Гость
Статьи
АРИФМАЦИИ. Делимся …

АРИФМАЦИИ. Делимся опытом.

Нашла у мамы старую книженцию про аутотренинг. Там куча всего вроде "я совершенно спокоен и уравновешен...", я "самая обаятельная и привлекательная...". Мама говорит что в свое время она себя за уши с глубочайшей депрессии вытащила только благодаря арифмациям. По правилам ей скушно было делать, так что мамулька переписала 2 листочка утром бодрящий, вечером успокаивающий. Говорит вечером читала перед сном, а утром перед метро (ехать минут 30-40). После прочтения просто мечтала КАК все будет через месяц, через год, какая она красивая будет и ее семья и т.д. И ВСЕ СБЫЛОСЬ!!!! Вплоть до мелочей. Она сама забыла уже про тот период. Кстати никто бы сейчас не сказал, что моя мама и депрессия это возможно. А я вот умею загрузится, видимо наследственность. Мама говорит нужно чтобы текст "пробирал". А в этой книженции все так сухо по-советски. Посоветуйте ссылки или готовые тексты. Хочу попробовать.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

автор, ну вашей маме помоголо же. добавьте пару приятных фраз, чтобы для вас было "не сухо" - и вперед!

Гость
#2

А не аффирмация?

Гость
#3

Может афирмации. На ветке "сработало" что-то про это есть, что мысли материализуются.

Катька
#4

Автор, а напишите, пожалуйста, как Ваша мама это все проделывала?

Донна Роза
#5

Аф ф ирмации. :))

Автор
#6

Ой и правда!!! Позорииище. Это духи...)) Не знаю что на меня нашло. Аффирмации конечно. стыдоба.

Автор
#7

4 - ну я же написала все . Что ж там проделывать читаешь и все. Ну по правильному там вся книга 120 страниц.

Автор
#8

Черт возьми и в тексте та же ошибка....

Автор
#9

***... а я то думаю, что ж в поисковиках так информации мало... Гуглю аж вспотела...

Ах!
#10

Автор!!!!!5 баллов!!!!!

арифмации)))))))))

Гость
#11

Аффирмации надо уметь правильно составлять, иначе они или не сработают, или придется очень долго ждать, когда сработают. Например, если говорить себе -Я стройная, а на самом деле ты тостуха, то эта аффир-я не сработает, тк подсознательно ты знаешь, что эта аффир-я - неправда. Поэтому надо себе говорить так - Я рада тому(это положит эмоции добавляются), что я НА ПУТИ к своей идеальной фигуре(именно идеальной, надо брать по максимуму)

.Читаю сейчас книгу про это, сама удивляюсь, что часто составляла неправильно аффир-ии.

Богиня
#12

11 какую книгу?

Автор
#13

Майкл Лозьер Закон привлечения

Оч классная книга!Рекомендую! Например. после просмотра фильма Секрет мне не были понятны кое-какие места. Так в этой книге тоже идет речь про этот закон притяжения(или привлечения), и там просто по шагам четко расписано, что и как надо делать!

11
#14

ТОлько я не Автор, конечно.)

Автор неуч ))
#15

Нашла вот что: меня цепляет... )))
Я вижу свою великолепную внутреннюю сущность.
Я мудрая и красивая женщина.
Я любуюсь собой.
Я твердо решила любить себя и радовать себя.
Я единственная и неповторимая для самой себя.
Я отвечаю за свою жизнь.
Я расширяю свои возможности.
Я свободна и могу реализовать себя как личность.
У меня прекрасная жизнь.
Моя жизнь наполнена любовью.
Любовь в моей жизни начинается с меня самой.
Я распоряжаюсь своей жизнью.
Я - сильная женщина.
Я заслуживаю любви и уважения.
Я никому не принадлежу; я свободна.
Я стремлюсь узнать новое в жизни.
Я твердо стою на ногах.
Я сознаю свою силу и пользуюсь ею.
Мне хорошо быть одной.
Я наслаждаюсь всем, что у меня есть.
Я люблю и ценю себя.
Мне нравятся другие женщины, я их люблю и поддерживаю.
Я полностью удовлетворена своей жизнью.
Я изучаю любовь во всем ее многообразии.
Мне нравится быть женщиной.
Мне нравится, что я живу именно здесь и сейчас.
Я наполняю свою жизнь любовью.
Я воспринимаю жизнь как уникальный дар.
Я ощущаю собственную целостность и совершенство.
Я в безопасности, вокруг меня все хорошо.
Я очень сильная женщина, достойная любви и уважения.

Автор и еще такое
#16

Я любимое и желанное дитя.
Мои родители меня обожают.
Мои родители гордятся мной.
Мои родители поощряют меня.
Я люблю себя.
Я умная и сообразительная.
Я талантлива и творчески одарена.
Я всегда здорова.
У меня много друзей.
Я умею любить.
Я нравлюсь людям.
Я знаю, как заработать деньги.
Я умею экономить деньги.
Я добрая и любящая.
Я потрясающая личность.
Я умею заботиться о себе.
Мне нравится, как я выгляжу.
Я довольна своим телом.
Я вполне хороша.
Я заслуживаю самого лучшего.
Я прощаю всех, кто когда-либо обидел меня.
Я прощаю саму себя.
Я принимаю себя такой, какая я есть.
Все уже хорошо в моем мире.

Автор
#17

11 не соглашусь! Мама говорит, 90% все было неправдой. А ведь сработало!

Гость
#18

Я великллепна

Я потрясающий человек

Жизнь чудесна

ПрЫнцесса
#19

Аффирмации. Но лучше просто верить, а не говорить.

11
#20

Автор, а я и не говорила. что ничего не сбудется. Читайте мой пост внимательнее. Уверена. что на то, чтобы все сбылось, у Вашей мамы ушли годы!)))

Гость
#21

Ариф-мация,это когда азербот Ариф мацает кого-то

Гость
#22

Автор, очень хорошо дает результаты результаты такой метод. Нужно каждый день в течение 21 дня подряд перед сном писать нужную Вам аффирмацию. Например, если хотите больше денег, а в подсознании с детства заложена какая-либо негативная программа, другими словами, в жизни, чтобы Вы не предпринимали, всё равно есть определенный уровень, грань, черта дохода, выше которой Вы не поднимаетесь. Тогда пишите аффирмацию, например:

С каждой секундой мой денежный доход увеличивается.

Писать это предложение нужно не менее 25 раз. Можно большее число раз, но не меньшее. Если в течении периода в 21 день хоть один раз пропустите или забудете, то отсчет дней начинается заново. Например, писали 5 дней подряд, а на 6-й день по каким-то причинам пропустили. То эти 5 дней уже не считаются и отсчет дней начинается заново. Главное выдержать подряд 21 день (может в какой-то день станет не хотеться писать, появится усталость, лень, потеря сил или "некогда" - это знак того, что Вы на верном пути, идет процесс внедрения этой программы и замещение ранее заложенных каких-то негативных программ - блоков), перед сном и не менее 25 раз писать это предложение. Писать от руки (не на компьютере). Эти условия являются кодом для подсознания, через 21 день такой работы подсознание принимает эту программу к действию.

Со стороны кажется, что это легко, что всего 21 день и всё... Подсознание будет активно сопротивляться внедрению новой программы и замещению старой.... можно писать 20 дней подряд, а на 21-й может что-то произойти и в итоге не сможете написать, пропустите :( Тогда нужно писать заново 21 день подряд.

Винилли
#23

Автор, почитай Жикаринцева - у него много об аффирмациях, полезная книга, удачи

Гостья
#24

Читайте Свияша. У него очень подробно говориться о привлечении в жизнь удачи. И все очень понятно.

Чукча
#25

Гость [2161014793] и вам это помогло, вы повторяли 21 день?

Автор
#26

21 ))))))))))))))) ну хвааааатит!!!

Автор
#27

22 попробую, о результатах сообщу. прикольно.

#28

это Луиза Хей

ну и что
#29

А мне на почту каждый день присылают новые:Я проявляю любовь к каждому человеку, которого встречаю.

Я вкладываю любовь в каждое дело, которым я занимаюсь.

Моя любовь становится сильнее и глубже с каждым днем.

Любовь помогает мне лучше понять себя и окружающий мир.

Все во вселеннной создано любовью и всегда отвечает на зов любви.

11
#30

22, грамотный совет. Любая Привычка закрепляется как раз за 21 день. А свое желание, чтобы загнать его в подсознание. надо именно писать. Так что спасибо - попробую..

Гость
#31

а как правильно желать мужчину?

Гость
#32

.

#33

29.08.2008 21:02:21 | ну и что [3989829059]
а что это за рассылка? можно тоже на нее подписаться?

Людмила
#34

Привет всем! Ну и что, мне тоже интересно более тподробно услышать о такой подписке!!!

Love_me
#35

Вот одна арифмация, мама говорит что она работает и я в это верю.

Повторять надо когда происходит какой либо спор, ссора и т.п

Пусть это ситуация разрешится благополучно и счастливо для всех заинтересованных лиц!

после произнесения всё у вас будет хорошо)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: