Гость
Статьи
Heeeelp с отношениями

Heeeelp с отношениями

Встречаемся с парнем 1,5 года, мне будет 20, ему 24, знаю, что любит, ругаемся часто довольно таки, но есть одно большое НО. Часто кидается словами при ссоре, я конечно все понимаю, злость, ярость, но говорит очень обидные вещи.
Вчера говорили про свадьбу, сказала если не хочешь не будем, он уверял что очень хочет свадьбы, что совсем скоро всё будет, просто мне нужно дождаться. Все было вроде как хорошо, на следующий день приревновала его к девушке другой, с которой он даже не общался, я знаю глупо, да и сама сейчас понимаю дура, очень сильно разругались
Начал меня обзывать, говорил что я ***, сказал что эти отношения наши как круг ада, что он не хочет таких отношений, что он уже не знает куда деться от меня. В принципе эти слова звучат у нас каждую ссору от него, после, когда миримся он извиняется, говорит что с горяча наговорил и все и не нужно его слушать когда он зол. Просто хочет от меня больше понимания. Хорошо, это ладно, но в ссоре этой же прозвучала фраза намного обиднее этих, а именно: "ещё она свадьбу хочет. *** тебе вот такой, а не свадьба. Иди ты в *** со своей свадьбой и детьми. За*бала меня уже"
Я все понимаю, что только не скажешь в гневе, но блин, это уже слишком, я тоже не железная и мне обидно слышать это. Тем более в таком контексте, будто он это сделает только из-за меня и свадьба эта нужна лишь мне. Много раз предлагал во время ссор разойтись, но я не хочу, очень люблю его, да и он на следующий день говорит что не хочет расходиться, просто хочет чтоб я относилась понимающе.
Как реагировать на это все? На все эти слова обидные и что вообще делать с отношениями?
Спасибо заранее..

J_ya
18 ответов
Последний — Перейти
Sonya
#1

В 20 лет мужчины должны вас на руках носить, выстраиваться в очередь с подарками, возить заграницу и водить по ресторанам. А вы тратите самый прекрасный возраст на какое-то /г/о/в/н/о

И мать их Софья
#2

мда, ну это уже слишком, конечно. Видимо, парень ваш не готов на самом деле к женитьбе и браку. Да и отношения его действительно достали. Особенно если он каждый раз при ссоре такое говорит. Стоит прислушаться.
Нужен ли вам такой муж? Даже если свадьба состоится, то в браке он будет вам говорить: разводимся, заебббал меня этот брак, и ты меня тоже. И всё в этом духе. Приятно такое слышать?
В гневе человек говорит разное, но всему есть мера. А ваш хахаль эту меру постоянно превышает. Это не любовь, а *** какая-то

J_ya
#3
И мать их Софья

мда, ну это уже слишком, конечно. Видимо, парень ваш не готов на самом деле к женитьбе и браку. Да и отношения его действительно достали. Особенно если он каждый раз при ссоре такое говорит. Стоит прислушаться. Нужен ли вам такой муж? Даже если свадьба состоится, то в браке он будет вам говорить: разводимся, заебббал меня этот брак, и ты меня тоже. И всё в этом духе. Приятно такое слышать? В гневе человек говорит разное, но всему есть мера. А ваш хахаль эту меру постоянно превышает. Это не любовь, а *** какая-то

Да понимаю с одной стороны, что ужасные отношения, даю так говорить о себе, опускаюсь позволяя это
Но ничего не могу с собой поделать, уже год при каждой ссоре думаю зачем мучаем друг друга, потом все налаживается и уже думаю наоборот, вдруг это просто препятствия все, и надо пережить

J_ya
#4
Sonya

В 20 лет мужчины должны вас на руках носить, выстраиваться в очередь с подарками, возить заграницу и водить по ресторанам. А вы тратите самый прекрасный возраст на какое-то /г/о/в/н/о

Возможно вы и правы, но не хочется никаких подарков и ресторанов, хочется всего только с ним и ничего не могу поделать с этим
В принципе даже ничего не прошу ни подарков, ни цветов, на встречах просто сидим дома смотрим что-нибудь или готовим кушать, видимся 3 раза в неделю, вроде не часто, и все равно постоянно ругаемся, даже из-за мелочей

Лика
#5

Ох , как я вас понимаю... почти такая же ситуэйшн. Только мы еще и живем вместе. Тоже не знаю, что делать, но наверно буду расставаться

Sonya
#6
J_ya

Возможно вы и правы, но не хочется никаких подарков и ресторанов, хочется всего только с ним и ничего не могу поделать с этим В принципе даже ничего не прошу ни подарков, ни цветов, на встречах просто сидим дома смотрим что-нибудь или готовим кушать, видимся 3 раза в неделю, вроде не часто, и все равно постоянно ругаемся, даже из-за мелочей

так поэтому он и относится к вам так, видит что вы за доброе слово на все готовы. Мужчина будет ценить только ту которая ценит сама себя

J_ya
#7
Лика

Ох , как я вас понимаю... почти такая же ситуэйшн. Только мы еще и живем вместе. Тоже не знаю, что делать, но наверно буду расставаться

Расскажешь подробнее? Может найду у тебя ответ какой-нибудь

J_ya
#8
Sonya

так поэтому он и относится к вам так, видит что вы за доброе слово на все готовы. Мужчина будет ценить только ту которая ценит сама себя

Думала попробовать сделать паузу, но не решаюсь, знаю что соскучится, но он такой человек, что может из-за принципа не сказать
Вот и парюсь, что соглашусь расстаться или решим сделать отдых недельку, и я буду от этого страдать и скучать, а он вдруг решит что ему так спокойнее и лучше он забудет все, чем будет со мной

Гостья
#9

Понятно, что все люди испытывают разные эмоции и не всегда бывает хорошее и приподнятое настроение. Парню всего 24 и впадать часто в гнев, посылая и обзывая последними словами свою девушку-это неадекватеое повеление и психическая неустойчивость. Считаю этого мужчину не надежным, конфликтным, не ценит любимую девушку, нет самообладания, чтобы спокойно реагировать-ведет себя как истеричка. Это только поверхностно. С ним странно и страшно говорить о серьезных отношениях, он уже проявил себя с не в лучшем виде. Это плохой вариант для замужества, отец из него никакой. Всю жизнь будет Вас посылать вместе с детьми. Не обрекайте себя.

Гостья
#10
J_ya

Думала попробовать сделать паузу, но не решаюсь, знаю что соскучится, но он такой человек, что может из-за принципа не сказать Вот и парюсь, что соглашусь расстаться или решим сделать отдых недельку, и я буду от этого страдать и скучать, а он вдруг решит что ему так спокойнее и лучше он забудет все, чем будет со мной

Если не готовы сейчас разбегаться, попробуте ещё раз помириться, какие ваши годы, время можно потратить пока. На время забудет, а на следующий день начнётся то же самое. Будете разбегаться, пока не надоест или Вам или ему.

Sonya
#11
J_ya

Думала попробовать сделать паузу, но не решаюсь, знаю что соскучится, но он такой человек, что может из-за принципа не сказать Вот и парюсь, что соглашусь расстаться или решим сделать отдых недельку, и я буду от этого страдать и скучать, а он вдруг решит что ему так спокойнее и лучше он забудет все, чем будет со мной

вы слишком трясетесь над ним, над сохранностью ваших отношений, а он это чувствует, они всегда нас чувствуют, все наши слабости. Он тут не причем. Подумайте, почему у вас такой страх потерять его? Вам всего 20 лет, почему вы ведете себя как будто это последний вагон уходящего поезда? Даже в 40 лет те кто себя любит так себя не ведут. Проработайте свои страхи, любовь к себе. Звучит банально, но если этого не сделаете всю жизнь в унитаз спустите

#12

Кроме свадьбы нужно еще сразу ребенка рожать, тогда он точно изменится и перестанет так ругаться

Гость
#13

Автор, а может вы действительно слишком часто ему мозг промываете? Тут уж не каждый мужик вытерпет чтобы не ляпнуть чего лишнего. Я вот иногда своего специально провоцирую на скандал, ну вот скучно мне стало. Соответственно тоже начинает на меня орать и скажет чего, но зато у меня после того как он выплеснет это все приходит озарение какая я дура и сама виновата. Но это только когда я сама начала скандал. Так что вы подумайте над своим поведением, не парьте лишний раз мозг любимому и будет вам счатье)

J_ya
#14
Гость

Автор, а может вы действительно слишком часто ему мозг промываете? Тут уж не каждый мужик вытерпет чтобы не ляпнуть чего лишнего. Я вот иногда своего специально провоцирую на скандал, ну вот скучно мне стало. Соответственно тоже начинает на меня орать и скажет чего, но зато у меня после того как он выплеснет это все приходит озарение какая я дура и сама виновата. Но это только когда я сама начала скандал. Так что вы подумайте над своим поведением, не парьте лишний раз мозг любимому и будет вам счатье)

Ну бывает такое, иногда вот начинаю ссору из ничего практически, сначала ругаемся ругаемся, а потом понимаю что ведь действительно не было такого повода весомого и раздула из мухи слона, но осознание этого приходит только уже после ругани)

J_ya
#15
Гостья

Если не готовы сейчас разбегаться, попробуте ещё раз помириться, какие ваши годы, время можно потратить пока. На время забудет, а на следующий день начнётся то же самое. Будете разбегаться, пока не надоест или Вам или ему.

Он уже тоже это говорил, что так и будем, раз я не хочу сейчас разойтись, пока мне самой это уже не надоест, все эти ссоры, обиды и расставания

J_ya
#16
Sonya

вы слишком трясетесь над ним, над сохранностью ваших отношений, а он это чувствует, они всегда нас чувствуют, все наши слабости. Он тут не причем. Подумайте, почему у вас такой страх потерять его? Вам всего 20 лет, почему вы ведете себя как будто это последний вагон уходящего поезда? Даже в 40 лет те кто себя любит так себя не ведут. Проработайте свои страхи, любовь к себе. Звучит банально, но если этого не сделаете всю жизнь в унитаз спустите

Уже думала об этом, и тут наверное вы в чем то правы, я вроде понимаю что все только начинается и мне 20, да и серьезные отношения у меня впервые. Но где-то внутри страх, что вот мы разойдёмся и куда и чего? Не смогу ничего без него. Знаю это глупо, но мысли такие есть

Гость
#17
J_ya

Ну бывает такое, иногда вот начинаю ссору из ничего практически, сначала ругаемся ругаемся, а потом понимаю что ведь действительно не было такого повода весомого и раздула из мухи слона, но осознание этого приходит только уже после ругани)

Важно уметь просить прощение. И прощать тоже.
Ну и стараться не повторять ошибок, конечно.

Гость
#18

Вам нравится что он к вам так обращается а иначе вы бы после первых оскорблений от него убежали , ну что ж ваше право терпеть его дальше .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: