Гость
Статьи
Расставание

Расставание

Скажите пожалуйста, после того, как вы унижались перед любимым не расставаться и вы все таки расстались, бывший возвращался к вам или нет? Я очень унизилась, просила остаться, но с его стороны не было интереса и он бросил меня. Хочу навсегда его забыть и очень хочу, чтобы он пожалел.

Унижалась я тем, что я его не хотела отпускать, переспрашивала, хочет ли он расстаться, хотя сама это предложила, так как он никакого вклада в наши отношения не делал, писал изредка, даже не спрашивал как у меня дела и в моменте расставания, я долго держала его руку перед расставанием, обнимала.. хотя от него никакой инициативы не было. вот такие вот дела.. Хочу его забыть полностью, но к сожалению, вижу его почти каждый день..
В начале, как и почти во всех историях начиналось у нас все классно... со временем начались конфликты и вот такой итог. Были в отношениях 3 года. Сказал мне, что больше не любит меня и мне показалось, что он и ждал того, чтобы я сказала, что нам нужно расстаться. Всякие мысли приходят в голову, но я осознаю, чтоо я должна его отпустить и забыть. Тяжело мне очень, прошло только три дня. Но надо...

Алена
12 ответов
Последний — Перейти
Бровястая
#1

Терпи! Все само собой пройдет! Не унижайся. Время лечит.

Алена
#2
Бровястая

Терпи! Все само собой пройдет! Не унижайся. Время лечит.

Я очень надеюсь, спасибо за поддержку!

Пердеж Воваси
#3

надо головой думать, а не сракой. достаточно мужику мозги не делать и все норм будет.

#8

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove25

Натали
#9

Ну так ! О чем думаете , не нужна вы ему , не любит , хотел бы что-то минимальные шаги бы делал !
Зачем вам такой ?! Вы себя хотите под защитой, за мужчиной чувствовать ? Или унижаться ? Что, на помойке себя нашли ? Один раз попробовали : нет и нет . Вы сделали все возможное , чтобы все стало хорошо, человек не оценил .
Найдёте другого, люди сходятся-расходятся , мужчин много вокруг, найдётся тот, именно твой человек .
Он не будет во время , когда тебе плохо, добивать сильнее , а наоборот навстречу пойдёт , пусть даже тяжело .
Увлекитесь чем нибудь , с семьей побудьте , думайте о НГ.
Поревёте и перестанете , ничего вечного нет , скоро уже отпустит . Стоит ли ради такого человека себя изводить ? Для чего это? Вы в чем то виноваты , чтобы себя так корить за что-то ? Если нет , то и всё, пусть уходит , его выбор, вы старались

Натали
#10

И, да, они всегда возращаются , как только нам плевать становится
Погуляет и вернётся , только за вымотанные нервы , вам не охотно будет
Ко мне вернулся через 1,5 м , сама ушла перый раз, сказал изменился , пожалел об отношении ко мне своём , что не остановил , когда уходила , что не забрал , когда больная ревела просилась домой к нему, я вернулась. пару месяцев все хорошо было, потом стало все в разы хуже чем в первый раз , сам по себе был
Выгнал сам . Нервов столько , слез выплакала , знаю ещё придёт , но не вернусь ни за что , я пожалела , что вернулась тогда. Люди не меняются

Гость
#11

Автор как у вас дела?Он вернулся?

Автор
#12
Гость

Автор как у вас дела?Он вернулся?

Пока я плакала..он уехал отыхать с друзьями.
Уехал на 3 дня. Пишет..как будто ниченг не произошло.я на таблетках..

Вместо того чтобы поговорить, делает вид что не замечает ничего..как все нормально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: