Гость
Статьи
Как притягивать,мужчин …

Как притягивать,мужчин как магнит

Вопрос в теме,спасибо за ответы

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для какой цели? К вам сейчас сбегутся тогда все самцы ,в том числе и бездомные.
Вам оно надо?
Бред какой-то.а не вопрос...

Гость
#2

Харизма.

Гость
#3
Гость

Харизма.

А зачем ей они в огромном количестве? Всех обслужит?

Умница
#4

Самой хотеть мужчин, интересоваться сексом, но не в теории и потому что так надо, а действительно хотеть. У меня вот на фоне стресса в связи с переездом и новой работой либидо подскочило, так все мужики мои ( ну образно). А когда все спокойно, сексом я не интересуюсь, да и вообще я замужняя, то и мной особо никто не интересуется. Так что это правда, уж не знаю, в глазах это или на уровне феромонов, но это работает.

Гость
#5

Вам это надо? Я меня блин бывший к себе приворожить пытался, а в итоге, дофига ухажеров появилось.. Лучше бы не появлялись

Гость
#6
Умница

Самой хотеть мужчин, интересоваться сексом, но не в теории и потому что так надо, а действительно хотеть. У меня вот на фоне стресса в связи с переездом и новой работой либидо подскочило, так все мужики мои ( ну образно). А когда все спокойно, сексом я не интересуюсь, да и вообще я замужняя, то и мной особо никто не интересуется. Так что это правда, уж не знаю, в глазах это или на уровне феромонов, но это работает.

Джоли как то интервью давала что секс в ее жизни занимает чуть ли не последнее место, однако она секс-символ. А вы пишете про голодный от недоеба взгляд, неотраханность конечно привлечет мужчин в жизнь женщины, но про манкость тут конечно неуместно говорить.

Гость
#7
Гость

Джоли как то интервью давала что секс в ее жизни занимает чуть ли не последнее место, однако она секс-символ. А вы пишете про голодный от недоеба взгляд, неотраханность конечно привлечет мужчин в жизнь женщины, но про манкость тут конечно неуместно говорить.

тоже дивлюсь такому выводу. По-моему, наоборот, мужчины не уважают легкодоступных женщин.

Умница
#8
Гость

Джоли как то интервью давала что секс в ее жизни занимает чуть ли не последнее место, однако она секс-символ. А вы пишете про голодный от недоеба взгляд, неотраханность конечно привлечет мужчин в жизнь женщины, но про манкость тут конечно неуместно говорить.

ХЗ, я про свои наблюдения написала, может, у кого-то и иначе. И кстати я не даю никому и сексом редко занимаюсь даже с мужем, физически он мне тоже не очень то и нужен, это больше на уровне ощущений, сложно описать. Просто бывают периоды и я это чувствую, что особенно думаешь об этом и мужики будто это считывают, это не равно ноги раздвигать.

Гость
#9
Гость

А зачем ей они в огромном количестве? Всех обслужит?

Мне много не надо,одного,просто совсем не обращают внимание,а так если будут притягиваться,может и мой один найдется тот самый

Гость
#10
Умница

Самой хотеть мужчин, интересоваться сексом, но не в теории и потому что так надо, а действительно хотеть. У меня вот на фоне стресса в связи с переездом и новой работой либидо подскочило, так все мужики мои ( ну образно). А когда все спокойно, сексом я не интересуюсь, да и вообще я замужняя, то и мной особо никто не интересуется. Так что это правда, уж не знаю, в глазах это или на уровне феромонов, но это работает.

Спасибо большое)

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема