Гость
Статьи
Парень много пьет и …

Парень много пьет и унижает перед друзьями

Расстались с парнем, были очень сложные отношения... Очень много пьёт, ради меня не может отказаться. Сказала ему что это уже алкоголизм. У меня кроме него никого нет, у него очень много друзей, которые и мои знакомые тоже. Была ему очень открыта, знает все мои слабые места, теперь специально на них давит, выкладывает фото с друзьями, с пивом, пишет под фотками типа "привет, я алкоголик)", в комментариях переписываются с друзьями, чуть ли не в открытую обо мне, поливает меня грязью, специально засаживает меня перед всеми и они его все поддерживают. Все преподносит так будто он бедный, а я такая. Хотя это он поднимал на меня руку, оскорблял, и вот так себя вёл. Мне очень больно. Я не могу видеть как он веселится, всех настраивает против меня. Как мне пережить это? Помогите пожалуйста

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы избавились от м у д а к а, б ы д л а, алкоголика и с к о т и н ы. Что здесь переживать?

Гость
#2

Автор, радуйтесь, что избавились. На его страницу не заходите. С теми знакомыми сводитн постепенго отношения на нет. Ищите новых друзей

bu
#3

Аааааа судя по вашим словам тут не только в алкоголизме дело! И вы еще думаете? Вы себе жизнь покалечить хотите что ли?! Начинайте новую жизнь пока не поздно

Автор
#4

Он это делает специально мне назло? Каждый день фотки с пивом, друзьями, девушками и комментарии типа как круто вчера ночью мы отдохнули. Я бы подумала что он просто продолжил жить дальше, но я вижу что это все так демонстративно, все вот эти комментарии типа его легко потерять и невозможно забыть, типа привет я алкоголик, и тд. Тем более после расставания он писал мне несколько раз о том что любит и скучает. Зачем он тогда меня унижает перед всеми? Зная его, он со злости все что угодно наговорит, вплоть до нашей постели наверное. Обидно

bu
#5
Автор

Он это делает специально мне назло? Каждый день фотки с пивом, друзьями, девушками и комментарии типа как круто вчера ночью мы отдохнули. Я бы подумала что он просто продолжил жить дальше, но я вижу что это все так демонстративно, все вот эти комментарии типа его легко потерять и невозможно забыть, типа привет я алкоголик, и тд. Тем более после расставания он писал мне несколько раз о том что любит и скучает. Зачем он тогда меня унижает перед всеми? Зная его, он со злости все что угодно наговорит, вплоть до нашей постели наверное. Обидно

Мужчины сплетники хуже баб еще) а тут я как понимаю речь вообще о юнце идет, вам вообще какое дело что о вас говорят ТАКИЕ вот люди?! Вы сами знаете какая вы, этого достаточно, для того, что бы завести адекватных друзей и достойного парня. Любовь слишком высокое чувство, это просто задетое самолюбие и чувство собственечества) у меня бывший вот кокаиновым наркоманом оказался, про алкоголь вообще молчу, знаю что лицемерный и проехался по мне уже сто раз и ничего, как то спокойно сплю ем и дышу)))) так что не парьтесь, все будет ок, главное подождать и успокоиться

Гость
#6

Усвойте одно. Он не любит и не скучает. Просто так говорит, потому что каззелл.

Гость
#7

Вот как пережить то. Хочется кричать чтобы доказать всем что все не так. Но всем не докажешь, да и как это сделать. А он любого настроить может так. Я понимаю что я выше него, потому что я бы себе такого никогда не позволила, но мне не легче же от этого. Он щас так и будет продолжать делать и чем дальше тем хуже. Какой он от меня реакции ждёт? Я стараюсь не реагировать вообще, поэтому даже отписываться от него не хочу, чтобы не думал что меня задевает. А с другой стороны он видит что не задевает и будет делать ещё больнее. Как себя вести вообще...

Гость
#8
Гость

Вот как пережить то. Хочется кричать чтобы доказать всем что все не так. Но всем не докажешь, да и как это сделать. А он любого настроить может так. Я понимаю что я выше него, потому что я бы себе такого никогда не позволила, но мне не легче же от этого. Он щас так и будет продолжать делать и чем дальше тем хуже. Какой он от меня реакции ждёт? Я стараюсь не реагировать вообще, поэтому даже отписываться от него не хочу, чтобы не думал что меня задевает. А с другой стороны он видит что не задевает и будет делать ещё больнее. Как себя вести вообще...

Отпишитесь еще и в чс поставьте) ничего страшного не случиться в том, что он поймет что вас это задевает. Мне кажется вам просто нравится эти гадости читать) чувство любопытства? Подружки то хоть есть какие то?) мама в конце концов, проводите больше времени с приятными людьми, если таковых нет по будьте одна, найдите клёвый сериал и затарьтесь вкусными углеводами)) неделю по сидите а потом идите в спорт зал, кино, театры, музеи, магазины. Главное поймите это он плохой, и язык его гадкий, не ищите в себе отклонений, но и не забывайте о самосовершенствовании)

Гость
#9

Спасибо. Стараюсь, но не могу. Уже ни аппетита, ни сна нет. Как вы думаете, он успокоится потом и пожалеет что так себя вёл? И если потом надумает прийти, показать ли то что мне больно от того что он так делает? У меня ощущение что он знает как больно, потому и делает все так. Но надеюсь на его совесть. Которой походу нет

Сегодня
#11

Засаживает вам при всех???

Bu
#12
Гость

Спасибо. Стараюсь, но не могу. Уже ни аппетита, ни сна нет. Как вы думаете, он успокоится потом и пожалеет что так себя вёл? И если потом надумает прийти, показать ли то что мне больно от того что он так делает? У меня ощущение что он знает как больно, потому и делает все так. Но надеюсь на его совесть. Которой походу нет

Вот именно, что нет смысла надеяться на совесть, которой нет) снотворное попейте, от него и сон и аппетит востановится, сама сейчас лечу депрессию, только вот по сравнению с моей историей ваша просто мультик) если надумает прийти, а скорее всего так и будет, то не пускайте, хотите даже ревите и говорите, что вам больно, но скажите что себя вы любите больше. Лучше он будет думать что вам больно. , чем то что вы не уважайте себя и готовы терпеть все его выходки, потому что дальше будет хуже, не стройте воздушных замков, не меняются они, и если у мч уже есть склонность к алкоголизму дальше будет сущий ад! Ещё раз спрашиваю вы себе жизнь поколечить хотите?

Гость
#13

Не хочу, потому и не прощу его никогда. И единственное чего хочу чтобы он пожалел что меня потерял и все. Я не какая то там самоуверенная, но для него была идеальной. Но он почему то в миг забыл все наши хорошие моменты и помнит только плохое, и то как я его не понимала когда пыталась запрещать ему пить. Очень надеюсь что его обида пройдёт и он вспомнит о хорошем и пожалеет что был таким мудаком и вёл себя так не по мужски

Гость
#14

меняйте окружение, или так и будете всю жизнь вращаться среди... ээээ... людей с низменными интересами.

Гость
#15

А совесть, по крайней мере раньше, у него была всегда. Он когда один, без друзей, много чего понимает и сам даже грузится по каким то мелочам. Но сейчас ему весело, столько друзей рядом. Только потом ни друзей ни меня не будет у него. Либо он притворялся мне всегда что это он перед ними просто такой, а на самом деле как и я семейный и ранимый, а на самом деле не такой, либо он все это делает напоказ типа все так классно у него в жизни.

Bu
#16
Гость

А совесть, по крайней мере раньше, у него была всегда. Он когда один, без друзей, много чего понимает и сам даже грузится по каким то мелочам. Но сейчас ему весело, столько друзей рядом. Только потом ни друзей ни меня не будет у него. Либо он притворялся мне всегда что это он перед ними просто такой, а на самом деле как и я семейный и ранимый, а на самом деле не такой, либо он все это делает напоказ типа все так классно у него в жизни.

Если были действительно серьёзные отношения, то пожалеет обязательно. Я бы на вашем месте думала о себе, что дальше вам делать, а не что в его больной и промаринованной пивом головушке творится. Мужчина всегда помнит свои первые серьёзные отношения и ту девушку, только вот вы его отпустите пожалуйста, простите и отпустите дурака.

Гость
#17

[/qуоте]
Если были действительно серьёзные отношения, то пожалеет обязательно. Я бы на вашем месте думала о себе, что дальше вам делать, а не что в его больной и промаринованной пивом головушке творится. Мужчина всегда помнит свои первые серьёзные отношения и ту девушку, только вот вы его отпустите пожалуйста, простите и отпустите дурака. [/qуоте]

Спасибо вам, мы как расстались я сразу приняла решение отпустить. Но все то что он делает, не знаю назло или нет, конечно меня пока равнодушной оставить не может. Боюсь представить что будет дальше и как я это все переживу. Я чувствую он не успокоится, пока не дождётся от меня реакции. Он весь мир против меня настроит и глазом не моргнёт. А потом у людей вот такое мнение.
Просто показывать что мне больно мне не хочется тоже, чтобы он это на ус себе не наматывал и в любой удобный момент бить по мне так. А если буду просто жить и не реагировать, его ещё больше это заденет и мне будет больнее.

автор
#18

Такое ощущение будто он соревнуется со мной "кто кого". Если я фотку выложу просто где я улыбаюсь, его это может взбесить и он сделает мне хуже. Если я также с кем то соберусь, его это заденет и он найдёт способ обязательно сделать чтобы мне было ещё больнее. Я конечно делаю вид что меня не цепляет, но на самом деле то не так. Вот такая ситуация получается, и что то сделать боюсь потому что мне потом это боком выйдет, и слабину показывать не хочу перед ним.

groupl@mail.ru
#19

Ну кто то должен выходить замуж за алкоголиков. Такиеикак вы.

Вот пожалте
#20

Автор, вы уже бросили это *****, зачем вы заходите на его страницу и разглядываете его фотки? в чем смысл? Получается вы еще надеетесь что он прибежит к вам и будет на коленях прощенья просить? Займись собой, девочка! Своим развитием, внешним, а главное внутренним и повышай самооценку. Тебе должно быть все равно. И не нужны тебе общие друзья подобного плана.

Гость
#21
Вот пожалте

Автор, вы уже бросили это *****, зачем вы заходите на его страницу и разглядываете его фотки? в чем смысл? Получается вы еще надеетесь что он прибежит к вам и будет на коленях прощенья просить? Займись собой, девочка! Своим развитием, внешним, а главное внутренним и повышай самооценку. Тебе должно быть все равно. И не нужны тебе общие друзья подобного плана.

Бросила, но не забыла же. Люблю и не заходить не могу. Возвращаться при этом не собираюсь

Гость
#22
Гость

Вы избавились от м у д а к а, б ы д л а, алкоголика и с к о т и н ы. Что здесь переживать?

Друзья, видать, такое же мyдaчье, как и парень - вам не все равно, что они там о вас говорят? Просто перестаньте заходить на его страницу, радуйтесь, что избавились от этой пакости. Ищите другое общество, а это через 2 года будете вспоминать с ужасом и стыдом за себя.

Tortilla
#23

Что делают с людьми соцсети...удалить страничку совсем и больше не парьтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: