Гость
Статьи
девочки кто пробовал …
Обсуждение закрыто

девочки кто пробовал мумие от растяжек? делимся опытом!

девочки, ну как результаты? столько говорили об эффективности этого средства, у кого получилось? я купила мумие сегодня, начну делать!

александра
29 ответов
Последний — Перейти
девочка
#1

Я вчера начала. Не знаю, поможет ли...

Anonymous
#2

а я вот 3 неделю пользуюсь мумие. И вот результаты: на груди растяжки стали заметно меньше, на бедрах почти изчезли!!!!!!! Этот рецепт помогает! Только надо делать так не один месяц, если растяжки давние. Девочки, не ленитесь - это совсем простой и доступный способ избавления от растяжек.

Хреногубка
#3

7, а с чем вы таблетки разводите - с кремом или с водой?

розовая пантера
#4

а в крем для тела бросила 10таблеток..так, лишь бы что сделать:)мажу раза три-четыре в неделю вечером все тело. растяжек у меня все 4 - на попе и им года два,наверное..эффекта нет. но я и не серьезно к этому вопросу подошла:(

розовая пантера
#5

15, по поводу растяжек у всех разное мнение:) мои, например, никогда не были фиолетовыми и на загорелой коже почти теряются (хотя, повторюсь, их всего 4)

розовая пантера
#6

16, может и так. но хуже-то не будет:) к тому же мумие обладает регенирирующими свойствами. я заодно и в шампунь пару таблеток бросила:)

ленка
#7

я тоже пользуюсь уже 11дне, результата пока не вижу, но у меня года 4 растяжкам... Кстати о пропорциях- у меня крем 400 мл, в него бросила всю пачку мумие-20 таб.Это нормально?

Nicol
#8

Девочки мумие теряет свои целебные свойства, если вы сразу все таблетки растворите! Поэтому готовьте себе крем непосредственно перед применением)

Anonymous
#9

А мумие окрашивает кожу или нет?

Natasha i Anton 7 mes.
#10

Я нeдeлю дeлaю, Пoкa eффeкta нet, гoвoряt bудet чeрeз пoлгoдa.

Ню
#11

Девочки, подскажите пожалуйста, это что за средство такое и где продается? Впервые здесь услышала об этом, а меня проблема растяжек уже достала, попробовала бы еще и это.

Лиса Алиса
#12

Мумиё продаётся в виде таблеток в аптеке. Его разводят в воде или в лосьоне для тела.

Ню
#13

Спасибо большое, я обязательно попробую. Чесслово и года не жалко, лишь бы не бездействовать.

Романтическая Баба
#14

Если растяжки уже появились, избавиться от них, к сожалению, уже невозможно...

Лелик
#15

Вопрос к тем, кому помог. Через сколько времени они начинают исчезать,если старые?

Anonymous
#16

Таблетки разводила водой горячей (1 ч.л.), а только потом крем добавляла.

7
#17

развожу кремом - 2 ст. ложки на 2 таблетки. Результат заметила недели через 2. Старые должны уменшиться, а полностью через 3-4 месяца должны пройти. Главное не лениться, а каждый вечер добросовестно втирать смесь в проблемные места.

Тата
#18

А какое конкретно мумие покупать и с каким кремом смешивать?

розовая пантера
#19

тата, мумие покупать то,которое в аптеке будет:) чаще всего там встречает алтайское,золотое - фирмы эвалар. смещивать с кремом для тела или с детским+вода.

Anonymous
#20

а как это средство может помочь?Растяжки-это же повреждение , точнее разрыв подкожных волокон, эти волокна ничем не скрепишь обратно, на этом месте так и будет небольшой как бы провал на коже, к тому же стрии становятся заметнее при загаре, загаром их не скрыть.Или мумие просто помогает растяжкам быстрее посветлеть, убирает фиолетовый оттенок????

Anonymous
#21

а может дело не в мумиё и креме, а в том,что вы трёте эти места? вообще один врач говорил,чтоб избавиться от шрамов,надо тереть постоянно это место.может просто,возобновляется кровообращение от этого,поэтому всё проходит?

Anonymous
#22

Я сделала себе крем по рецепту с этого форума.Мажу живот один раз в день уже месяц,у меня сильные растяжки после родов.
Могу сказать что растяжки конечно не исчезли,но общий вид стал намного лучше и тонус кожи улучшился.

Anonymous
#23

хм..интересно...наджо попробывать...затвра зайду в аптеку...хуже не будет точно....а вот другой вопрос..а никто не пробывал это вот мумиё брость не в просто крем а крем ..кот от растяжек...может эффект лучше будет?

ленка
#24

20.Не знаю,может вы и правы,Я взяла увлажняющий крем.

ленка
#25

девочки, только не теряйтесь, делитесь своим процессом борьбы!!!

Алина
#26

привет всем! у меня вопрос: а если не будет таблеток мумие, можно использовать цельную массу-квадратик, которые обычно продают? только, естессно, разрезав на соответствующие размерам двух таблеток кусочки? по составу таблетки отличаются от этого "квадратика"? О_о -может кто знает?

Nicol
#27

Алина, можно использовать.))

Nicol
#28

26, если смешивать 2 таблетки на 2 ч.л., то не будет, может чуть-чуть. Если же использовать таблетки больше то будет. Ну и смотря какая кожа конечно)

Алина
#29

спасибо за ответ! но я нашла таблетки, и уже неделю мажусь. через 3 месяца надеюсь будет результат! )))

Форум: Красота
Всего: 50 573 темы
Новые темы за месяц: 730 тем
Популярные темы за месяц: 27 211 тем