Гость
Статьи
Как принять что он …

Как принять что он остыл? Или вернуть

Я студентка 1 курса, в первом семестре нравилась парню, но не воспринимала его всерьез, он постойнно привлекал к себе мое внимание, проявлял знаки внимания, смотрел на меня. Но я, повторюсь, не обращала на него внимания, т.к. он не похож на тех, которые мне нравятся. Потом под конец семестра кое-что(незначительное) произошло, тогда я поняла что я ему нравлюсь, и меня будто переклинило, я всё ждала его знаков внимания, лумала о нём днями и ночами. И понятное дело, начала глазеть на него на парах, спустя меньше месяца начались каникулы и после каникул всё практически утихло, хотя в первые дни мне подруги говорили что он постоянно смотрит в мою сторону, но потом всё резко прекратилось, я постоянно смотрела на него, а он лишь иногда ловил мой взгляд, перестал заводить разговор со мной, отвечал холодно. Он с этого семестра стал очень хорошо общаться практически со всеми девочками, но не со мной, между нами будто барьер (наверное это мой страх). А я в него по-настоящему влюбилась, его характер, его как оказалось очень даже привлекательная внешность, уже 3 месяц пошел, а мои чувства никак не утихают.
Очень грустно и больно что потеряла его. Я понимаю что насильно мил не будешь, по этому прошу совета, как отпустить его? Или может можно как то хотя бы начать общаться с ним? Или просто забить на него?
Не говорите пожалуйста занятся собой, я собой очень даже занимаюсь, спортом занимаюсь, учусь хорошо, но всё равно он занимает 89% (если не больше) моих мыслей!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Ещё мне изредка кажется что всё ещё в силе, но потом я вижу что он совершенно не обращает на меня внимание, и понимаю что это всё сама себе накручиваю, как перестать это делать т.к. это лишь ложные надежды..

Гость
#2
Автор

Я студентка 1 курса, в первом семестре нравилась парню, но не воспринимала его всерьез, он постойнно привлекал к себе мое внимание, проявлял знаки внимания, смотрел на меня. Но я, повторюсь, не обращала на него внимания, т.к. он не похож на тех, которые мне нравятся. Потом под конец семестра кое-что(незначительное) произошло, тогда я поняла что я ему нравлюсь, и меня будто переклинило, я всё ждала его знаков внимания, лумала о нём днями и ночами. И понятное дело, начала глазеть на него на парах, спустя меньше месяца начались каникулы и после каникул всё практически утихло, хотя в первые дни мне подруги говорили что он постоянно смотрит в мою сторону, но потом всё резко прекратилось, я постоянно смотрела на него, а он лишь иногда ловил мой взгляд, перестал заводить разговор со мной, отвечал холодно. Он с этого семестра стал очень хорошо общаться практически со всеми девочками, но не со мной, между нами будто барьер (наверное это мой страх). А я в него по-настоящему влюбилась, его характер, его как оказалось очень даже привлекательная внешность, уже 3 месяц пошел, а мои чувства никак не утихают.
Очень грустно и больно что потеряла его. Я понимаю что насильно мил не будешь, по этому прошу совета, как отпустить его? Или может можно как то хотя бы начать общаться с ним? Или просто забить на него?
Не говорите пожалуйста занятся собой, я собой очень даже занимаюсь, спортом занимаюсь, учусь хорошо, но всё равно он занимает 89% (если не больше) моих мыслей!

прям пикапер какой-то))

Гость
#3

А что произошло то? из за чего вас переклинило? Мож в этом причина

Автор
#4
Гость

А что произошло то? из за чего вас переклинило? Мож в этом причина

его друг собирался отправить ему фотку , где меня тайно сфотографировал, но прислал её в чат нашей группы и остальные мальчики начали писать типа "спалил друга" и т.д и я даже не знаю почему меня это как-то зацепило... я начала думать о нём, анализировать всё

Тала
#5
Автор

его друг собирался отправить ему фотку , где меня тайно сфотографировал, но прислал её в чат нашей группы и остальные мальчики начали писать типа "спалил друга" и т.д и я даже не знаю почему меня это как-то зацепило... я начала думать о нём, анализировать всё

Боже, Еременко, когда ты уже угомонишься?! Ты никому не нравишься, хватит витать в облаках) Ты страшненькая девочка, над которой все глумятся, не позорься)

Автор
#6
Тала

Боже, Еременко, когда ты уже угомонишься?! Ты никому не нравишься, хватит витать в облаках) Ты страшненькая девочка, над которой все глумятся, не позорься)

смешно))

Fatalika
#7

Забудь его. Если он тебя игнорирует, то это не твой человек. У тебя ещё будут молодые люди, которые оценят тебя по достоинству.

Гость
#8

но всё равно он занимает 89% (если не больше) моих мыслей!
.
Это и есть причина,почему он охладел к тебе,если твои мысли о парне ,а не о себе,мысли это наша энергия.
Куда твои мысли туда уходит твоя энергия,так ты себя опустошаешь,а пустота никому не нужна

Пока ты про него думаешь поэтому он и отдалился,чем больше о нем думаешь,тем больше ты его от себя отдаляешь,тем больше ему ты не нужна,пока думаешь о нем.
И надо заняться собой,а именно не страдать по нему,а сиять изнутри от счастья,наслаждаться собой.
Смотри на ютубе Евгения Адамова Причины отсутствия отношений
И вот это смотри на ютубе

Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе Искусство быть счастливой

Автор
#9
Гость

но всё равно он занимает 89% (если не больше) моих мыслей! . Это и есть причина,почему он охладел к тебе,если твои мысли о парне ,а не о себе,мысли это наша энергия. Куда твои мысли туда уходит твоя энергия,так ты себя опустошаешь,а пустота никому не нужна Пока ты про него думаешь поэтому он и отдалился,чем больше о нем думаешь,тем больше ты его от себя отдаляешь,тем больше ему ты не нужна,пока думаешь о нем. И надо заняться собой,а именно не страдать по нему,а сиять изнутри от счастья,наслаждаться собой. Смотри на ютубе Евгения Адамова Причины отсутствия отношений И вот это смотри на ютубе Как сделать так, чтобы мужчина скучал по тебе Искусство быть счастливой

благодарю!!!)

Гость
#10

Не,за что)
Еще можете развивать сексуальную чакру,сексуальную энергию,восточные танцы в этом помогают
Дома можете под видео вилять бедрами,девочки тут на форуме пишут тогда полно поклонников как занимаются танцаии восточными,а тогда открывается сексуальная энергия и может снова этого парня потянет к вам и меньше про него думайте,летайте от счастья,танцуйте и все наладится.
Ну или вот статья.
Как стать сексуальной?
Создано: 26.06.2013 06:45
Автор: Gord

Гость
#12

● Основанные на силах природы Купальские обряды (на Ивана Купалу) - на любовь, на привлекательность, на сексуальный магнетизм. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО.Заявки, вопросы и подробности в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

● По многочисленным просьбам продлена акция на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. Возьму в работу на данные привороты ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: