Гость
Статьи
Парень начал унижать …

Парень начал унижать перед своими друзьями

всем привет! у меня такой вопрос: меня начал унижать парень, который в течении 4-х месяцев на меня постоянно смотрел когда я прохожу мимо него, даже если стоял в окружении ссвои подруг, которые явно к нему не равнодушны, подходил к моим друзьям, когда я стою вместе с ними, чтобы поздороваться, хотя у него было много времени, чтобы это сделать и когда меня не было бы рядом, сам иногда подсаживался. а сейас начал меня унижать, говорить какая я плохая. я с ним общаться даже и не пробовала... что мне делать? его вся школа знает, если он скажет своим меня гнобить- то они так и сделают.. почему он начал ко мне так относиться?

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Николай
#1

Влюбился.

Вера
#2

😂🤣😁🙈😝😝😝😝😝

гостья
#3

Ты его бесишь

Олег
#4

Была одна девушка, я за ней пытался ухаживать, но не получал отдачи никакой. Многое по работе спускал ей на тормоза, типо она накосячит или еще что, а я промолчу, прикрою, поддержу. Сейчас я с другой и отношение к ней изменил, если косячит, изволь получить ***, могу ***, заткнуть и тд.

Анна
#5
гостья

Ты его бесишь

почему? я ему ничего не сделала

гостья
#6
Анна

почему? я ему ничего не сделала

ну такое бывает, вроде человек безобидный, а все равно всех раздражает

Murr
#7
Анна

всем привет! у меня такой вопрос: меня начал унижать парень, который в течении 4-х месяцев на меня постоянно смотрел когда я прохожу мимо него, даже если стоял в окружении ссвои подруг, которые явно к нему не равнодушны, подходил к моим друзьям, когда я стою вместе с ними, чтобы поздороваться, хотя у него было много времени, чтобы это сделать и когда меня не было бы рядом, сам иногда подсаживался. а сейас начал меня унижать, говорить какая я плохая. я с ним общаться даже и не пробовала... что мне делать? его вся школа знает, если он скажет своим меня гнобить- то они так и сделают.. почему он начал ко мне так относиться?

Перестать думать о том, почему другие люди поступают каким либо образом, важно как ты себя при этом ощущаешь, если испытываешь дискомфорт, то просто отстраняйся от этого. А что касается конкретной ситуации, то сложно истинные мотивы предугадать (в силу возраста), скорее всего тупо самоутверждается, ну или внимание привлекает не найдя лучшего повода. Как изменить не знаю..

Гость
#8

Да, и он не "парень", а одноклассник/учащийся школы начал унижать перед своими друзьями.

#9

Если будет гнобить в школе, жалуйтесь учителям, родителям. Это их задача - защищать Вас от неадеквата в школе.

Гость
#10

Влюбился)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема