Гость
Статьи
Парень сказал, что я …

Парень сказал, что я дикая? Как это понимать?

Встречаемся 3 месяца, и недавно во время телефонного разговора парень сказал, что я "немного дикая'. Когда я пыталась прояснить, что именно он подразумевает, он отшутился, и сказал, что вовсе не имел ввиду связь с примативным повелением. Как думаете, что он подразумевал?

Алина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Алина

Встречаемся 3 месяца, и недавно во время телефонного разговора парень сказал, что я "немного дикая'. Когда я пыталась прояснить, что именно он подразумевает, он отшутился, и сказал, что вовсе не имел ввиду связь с примативным повелением. Как думаете, что он подразумевал?

может ты рычишь.... когда кости грызёшь

гостья
#2

Больная на голову значит

Гость
#3

Дикая... может вы на деревья забираетесь при виде посторонних, предметами кидаетесь, громко кричите? как у вас с социализацией? вы едите руками, мандищу чешете в общественных местах?

Гость
#4

Ты ржешь и хрюкаешь

Гость
#5

дикая, значит не культурная. не образованная, вести себя не умеешь

гость
#6

))))))))))) комменты смешные

автор, дикая это значит он вас трогает а вы типо не даетесь?

Гость
#7

Ты родом из Пакистана.

Гость
#8
Гость

может ты рычишь.... когда кости грызёшь

Идёт по улице автор. На плече - телячья нога. Рычит такая, на прохожих. Скалится.

Гость
#9
Гость

Идёт по улице автор. На плече - телячья нога. Рычит такая, на прохожих. Скалится.

да не...шатает ее, она веселящие порошки нюхает, а потом прихрюкивает. Либо она посмотрела смешной украинский КВН

Ланнистер
#10

Дикая-либо людей боишься,необщительная.Либо-может такая с ним страстная,сексуальная.

tyr
#11

ваш парень дурак. и предатель. вот по таким заявлениям всегда можно определить человека с гнильцой. и никакой он вам не друг.
любящий человек говорит свой девушке, что она самая лучшая, защищает и опекает ее психологически. а этот, если вы в чужой компании застесняетесь, выдаст вам что-то типа этого.
если еще раз скажет такое, то скажите ему, что да, вы дикая для него, поэтому будете себе лучше в своем лесу льва искать

#12

Вы просто не удовлетворяете его пожелания в отношениях.

tyr
#13
Malvina.book

Вы просто не удовлетворяете его пожелания в отношениях.

поэтому лучше послать его удовлетворяться в другое место

Гость
#15

дикая значит свободолюбивая, эт хорошо, намног лучше чем домашнее животное.

Гость
#16

Да все ж элементарно - парень хочет послушную кошечку, готовую по щечку его пальцев отдаться эээ... утехам, а автор не позволяет такого.

Гость
#17

Автор, не обольщайтесь. Дикая - это означает сумасбродная, не от мира сего. Манеры у вас не очень, так понятнее.

Гость
#18
Гость

может ты рычишь.... когда кости грызёшь

Может просто блох много

Гость
#19

да просто шерсть нечесана

#20

Его не Слава зовут?))

Гость
#21
tyr

поэтому лучше послать его удовлетворяться в другое место

самостоятельно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема