Гость
Статьи
Почему мне так больно

Почему мне так больно

Встречались с парнем,
Ушёл от меня сам, было все хорошо, расстались мирно, без ругани, просто разбежались, прошло 3 месяца, иногда общались, знаю, что у него другая девушка (не выслеживала, сам сказал) сначала было больно, но потом смирилась, все хорошо, не вместе так не вместе, говорил что могу обращаться за помощью, иногда помогали друг другу по мере возможности (деньгами, ночевкой, советом), а сегодня зашла вк и обнаружила что он удалил меня из друзей.
Почему мне так больно?
Я уже ни на что не претендовала, знала, что у нас ничего быть не может. Но когда удалил, стало как то не по себе, больно.
Так и чешутся руки спросить у него что то вроде "вау, удалил меня из друзей?"

Даша
6 ответов
Последний — Перейти
Рая
#1

Не пишите этого. У меня было так же. Вроде бы расстались мирно. Поняли, что будущего нет. Но мы знакомы с детства. Много общих друзей. Никак не думала, что он удалит меня ото всюду, везде в чс занёс. Сразу как по сердцу резанул. Ощущение, что вычеркнул из жизни, как будто и не было нас и этих 5 лет.

Гость
#2
Рая

Не пишите этого. У меня было так же. Вроде бы расстались мирно. Поняли, что будущего нет. Но мы знакомы с детства. Много общих друзей. Никак не думала, что он удалит меня ото всюду, везде в чс занёс. Сразу как по сердцу резанул. Ощущение, что вычеркнул из жизни, как будто и не было нас и этих 5 лет.

Очень обидно и больно

Алекс
#3
Рая

Не пишите этого. У меня было так же. Вроде бы расстались мирно. Поняли, что будущего нет. Но мы знакомы с детства. Много общих друзей. Никак не думала, что он удалит меня ото всюду, везде в чс занёс. Сразу как по сердцу резанул. Ощущение, что вычеркнул из жизни, как будто и не было нас и этих 5 лет.

Все просто, так проще пережить расставание. Если не видишь и не контактируешь с раздражителем, быстрее отходишь от стресса.

е
#4

Приказала самка человека.

Гость
#5
е

Приказала самка человека.

У нас с ним были вполне доверительные отношения, но я не лезла в его телефон, мне это не нужно было, он сам все показывал, и я не орала чтобы он удалил кого то, а наоборот, мы смеялись над этим, что это дебилизм, что такого не будет, не думаю, что это она

Lethus
#6

Задето чувство достоинства, оно страдает при любых расставаниях.
Плохое настроение, потеря аппетита и т.п.
Лечится только временем, т.к. страдает именно лично достоинство, а не маска, которую носят в обществе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема