Гость
Статьи
Девочки, делимся …

Девочки, делимся опытом!

Вы когда-нибудь проявляли инициативу по отношению к противопожарную полу сами? Не ждали его первых шагов, страдали от невзаимности или отказа? Прошу, делитесь всем, буду рада выслушать каждого, тк самой сейчас тошно, может ваши истории помогут!)

Ню
6 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Ничего хорошего нет в проявлении женщиной собственной инициативы. Проявляла, было такое. Это большая глупость теперь считаю, но тогда это хотелось сделать. Как говорится на ошибках учатся. Потому что мужчина, которого "позвала" в отношения, зная, что нравится мне, вёл себя так, как будто делал одолжение, пользуясь моей к нему симпатией. Вообщем, хорошо, что быстро всё закончилось. Инициатива должна исходить от мужчины, он должен добиваться женщину, взаимность чувств-залог прочных отношений. Только так я считаю.

Ласточка
#2

Проявляйте инициативу только если вы уверены, что мужчина действительно к вам неравнодушен ( и свободен ), а не проявляет к вам дружеские чувства, вежливость коллеги или природную галантность. А то, если нам нравится мужчина, мы иногда склонны преувеличивать его интерес к нашей персоне. Иначе будет либо облом, либо использование.

🍀
#3

Никогда не проявляла инициативу. Ему надо, вот пусть сам и пишет и звонит

Гость
#4
Гостья

Ничего хорошего нет в проявлении женщиной собственной инициативы. Проявляла, было такое. Это большая глупость теперь считаю, но тогда это хотелось сделать. Как говорится на ошибках учатся. Потому что мужчина, которого "позвала" в отношения, зная, что нравится мне, вёл себя так, как будто делал одолжение, пользуясь моей к нему симпатией. Вообщем, хорошо, что быстро всё закончилось. Инициатива должна исходить от мужчины, он должен добиваться женщину, взаимность чувств-залог прочных отношений. Только так я считаю.

Поддерживаю! Тоже с опытом поняла, что такие отношения обречены на провал.

Олег
#5

Девушка которую люблю проявила инициативу пойти погулять. Пока вроде не о чем не жалеет, на руках ношу.

имя
#6

женщине достаточно сделать один шаг . если это тот парень - все пойдет легко .
я сделала 2 шага - сначала нашла эл.корпоративную почту (мы были знакомы со школы, сотовых тогда не было), просто написала. закрутилась просто история . примерно через пол года стала инициатором секса , а потом еще и попросила после него уйти, типа мне надо было выспаться. а потом ваще предложила свободные отношения (я тогда работала много и семью стоить рано было). он согласился, но внутри жутко разозлился и поставил себе цель - остаться ночевать и стать единственным. добился . 10 лет прекрасного брака

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: