Гость
Статьи
Измена. Делитесь …

Измена. Делитесь опытом

Здравствуйте! Начну с того, что расскажу вам свою историю. У меня были отношения на расстоянии. Не думайте, что то, что я сейчас буду писать это слова покои влюблённой девушки. Нет, это не так, розовые очки давно сняты. Мне кажется, что это любовь всей моей жизни. Таких я ещё не встречала, человек подходил мне идеально, как и я ему. Сколько было парней, ни один не был таким близким и родным. Мы прошли через многое, ссоры, расставания на определенный период, но мы были верны. Я любила и чувствовала, что он любит меня. Опять же вся проблема в расстоянии. Секса у него не было год. В компании он напился и переспал с девушкой. Я узнала. До сих пор не могу поверить, что он так мог сделать. Объясняет тем, что это было только лишь удовлетворение потребности. Плакал, просил прощения, говорит, что понимает, то это конец.
Мы любим друг друга, я не знаю как жить дальше. Я знаю, что и он и я найдём себе ещё кого-нибудь, но я боюсь, что не смогу разлюбить его, что никого так не полюблю.
Я хочу обратиться к тем, кто изменял или кому изменяли. Скажите, может ли быть такое/ было ли у вас такое, что измена совершалась единожды. После осмысления ничего не повторялось. Или все-таки было иначе. Хотелось бы, чтобы вы поделились опытом.

stati
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может она и была-бы единожды. Но я не прощаю предательств.
Выставила его за дверь с вещами. Не жалею.
Счастлива давно с другим мужчиной(в браке 15 лет)

Гость
#2

Автор, ключевой вопрос: почему вы на расстоянии? Объясните?

Гость
#3

Плакал, просил прощения, говорит, что понимает, то это конец.

А зачем плакать? Ну переспал и переспал.Не стоит жизнь теперь рушить.Подходящего человека с которым комфортно не так уж легко найти.Это для одноразового траха любой подойдет.Или он сам ужe настроен на разрыв?
Еще интересно, кто этот добрый человек, который про измену сказал?

Гость
#4

Автор, ты на случку не ездишь. Кого ему йeбать?

elena
#5

У меня аналогичная ситуация. Первые два раза изменил во время так скажем командировки (не виделись около трех месяцев), при этом был не только секс но и супер глубокие переписки, в том числе и сексуальные. Но даже и не это было самое ужасное, а то что когда мы съехались после он продолжал переписываться с ней в той же манере (в сексуальном и любовно-ласкательном ключе ), при этом живя со мной вместе и спя на одной кровати и говоря что любит меня!!! Я тогда якобы попыталась простить, хотя знала 100% что измены повторяться. Он сильно раскаивался и даже ходил к психотерпевту по поводу измен своих. Я стала более к сдержанно относиться к нему, настороженно, постоянно проверяя. Клялся, что никогда такого не будет. Ровно через год я обнаружила опять переписки с той же женщиной, которые велись где-то через полгода после первой измены в течении нескольких месяцев, все в том же ласкательно-любовном ключе. Я уже не удивилась тогда, мне стало как-то все-равно, он конечно просил прощения. Я осталась с ним просто потому что мне было так удобнее и он мне пригодится в скором времени (не буду подробно объяснять, но материальные причины),но мы уже полгода на расстоянии также встречаемся-студенты, учимся в разных странах. И вот вчера он опять пытался изменить (прочитала на *** его переписку и сразу написала ему чтобы он мне не писал больше), уж не знаю изменил в итоге или нет, но противно просто стало. Заблокировала его везде.
Так что автор, все зависит от того что за парень. Если у вас действительно сильные чувства, то дайте второй шанс, но как только будет что-то подобное во второй раз (пусть даже это будет всего лишь переписка , а не секс)-бегите. Такие парни никогда не меняются и мужчинами не становятся.

Гость
#6

у меня была ситуация один в один ваша. и плакал, и расскаивался, и я верю что искренне. но это всё равно было начало конца. я простила как бы, мы ещё встречались где-то полгода, но это было уже совсем не то. переживала, встречались до этого 4 года, планы были совместные. но эти полгода - просто мрак и сплошная нервотрёпка. в итоге расстались. я замужем и очень счастлива.
у вас нет ничего за что нужно цепляться - дети. имущество. переступите через это и идите дальше налегке. счастья вам!

Гость
#7

Итак, вам идеально подходит мужчина, который сначала врет,что год живет без секса, правда это не мешает ему кому-то присунуть по пьяни,а потом горько плачет?! Великолепно.

stati
#8
Гость

Автор, ключевой вопрос: почему вы на расстоянии? Объясните?

Работа, учеба

даздраперма
#9

может у вас слишком богатая фантазия?!

Гость
#10

исли изменил то все, забудьте этого человека навсегда. он предатель и предаст вас по жизни еще ни один раз. если еще и упортрябляет алкогольные и наркотические препараты, то тем более - он вам не пара. алкаши должы жить в резервации с такими же алкашами. надо уважать себя и жить с достойным человеком, который будет с вами идти по жизни, помогать, а не только будет сексуальным партнером. со временем секусуальное влечение ослабнет у вас и что тогда останется? тут и думать не надо. предал, изменил -из сердца вон

stati
#11
Гость

Плакал, просил прощения, говорит, что понимает, то это конец.

А зачем плакать? Ну переспал и переспал.Не стоит жизнь теперь рушить.Подходящего человека с которым комфортно не так уж легко найти.Это для одноразового траха любой подойдет.Или он сам ужe настроен на разрыв?
Еще интересно, кто этот добрый человек, который про измену сказал?

Одно дело найти комфортного и удобного человека, а совсем другое быть с любимым.

Я сама увидела по переписке. Она один раз ему написала после и все, больше общения у них не было

stati
#12
Гость

Автор, ты на случку не ездишь. Кого ему йeбать?

Да я вроде и понимаю, что мужику без секса намного тяжелее, чем девушкам.....
Но не было никакой возможности прилететь

stati
#13
elena

У меня аналогичная ситуация. Первые два раза изменил во время так скажем командировки (не виделись около трех месяцев), при этом был не только секс но и супер глубокие переписки, в том числе и сексуальные. Но даже и не это было самое ужасное, а то что когда мы съехались после он продолжал переписываться с ней в той же манере (в сексуальном и любовно-ласкательном ключе ), при этом живя со мной вместе и спя на одной кровати и говоря что любит меня!!! Я тогда якобы попыталась простить, хотя знала 100% что измены повторяться. Он сильно раскаивался и даже ходил к психотерпевту по поводу измен своих. Я стала более к сдержанно относиться к нему, настороженно, постоянно проверяя. Клялся, что никогда такого не будет. Ровно через год я обнаружила опять переписки с той же женщиной, которые велись где-то через полгода после первой измены в течении нескольких месяцев, все в том же ласкательно-любовном ключе. Я уже не удивилась тогда, мне стало как-то все-равно, он конечно просил прощения. Я осталась с ним просто потому что мне было так удобнее и он мне пригодится в скором времени (не буду подробно объяснять, но материальные причины),но мы уже полгода на расстоянии также встречаемся-студенты, учимся в разных странах. И вот вчера он опять пытался изменить (прочитала на *** его переписку и сразу написала ему чтобы он мне не писал больше), уж не знаю изменил в итоге или нет, но противно просто стало. Заблокировала его везде.
Так что автор, все зависит от того что за парень. Если у вас действительно сильные чувства, то дайте второй шанс, но как только будет что-то подобное во второй раз (пусть даже это будет всего лишь переписка , а не секс)-бегите. Такие парни никогда не меняются и мужчинами не становятся.

Спасибо большое!

stati
#14
Гость

у меня была ситуация один в один ваша. и плакал, и расскаивался, и я верю что искренне. но это всё равно было начало конца. я простила как бы, мы ещё встречались где-то полгода, но это было уже совсем не то. переживала, встречались до этого 4 года, планы были совместные. но эти полгода - просто мрак и сплошная нервотрёпка. в итоге расстались. я замужем и очень счастлива.
у вас нет ничего за что нужно цепляться - дети. имущество. переступите через это и идите дальше налегке. счастья вам!

Спасибо большое!
Скажите, вы так и не смогли его простить или из-за недоверия и тревоги были нервотрепки?

Гость
#15

если бы он вас любил, не изменил бы.
зачем вам парень который вас не любит

Гость
#16

ну что за бред. Изменил и изменил.Поговорите, чтоб больше такого не было. Пусть приезжает к Вам.

Гость
#17

он рассматривал вас как постоянного полового парнера, кототрый никуда не убедит и которому можно будет всегда присунуть, если возникнет потребность. секса у него не было год, потому что он не мог заинтересовать ни одну нормальную женщину, а не потому что он хотел быть вам верным. напивается мужик не просто так, а чтобы кому-то присунуть. и девушка которая напилась вместе с ним - не хозяйка своей промежности, когда пьяна. естественно, что она не собиралась рассматривать вашего молодого человека как своего полового парнера в будущем, а режила порадовать свой пирожок в сиюминутное мгновение. ваш молодой человек изменил вам, вы об этом узнали. он просто не хочет терять постоянного полового партнера, с которым можно всегда провести весело время и удовлетворить свои сексальные потребности. если он год не привлеал никаких девчонок и потеряет вас, то ему придется очень и очень долго ***** свой маленький член. он этого не хочет. поэтому и подлизывется к вам,, чтобы вы его простили. ему все-равно на вас. ему лишь бы потешить свое маленького эго и удовлетворить себя. о вас он и не думает. ему все-равно, что вы чувствуете. человеку, употребляющему спиртное всегда все-равно на все, что происходит вокруг. поэтому у нас в стране все на все пофиг.

Кекс
#18

Во первых , год без секса это тяжело, + вы еще и на расстоянии находитесь, то есть совершенно не удовлетворяете своего парня)
Пацан набухался, это измена была чисто физической, тупо захотелось и все, я уверена , что с этой девушкой он даже не общался на следующий день)
Вам следует начать серьезно к нему относиться, когда он приедет к вам..
А на счет простить не простить, подумайте , из - за гордости можно потерять большое счастье. Первый раз не *****, но если такое повториться , вы знаете что делать))))

#19
Кекс

Во первых , год без секса это тяжело, + вы еще и на расстоянии находитесь, то есть совершенно не удовлетворяете своего парня) Пацан набухался, это измена была чисто физической, тупо захотелось и все, я уверена , что с этой девушкой он даже не общался на следующий день) Вам следует начать серьезно к нему относиться, когда он приедет к вам..А на счет простить не простить, подумайте , из - за гордости можно потерять большое счастье. Первый раз не *****, но если такое повториться , вы знаете что делать))))

kek

Гость
#20
Кекс

Во первых , год без секса это тяжело, + вы еще и на расстоянии находитесь, то есть совершенно не удовлетворяете своего парня) Пацан набухался, это измена была чисто физической, тупо захотелось и все, я уверена , что с этой девушкой он даже не общался на следующий день) Вам следует начать серьезно к нему относиться, когда он приедет к вам..А на счет простить не простить, подумайте , из - за гордости можно потерять большое счастье. Первый раз не *****, но если такое повториться , вы знаете что делать))))

если и в будущем этому мальчугану предоставится возможность поахаться с клавой, машей и дашей - он ее не упустит, будьте уверены. просто ему никто в этот год не предлагал заняться любовными плотскими утехами, только и всего. если предложили раньше - естественно бы он не отказался. такова психология мужчины. но настоящий мужчина, муж и отец семейста, прежде всего думает головой, а не головкой полового члена. он никогда не стал бы пить, находить в компании незнакомых ему людей и тем более присовывать свой маленький стручок незнакомым потаскушкам. у нормального мужчина есть семья, дети, жена. они цель его жизни. и никакая развратная баба, вставшая на его пути не способна помешать ему к его цели. он думает только о них, о своей семье. измена - это позор для всей семьи, муж алкаш это позор и беда всей семьи. вы предлагаете простить. но ради чего? зачем давать шанс ничтожеству, которому все-равно на вас, на вашу семь, на то, что подумают о вашей жене. как после этого он сможет смотреть ей в галаза? ведь девочка думала, что у низ серьезные отношения, может быть надеялась на свадьбу, а тут такой поворот событий. как вообще можно после этого жить с этим человеком? как можно позабыть его измему? никогда девочка не сможет этого забыть, никогда!

Гость
#21

автор, любовь, родство душ и прочее - это только у вас в голове, к сожалению. Объективно невозможно представить мужчину, который будет считать себя в отношениях, серьезных и искренних, если пардон год со своей "девушкой" не встречается физически - это как вообще? какие тут могут быть "близкие, родные" ощущения? Это не мама вам, которая далеко живет, раз в год навестили, но тем не менее нет ближе и роднее. Это мужчина, для него женщина может быть только та, которая рядом, с которой все время проводится, с которой близость и общение. Похоже кто-то кому-то лапши на уши навешал, реально бы хотел вас видеть рядом, то давно был бы рядом, а так - детский сад. Человек просто развлекается, серьезных отношений ему не надо, для секса хватает просто подружаек рядом

Гость
#22
Гость

если и в будущем этому мальчугану предоставится возможность поахаться с клавой, машей и дашей - он ее не упустит, будьте уверены. просто ему никто в этот год не предлагал заняться любовными плотскими утехами, только и всего. если предложили раньше - естественно бы он не отказался. такова психология мужчины. но настоящий мужчина, муж и отец семейста, прежде всего думает головой, а не головкой полового члена. он никогда не стал бы пить, находить в компании незнакомых ему людей и тем более присовывать свой маленький стручок незнакомым потаскушкам. у нормального мужчина есть семья, дети, жена. они цель его жизни. и никакая развратная баба, вставшая на его пути не способна помешать ему к его цели. он думает только о них, о своей семье. измена - это позор для всей семьи, муж алкаш это позор и беда всей семьи. вы предлагаете простить. но ради чего? зачем давать шанс ничтожеству, которому все-равно на вас, на вашу семь, на то, что подумают о вашей жене. как после этого он сможет смотреть ей в галаза? ведь девочка думала, что у низ серьезные отношения, может быть надеялась на свадьбу, а тут такой поворот событий. как вообще можно после этого жить с этим человеком? как можно позабыть его измему? никогда девочка не сможет этого забыть, никогда!

А где у вас заглавные буквы?? И что за определения у вас- "Мальчуган", "Девочка"??

даздраперма
#23
keksik

kek

и все-таки они нашли друг друга

Гость
#24
Гость

А где у вас заглавные буквы?? И что за определения у вас- "Мальчуган", "Девочка"??

какое отошение это имеет к делу?

Гость
#25
Гость

А где у вас заглавные буквы?? И что за определения у вас- "Мальчуган", "Девочка"??

девочка - невинное женское создание, которое появилось на свет, чтобы сделал этот мир краше, ярче. чтоб дарить жизнь.
мальчуган - это мальчик, который не дорос до мужчины, но у которого есть маленький половой член, который не дает ему покоя и который он стремится куда-нибудь или кому-нибудь непременно присунуть. вот он ходит с этим отростком и только об этом и думает. потому что настоящий мужчина думает о создании семьи, строит дом, создает в доме уют, заботится о своей супруге, делает по дому дела.

Гость
#26

Я вообще не считаю, что у вас измена. У вас отношений по сути нет, так что ваши претензии необоснованы. Кто хочет-те решают проблему с расстоянием. Значит вам так обоим было "надо".

Гость
#27
Гость

девочка - невинное женское создание, которое появилось на свет, чтобы сделал этот мир краше, ярче. чтоб дарить жизнь.мальчуган - это мальчик, который не дорос до мужчины, но у которого есть маленький половой член, который не дает ему покоя и который он стремится куда-нибудь или кому-нибудь непременно присунуть. вот он ходит с этим отростком и только об этом и думает. потому что настоящий мужчина думает о создании семьи, строит дом, создает в доме уют, заботится о своей супруге, делает по дому дела.

Что курите?

даздраперма
#28
Гость

Я вообще не считаю, что у вас измена. У вас отношений по сути нет, так что ваши претензии необоснованы. Кто хочет-те решают проблему с расстоянием. Значит вам так обоим было "надо".

и не говорите!

Гость
#29

Изначально странные отношения, нездоровые.

Гость
#30

семья должна быть вместе, если вы себя таковой считаете. семья на то и семья.

#31

тоесть я правильно поняла,авторша сходит с ума по мужику,которого никогда не видела??он ей формально изменил,и теперь она вдвойне бесится изза мужика,которого не знает?

stati
#32
Dashiel

тоесть я правильно поняла,авторша сходит с ума по мужику,которого никогда не видела??он ей формально изменил,и теперь она вдвойне бесится изза мужика,которого не знает?

Нет, мы были вместе. Но последний год у нас отношения на расстоянии

алинка
#33
stati

Здравствуйте! Начну с того, что расскажу вам свою историю. У меня были отношения на расстоянии. Не думайте, что то, что я сейчас буду писать это слова покои влюблённой девушки. Нет, это не так, розовые очки давно сняты. Мне кажется, что это любовь всей моей жизни. Таких я ещё не встречала, человек подходил мне идеально, как и я ему. Сколько было парней, ни один не был таким
близким и родным. Мы прошли через многое, ссоры, расставания на определенный период, но мы были верны. Я любила и чувствовала, что он любит меня. Опять же вся проблема в расстоянии. Секса у него не было год. В компании он напился и переспал с девушкой. Я узнала. До сих пор не могу поверить, что он так мог сделать. Объясняет тем, что это было только лишь удовлетворение потребности. Плакал, просил прощения, говорит, что понимает, то это конец. Мы любим друг друга, я не знаю как жить дальше. Я знаю, что и он и я найдём себе ещё кого-нибудь, но я боюсь, что не смогу разлюбить его, что никого так не полюблю. Я хочу обратиться к тем, кто изменял или кому изменяли. Скажите, может ли быть такое/ было ли у вас такое, что измена совершалась единожды. После осмысления ничего не повторялось. Или все-таки было иначе. Хотелось бы, чтобы вы поделились опытом.

Ужс автор. Бедный мужчина,поймите его он же не монах,ему элементарно чисто физически эт о нужно. От такого воздержания и импотентом недолго стать. Год без близости. Не могу представить

алинка
#34
Гость

А где у вас заглавные буквы?? И что за определения у вас- "Мальчуган", "Девочка"??

Гость

он рассматривал вас как постоянного полового парнера, кототрый никуда не убедит и которому можно будет всегда присунуть, если возникнет потребность. секса у него не было год, потому что он не мог заинтересовать ни одну нормальную женщину, а не потому что он хотел быть вам верным. напивается мужик не просто так, а чтобы кому-то присунуть. и девушка которая напилась вместе с ним - не хозяйка своей промежности, когда пьяна. естественно, что она не собиралась рассматривать вашего молодого человека как своего полового парнера в будущем, а режила порадовать свой пирожок в сиюминутное мгновение. ваш молодой человек изменил вам, вы об этом узнали. он просто не хочет терять постоянного полового партнера, с которым можно всегда провести весело время и удовлетворить свои сексальные потребности. если он год не привлеал никаких девчонок и потеряет вас, то ему придется очень и очень долго ***** свой маленький член. он этого не хочет. поэтому и подлизывется к вам,, чтобы вы его простили. ему все-равно на вас. ему лишь бы потешить свое маленького эго и удовлетворить себя. о вас он и не думает. ему все-равно, что вы чувствуете. человеку, употребляющему спиртное всегда все-равно на все, что происходит вокруг. поэтому у нас в стране все на все пофиг.

Так целый год он ей не при со вы вал. В смысле дорожит чтоб всегда пристроиться?!за год давно нашёл бы другую ду роч ку и ахал бы направо налево. Уж за год какая нибудь клюнула бы. Считаю автор не права,нужно было найти способ удовлетворить мч,хотя бы несколько раз за ГОД

Йа
#35

Да какие могут быть отношения, если год вместе не были? Ладно бы еще периодически встречались в это время, а так парня вполне понять можно. Напился один раз и переспал - а тут из него уже алкаша и предателя сделали. Чтоб мужик налево не ходил, он должен быть с полным желудком и пустыми яйцами - народная мудрость. И если правда отношения важны, то нужно быть вместе. Не можете - тогда смиритесь с издержками отношений на расстоянии.

#36

Аффтар, вообще-то это дикость - год держать мужика без секаса, а потом, когда он чисто из биологии спустил пар, спермотоксикоз загасил, вы на него еще и в претензии. Или как по-вашему - он во имя высокого чувства должен лысого гонять? Вы его, как мужика, понять можете? Ну и на дворе все же 21-й век...

Н
#37

ОДИН РАЗ ИЗМЕНИЛ ИЗМЕНИТ СНОВА

Гость
#38

мы вместе 9 лет. изменила с мужчиной. который женат 7 лет. это были наши первые ошибки с обеих сторон и больше мы решили такую ошиб
ку не совершать. просто помутнение какое то нашло на нас. сейчас мы продолжаем видется иногда, т.к. общаемся парами, но никогда в жизни я с ним наедине больше не останусь!
и да. большую роль здесь играет тот факт, что мне не понравилось. хоть я не хочу в этом себе признаваться.

#39
Гость

и да. большую роль здесь играет тот факт, что мне не понравилось.

ну, чтобы понравилось, одного раза мало. а с опытом войдете во вкус - каждый раз новые впечатления

Ольга
#40

Рано или поздно,изменяют все,даже те,кто с пеной у рта доказывал,что это грех.Я тоже так думала,пока не встретила мужчину и не влюбилась.Мы вместе уже 3 года.Я замужем и он тоже женат, но это не мешает.И самое страшное-виноватой себя не чувствую.

Мотя
#41

Что за чушь? уберите вообще местоимение "мы" и никогда не говорите за других. Вы за него решили что у вас отличный секс и идеально ему подходите, что за ерунда? У вас как раз розовые очки, причем без стекол, вы вообще не видите в них ни фига.
"Не было секса полгода" - он что совсем неликвид?
надоели эти сопли

Мотя
#42
Ольга

Рано или поздно,изменяют все,даже те,кто с пеной у рта доказывал,что это грех.Я тоже так думала,пока не встретила мужчину и не влюбилась.Мы вместе уже 3 года.Я замужем и он тоже женат, но это не мешает.И самое страшное-виноватой себя не чувствую.

тоже сопли - вы не "вместе", вас просто потрахивают периодически и чтобы Вы не рыпались льют в уши про люблю/куплю

Мотя
#43
stati

Нет, мы были вместе. Но последний год у нас отношения на расстоянии

перечитайте себя - это у вас отношения на расстоянии, а у него нет отношений с вами, полагаю, если бы вы перестали выходить на связь, и вообще тормошить его, он бы палец о палец не ударил, что ваше внимание вернуть

АЛЛА
#44
Ольга

Рано или поздно,изменяют все,даже те,кто с пеной у рта доказывал,что это грех.Я тоже так думала,пока не встретила мужчину и не влюбилась.Мы вместе уже 3 года.Я замужем и он тоже женат, но это не мешает.И самое страшное-виноватой себя не чувствую.

Я БЫ С УМА СОШЛА.ЕСЛИ БЫ ЗНАЛА.ЧТО ОН ЖЕНАТ.КАК МОЖНО ВСЕ ЭТО УВЯЗАТЬ.НЕПОНЯТНО!!!ВЫ ***** И ПРОСТИТУТУТЫ,ПРОСТИ МЕНЯ ГОСПОДИ!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: