проявлять слабость и лень. Описываю,чтоб было понятнее.Овдовела давно,8 лет назад. За это время было два серьезных романа,дальше не заходило. Еще попытки ухаживаний конечно были,но всё не то,и не те. С одной стороны я самодостаточная женщина,с фигурой порядок,на внешность не жалуюсь,свободное время посвящаю себе,спортзал,салоны,домашний уход (бОльшая часть ). С другой стороны - как не крути,хочется полноценную семью,хочется чтоб как у всех,были эти штаны пресловутые в доме. Но абы за кого тоже не хочется. Один красивее другого (сарказм)... смотрю и думаю,а этот ленивый,а этот жирный,а этот кривой/косой,а этот не плохой,только ссытся и глухой...меня после мужа не один так не зацепил,мне кажется это единственный мужчина,который для меня идеал.
Еще и в окружении все настоятельно рекомендуют выходить замуж,годы идут,а ты сидишь,второго ребенка надо,а на старости лет останешься одна,будешь кошек разводить. Задумалась в общем. И тут на работе,у нас новенький. Не женат,детей/кредитов нет. Засматривается. От коллеги узнала,что обо мне расспрашивал,говорит понравилась очень. Хотел бы ближе познакомиться,и вообще что ему пора заводить семью.
При мне ищет темы для разговоров,засыпает меня вопросами. На лицо не красавец,но не ***. Внешность самая обыкновенная. Честно скажу,как внешне,- что то как то не але,внимания бы точно не обратила. И после того как узнала что интересуется мной,я сторонюсь,и игнорирую его. Как будто назло.
Может стоит обратить внимание? Может безразличен от того,что не знаю его? И есть ли среди вас,кто замуж без любви выходил? Стерпится-слюбится? Или не стоит? Вопрос не жизненно необходимый,просто интерес.

Мадина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Мадина

Доброго дня,всем Вам,любимые форумчане.
Мне 34,я вдова,есть ребенок. Есть работа,есть свое жилье,есть машина ,в общем не бедствую. Пашу-да,часто и много,некогда проявлять слабость и лень. Описываю,чтоб было понятнее.Овдовела давно,8 лет назад. За это время было два серьезных романа,дальше не заходило. Еще попытки ухаживаний конечно были,но всё не то,и не те. С одной стороны я самодостаточная женщина,с фигурой порядок,на внешность не жалуюсь,свободное время посвящаю себе,спортзал,салоны,домашний уход (бОльшая часть ). С другой стороны - как не крути,хочется полноценную семью,хочется чтоб как у всех,были эти штаны пресловутые в доме. Но абы за кого тоже не хочется. Один красивее другого (сарказм)... смотрю и думаю,а этот ленивый,а этот жирный,а этот кривой/косой,а этот не плохой,только ссытся и глухой...меня после мужа не один так не зацепил,мне кажется это единственный мужчина,который для меня идеал.
Еще и в окружении все настоятельно рекомендуют выходить замуж,годы идут,а ты сидишь,второго ребенка надо,а на старости лет останешься одна,будешь кошек разводить. Задумалась в общем. И тут на работе,у нас новенький. Не женат,детей/кредитов нет. Засматривается. От коллеги узнала,что обо мне расспрашивал,говорит понравилась очень. Хотел бы ближе познакомиться,и вообще что ему пора заводить семью.
При мне ищет темы для разговоров,засыпает меня вопросами. На лицо не красавец,но не ***. Внешносто интерес.

у тебя прицеп за плечами, тебе особо не выбереть, наврятли клюнет на тебя хороший не разведенец и без детей от прошлых браков, а чего ты остаться одной боишься? У тебя же есть ребенок?) Да ежели еще женского пола то готовься скоро тебе внуков как подрастет принесет в подоле-так что скучать тебе не придется ;)

Света
#2

Зачем такая огромная преамбула?
Проще надо, проще - живу одна, хочу замуж, но боюсь продешевить.
Есть мужик, я думаю, что он в меня влюблен, посторонние так почему-то решили.
Как вы считаете, уместно ли назвать нашего ребенка Володей, а?

Гость
#3

Хватит придумывать! Сколько сложностей.. сходите на свидание и все решите для себя. В нерабочей обстановке он может вам совсем не понравится.

Гость
#4

вы решите че хотите замуж раз так надо или найти своего человека.если брак для статуса нужен подойде ваш коллега.но он еще не разбежался на вас женится

Гость
#5
Мадина

Доброго дня,всем Вам,любимые форумчане.
Мне 34,я вдова,есть ребенок. Есть работа,есть свое жилье,есть машина ,в общем не бедствую. Пашу-да,часто и много,некогда проявлять слабость и лень. Описываю,чтоб было понятнее.Овдовела давно,8 лет назад. За это время было два серьезных романа,дальше не заходило. Еще попытки ухаживаний конечно были,но всё не то,и не те. С одной стороны я самодостаточная женщина,с фигурой порядок,на внешность не жалуюсь,свободное время посвящаю себе,спортзал,салоны,домашний уход (бОльшая часть ). С другой стороны - как не крути,хочется полноценную семью,хочется чтоб как у всех,были эти штаны пресловутые в доме. Но абы за кого тоже не хочется. Один красивее другого (сарказм)... смотрю и думаю,а этот ленивый,а этот жирный,а этот кривой/косой,а этот не плохой,только ссытся и глухой...меня после мужа не один так не зацепил,мне кажется это единственный мужчина,который для меня идеал.
Еще и в окружении все настоятельно рекомендуют выходить замуж,годы идут,а ты сидишь,второго ребенка надо,а на старости лет останешься одна,будешь кошек разводить. Задумалась в общем. И тут на работе,у нас новенький. Не женат,детей/кредитов нет. Засматривается. От коллеги узнала,что обо мне расспрашивал,говорит понравилась очень. Хотел бы ближе познакомиться,и вообще что ему пора заводить семью.
При мне ищет темы для разговоров,засыпает меня вопросами. На лицо не красавец,но не ***. Внешность самая обыкновенная. Честно скажу,как внешне,- что то как то не але,внимания бы точно не обратила. И после того как узнала что интересуется мной,я сторонюсь,и игнорирую его. Как будто назло.
Может стоит обратить внимание? Может безразличен от того,что не знаю его? И есть ли среди вас,кто замуж без любви выходил? Стерпится-слюбится? Или не стоит? Вопрос не жизненно необходимый,просто интерес.

Он на Вас ещё только заглядывается, а Вы уже думаете выходить замуж или нет?

Гость
#6

Автор, познакомьтесь поближе, пообщайтесь вне работы и решите все для себя

Гость
#7

ЖЫрно. Но на попиздетьпотрищать за чашкой винца- сойдет .

Гость
#8
Света

Зачем такая огромная преамбула? Проще надо, проще - живу одна, хочу замуж, но боюсь продешевить. Есть мужик, я думаю, что он в меня влюблен, посторонние так почему-то решили. Как вы считаете, уместно ли назвать нашего ребенка Володей, а?

если отчество Владимирович, то смело называйте. пробьется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: