Гость
Статьи
Парень сказал, что я …

Парень сказал, что я дикая? Как это понимать?

Встречаемся 3 месяца, и недавно во время телефонного разговора парень сказал, что я "немного дикая'. Когда я пыталась прояснить, что именно он подразумевает, он отшутился, и сказал, что вовсе не имел ввиду связь с примативным повелением. Как думаете, что он подразумевал?
Алина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Алина
Сообщение было удалено
может ты рычишь.... когда кости грызёшь
гостья
#2
Больная на голову значит
Гость
#3
Дикая... может вы на деревья забираетесь при виде посторонних, предметами кидаетесь, громко кричите? как у вас с социализацией? вы едите руками, мандищу чешете в общественных местах?
Гость
#4
Ты ржешь и хрюкаешь
Гость
#5
дикая, значит не культурная. не образованная, вести себя не умеешь
гость
#6
))))))))))) комменты смешные

автор, дикая это значит он вас трогает а вы типо не даетесь?
Гость
#7
Ты родом из Пакистана.
Гость
#8
Гость
Сообщение было удалено
Идёт по улице автор. На плече - телячья нога. Рычит такая, на прохожих. Скалится.
Гость
#9
Гость
Сообщение было удалено
да не...шатает ее, она веселящие порошки нюхает, а потом прихрюкивает. Либо она посмотрела смешной украинский КВН
Ланнистер
#10
Дикая-либо людей боишься,необщительная.Либо-может такая с ним страстная,сексуальная.
tyr
#11
ваш парень дурак. и предатель. вот по таким заявлениям всегда можно определить человека с гнильцой. и никакой он вам не друг.
любящий человек говорит свой девушке, что она самая лучшая, защищает и опекает ее психологически. а этот, если вы в чужой компании застесняетесь, выдаст вам что-то типа этого.
если еще раз скажет такое, то скажите ему, что да, вы дикая для него, поэтому будете себе лучше в своем лесу льва искать
#12
Вы просто не удовлетворяете его пожелания в отношениях.
tyr
#13
Malvina.book
Сообщение было удалено
поэтому лучше послать его удовлетворяться в другое место
Гость
#15
дикая значит свободолюбивая, эт хорошо, намног лучше чем домашнее животное.
Гость
#16
Да все ж элементарно - парень хочет послушную кошечку, готовую по щечку его пальцев отдаться эээ... утехам, а автор не позволяет такого.
Гость
#17
Автор, не обольщайтесь. Дикая - это означает сумасбродная, не от мира сего. Манеры у вас не очень, так понятнее.
Гость
#18
Гость
Сообщение было удалено
Может просто блох много
Гость
#19
да просто шерсть нечесана
#20
Его не Слава зовут?))
Гость
#21
tyr
поэтому лучше послать его удовлетворяться в другое место
самостоятельно
Гость
#22
Мне так тоже сказал.Но сказал ,что есть во мне что то жикое .Это его и заводит и привлекает.
Думаю он имел ввиду то , что я свободолюбивая.Четко очерчиваю свои границы и зашишаюсь если их нарушают.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 271 020 тем
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 48 тем
Предыдущая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова