Гость
Статьи
Это нормально что …

Это нормально что парень фокается с коллегой на работе ?

Живем вместе . Работает в ресторане . Ревную его к одной даме с работы , старше его на 3 года . Говорил что она вроде как разводится . Да и я лично знакома с ней . Вчера зашла в Вотсап и увидела фотографии как они вдвоём делают селфи . Рожи корчат , лыбятся. Фотки увидела в общей их беседе с работы . Далее было сообщение от другой бабы - оххх. Крепись если твоя увидит эти фотки . Далее голосовое сообщение как они вместе ржали и говорили что ему *** типо , У кого можно переночевать она ответила у меня , поржпли и все . Я разбудила его и подняла кипишь . Поругались сильно. Я всегда ревновала его к ней . Так обидно , пол ночи проревела . А вы считаете это нормальным ?

Диана
9 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Селфи- не нормально.
А вот когда он в твоем подарочке на руке ездит- это просто чудесно!

Автор, вас наверное не любил никто так сильно никогда, вот вы и не успокоитесь никак!🙄

Гость
#2

Ты - больная на голову. И правильно, что ему по*уй на твое мнение, с такими как ты жить невозможно. Из-за фотки будить среди ночи и устраивать истерику? Головушку сходи проверь.

Скорп
#3

Они сверкнули,на расстоянии 50 метров и я сразу поняла, что это мое щастье едет)

Скорп
#4

То, что ты, с последним патроном в последнем вагоне (а это так и было и есть!!!), в шею чужого мальчика вцепилась своими клешнями, и расплылась в оскале, еще не значит, что ему на самом деле это все приятно было.☝😊

Скорп
#5

Ой, забыла отметить: тщательно отманикюренными перед значимой поездкой клешнями!!!!

#6

Нет.
То, что вы описали ненормально.
И то, сто ему *** на ваше мнение вообще ни вкакие рамки не лезет.
Так не должно быть.
Со стороны выглядит так: он не серьёзно настроен на ваши отношения и может легко завести интрижки.

Гость
#7

Нет, ненормально.
Либо мужчина со мной. Либо пусть проваливает к колеге, с которой так мило фоткается и шуткует.

Диана
#8
Veresk_A

Нет. То, что вы описали ненормально. И то, сто ему *** на ваше мнение вообще ни вкакие рамки не лезет. Так не должно быть. Со стороны выглядит так: он не серьёзно настроен на ваши отношения и может легко завести интрижки.

. Мы так давно давно не фоткались , как они . Так обидно. Он настроен на свадьбу летом

Диана
#9
Гость

Нет, ненормально. Либо мужчина со мной. Либо пусть проваливает к колеге, с которой так мило фоткается и шуткует.

а он считает это нормально . Так была бы одна фотка , а там они как голубки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: