Гость
Статьи
Я делаю людям больно и …
Обсуждение закрыто

Я делаю людям больно и мне плевать на это.

Я конечно же сейчас говорю про отношения. У меня их двое, да. Вы знаете в какой-то момент что-то внутри сломалось и такое чувтво как жалость исчезло. Мне никого не жалко ни себя, ни их. Я от них ничего не скрываю, говорю прямо как есть. Один вроде по жизни пофигист все воспринимает ровно, кстати после двух ле с ним я такая стала. Второй периодически закатывает истерики, уходит, говорит, что так не может. Но всегда возвращается, это продолжается уже полгода. Он часто говорит мне всякие пакости (в последнее время "ты сделала так, что мне плевать на наши отношения и на то что ты чувствуешь), но меня это не огорчает, я наоборот становлюсь еще более холодной.
Ну вот, человек вроде страдал, а теперь и ему пофигу на все становится.
Я конечно понимаю, что может быть мое такое поведение это всего лишь проявление слабости, может быть это мне потом боком вылезет. Но мне все равно.
Хотя может это только период такой, может все встанет на свои места.
Так вот, может кто был в таком состоянии, что дальше то? Может я еще за все это заплачу.
Тем кто хочет сказать. что я дура и все такое, пожалуйста говорите, может вам легче станет. Мне все равно.

ELLE
26 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Да ни за что вы не заплатите )
Всё честно, вы никого не обманываете, кому что не нравится - можете быть свободны. Я всю жизнь себя так вела и веду, и мне тоже на это плевать.

Anonymous
#2

а в чем проблема то? если по этому поводу паришься, значит уже не все равно)))

Anonymous
#3

вы просто не любите ни одного ни другого.

Кончитта танцует "Мамбу"
#4

Для чего тему открыли,если все все равно?

Anonymous
#5

2, то же самаое хотела написать, Настоящая стерва не задумывается, какая она плохая, крутая и.т.д.

Anonymous
#6

Автора парит по поводу того, что ее ничего не парит. Автор, если бы Вам вся эта ситуация была бы пофиг, то Вы бы не писали сюда. А раз написали, значит все таки волнует. Это защитный барьер - "мне все пофиг". Вы замуровали свою боль. какая в жизни ситуация заставила так реагировать на себя и мужчин?

Anonymous
#7

может молодые люди просто скрывают свои чувства? я тоже могу быть холодной, а внутри кипят страсти. но обычно я не скрываю эмоций. только тогда, когда считаю, что так будет лучше для обоих.

кудряшка Лю
#8

Автор, вас волнует то, что в душЕ пустота. Я понимаю о чем вы говорите. А их устраивают такие отношения. А дальше ничего. Так будет. Вам надо просто влюбиться.

Anonymous
#9

Ты просто пустышка. Которая никогда никого не осчастливит. Вот и мечись, как какашка в проруби.

Автор
#10

состояние после острой боли... когда больно невыносимо срабатывает инстинкт самосохранения - боли не чувствуешь ни своей, ни чужой... в фильме Тарковского "Солярис" был яркий эпизод, когда женщина, бессмертная по природе, решила выпить жидкий кислород, чтобы покончить собой, и далее последовала жуткая агония, промежуток смерти, а затем снова агония и воскрешение... смею предположить, что в твоей ситуации сейчас наступил тот самый "промежуток смерти", за ней последует агония и снова жизнь...

Лошадь и Снеток
#11

Это как раз таки нормальное отношение к людям и жизни. Всем на всех наплеватьать. Просто на кого то больше, на кого то меньше, а на кого то вроде и плевать в целом но вроде как и уважение есть. И лучше не врать, в первую очередь самому себе, а всегда говорить то, что думаешь.

Стрелочка
#12

ELLE, сужу по себе, если все равно, значит устали от человека и уже пофигу на него. Да, может Ваше самолюбие и заденет, если он уйдет, но по большому счету Вам глубоко плевать будет. Вы просто устали. Вам нужна смена всего.

Anonymous
#13

А чего их жалеть то если им нравится иметь дело с сучк+й.

имя штоль придумать себе какое
#14

не надо было связываться с циником, которому все ровно - что положи, что поставь. с кем поведешься - от того и наберешься. теперь вы покалечили еще одного человека, загнав в себя былое чувство различения добра и зла. кончится тем, что ваш циник вас-то первой и бросит, и вам будет уже не все равно. а отыгрываться вы будете на своей жертве, которую и держите про запас. так что у вас не просто цинизм, а цинизм под соусом садо-мазо. короче, все это с точки зрения психически здоровых людей (а их на этом сайте тоже есть) - па-та-ло-ги-я

кудряшка Лю
#15

Наверное просто вы их разлюбили, не доверяете. А вместе держать может что угодно: секс, привязанность и т.д... много всего. И от них тоже наверное не чувствуете душевного тепла.

Anonymous
#16

А по моему им совсем не больно. Есть с кем перепихнуться, что ж тут бОльного.

аленка
#17

у меня приятель так жил когда его девушка бросила. ему на всех стало пофигу. Когда тебе больно делают сильно иногда такая защитная реакция появляется. Кстати если это запустить к добру мне кажется это не приведет.Чувство жалости(в хорошем смысле слова) обязательно должно быть.

ELLE
#18

Иногда кажется, что хочется как раньше верить, любить. Беспокоиться, а потом думаешь, а на фиг надо? Мне кажется это слабость, трусость...

Anonymous
#19

веоквеолн

Anonymous
#20

слишком много слова "может"...

Anonymous
#21

И у меня двое... и тоже ничего не скрываю... только больно мне, иногда - очень больно... и решить ничего не могу

я
#22

ну и зачем он вам, если пофигу? интересно. не, ну я валяюсь - одному пофигу на второго, другому так же пофигу, встретились - перепихнулись, когда в одном мечте зачесалось, потом со вторым встретились перепихнулись, в чем проблема-то?если вам человек пофиг, и вы с ним спите - это не значит, что чувства появятся. это значит лишь одно - что вы себе ТАК цените, что спите с тем, на кого вам *** совсем. это ваша самооценка.поэтому и жизнь в серых тонах...я вам желаю, чтоб вы нашли того единтсвенного, с которым жизнь будет казаться раем, того любимого, для которого вы будете делать ВСЕ.это не каждому дано - найти ТОГО человека, потому что многие - такие как вы - довольствуетесь лишь такой серостью, теряете зря время. когда любимого встретите - все будет по-другому. я себя ценю высоко, поэтому я долго искала того человека, который для меня самый лучший и единственный. это мой муж.

Тигресса
#23

автор, а нам всем пофигу на то, что вам на всех пофигу.

Anonymous
#24

Ничего, вернется все сторицей. И будешь ты бегать как собачко годами за тем, кому будет на тебя пофигу. Тогда поймешь. Поймешь, что оставаться человеком нужно в любом случае, а не тогда, когда тебе это выгодно

Anonymous
#25

Согласна с 22. Дело в том, что вы не любите по-настоящему. Иначе в вас жила бы нежность к человеку, забота. Думаю, стоит самой уйти, побыть одной. Станете готова к новой любви, и она придёт. А так только себя для себя опускаете, разучитесь вообще любить. А когда это будет ВАМ нужно, просто не сможете подарить человеку то, что ему будет нужно, что он искал. И будут проблемы.

minami
#26

Если к ним безразличны, что дают эти отношения Вам?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: