Гость
Статьи
Я одна и мне плевать

Я одна и мне плевать

Всем привет! Интересует одно - есть ли тут такие же, которые могут честно про себя сказать. Я одна живу уже 5 лет, и не хочу отношений. Раньше еще "брыкалась", но после неудачных просто больше не …

Нина
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Аленка

Одной ништяк!Никто не изменяет,никто на мозги не капает,покупай себе что хочешь,про ЗППП забудь-красота!Как подумаешь кого то терпеть дома,подстраиваться,нет свобода дороже,просто девушки в основном до 30 и после здесь пишут,не хлебнули ещё свою порцию негатива от проживания с мужичком!Тем более кто им светит,чей то разведённый???это ещё хуже,с молодости можно к друг другу притереться,а за 30 зачем он нужен БУ,кто то его выкинул а вам подбирать!😃

Ага, убегать пукнуть из комнаты. Или ждать его с пьянки и гадать изменил-не изменил. Ну нафиг

Апсны Портвейн
#53
Гость

Я такая. Но я с подросткового возраста знала, что брак это не моё.

Апсны Портвейн
#54

Отель под названием брак...

Апсны Портвейн
#55
Гость

с 50-летным съехались, как только вас не вырвало.

50 летний не будет *** мозг, он немного поумнее уже стал, а если нет, то ***.

Апсны Портвейн
#56

Это под баб подстраиваться под их злоебучую сущность надо, ну их нах, одному заебато жить, особенно если ты чел творческий. Бытовуха убивает.

Апсны Портвейн
#57
Гость

с 50-летным съехались, как только вас не вырвало.

Вам надо было со 110 летним съехаться)

Гость
#57

Вы просто умница. На сайте таких почти нет. Счастья вам и здоровья.

Гость
#57

Ты - умница, рад за тебя. Так держать! Мужчины и дети умным женщинам не нужны.

Гость
#59

Я - мужчина и я полностью с вами согласен. Я тоже один и мне женщины и дети не нужны. Одиночество это дар Бога всем достойным людям на земле

Гость
#60

Ты просто молодец потому, что ты понимаешь как прекрасно одиночество. Живи одна и плюй на всех, кто будет тебя критиковать за подобную жизнь. Поскольку ты уже не девственница приобрети себе вибротрусики, вибратор и секс-машину. У меня этот комплект есть и я живу в одиночестве прекрасно, никаких мужчин и детей. Свобода - вот что самое ценное в жизни, а без одиночества она недостижима.

Гость
#61

Ты - умная, поэтому ты одна. Не делай глупости - не беременей, не рожай, не вступай в отношения. Купи себе фаллоимитатор, вибратор, вибротрусики с радиоуправлением и секс-машину. Этот набор заменит тебе любого мужчину.
Преимущества секс-машины

1 Всегда под рукой, не знает усталости.
2 От нее не забеременеешь и ничего не подцепишь
3 Множественные оргазмы, которые мужчина предоставить не может
4 Секс от заката и до рассвета
5 Не будет рака шейки матки, поскольку его возбудитель передается половым путем от мужчины
6 Полная конфиденциальность
7 Не надо подстраиваться под мужчину или отговариваться головной болью или плохим самочувствием
8 Не заболеет и не умрёт в отличие от мужчины
9 Никогда тебя не бросит и не уйдёт к другой женщине.
Живи в одиночестве. Запомни нет подруг и друзей - нет врагов и завистниц, нет детей и мужчин - нет проблем и беспокойства, роды и беременность разрушают здоровье женщтны. Зачем тебе подстраиваться под кого-нибудь. Мужчина женщине совершенно не нужен. Живи одна и будь себе хозяйкой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: