Гость
Статьи
Как забыть любовника?

Как забыть любовника?

Встречалась с любовником 2 года. 5 месяцев назад расстались по его инициативе. Но он все равно есть в моей жизни. Иногда звонит, пишет, просит, чтоб на работу к нему зашла поболтать. Я все это время не могу его забыть, люблю его очень сильно. Пробовала удалять страницы, блокировать его, он тогда звонит и спрашивает что случилось. И я опять срываюсь. Опять начинаю с ним общаться. Сам он от меня ничего не хочет. Несколько раз хотел увидеться, потом передумывал. Сейчас иногда наверное пытается меня на эмоции вывести, может написать, что с девочками в бассейне, или что других домогается. Мне кажется, что он моей энергией питается, иначе зачем постоянно напоминает о себе. Наверное, нравится, что он мне нужен. Как все это закончить? Если без него мне плохо. А как только успокаиваюссь и начинаю забывать, он тут же появляется. Мне уже жить не хочется от этого всего.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы жалуетесь, или хвастаетесь? А то в последнее время начитался тут историй мазохистов и мазохисток, уже не сразу и поймешь.

632662
#2

Сменить номер и отпустить...

#3
632662

Сменить номер и отпустить...

Я заблокировать его могу, номер из-за работы менять не могу, слишком много людей его знает. Он мне на рабочий названивает, я не вижу кто звонит, и каждый раз говорю себе, что больше общаться не буду, но потом слышу голос и все... Как взять себя в руки? Превратилась уже в какое-то унылое существо, от веселой девчонки не осталось и следа...

Гость
#4

Это зависимость. У меня сейчас что-то подобное. Работаем вместе . каждый раз себя настраиваю не обращать на него внимания и не могу. мой выводит меня на ревность. заигрывает с другой при мне, а я все время ведусь(

Гость
#5

Вот все они такие гады, только начинаешь отходить, а у он тут как тут. Вот тоже не понимаю, если у тебя в жизни все так клево, чего ты лезешь. Тоже самое у меня, автор. Только любовник женатый.

Гость
#6

Сейчас собираюсь на работу и настроила себя вести себя спокойно и отстраненно, посмотрим что выйдет. пробовала дружить не выходит...чувства остались

Наталья
#7
Ева

Я заблокировать его могу, номер из-за работы менять не могу, слишком много людей его знает. Он мне на рабочий названивает, я не вижу кто звонит, и каждый раз говорю себе, что больше общаться не буду, но потом слышу голос и все... Как взять себя в руки? Превратилась уже в какое-то унылое существо, от веселой девчонки не осталось и следа...

А купите себе горящий тур и поедьте в путешествие - при этом отключите телефон и ничего любовнику не говорите о своих планах - думаю, может помочь...

#8
Гость

Вот все они такие гады, только начинаешь отходить, а у он тут как тут. Вот тоже не понимаю, если у тебя в жизни все так клево, чего ты лезешь. Тоже самое у меня, автор. Только любовник женатый.

Мой тоже женатый. По началу все сокрушался, что раньше меня не встретил, влюбился и т.д. А сейчас постоянно рассказывает, как ему классно с женой, намекает на каких-то других дам, причем я не спрашиваю ничего. Он так издевается, наверное. И все хочу его забыть, но не получается никак. Я так понимаю, если я ему не нужна, значит и звонить и общаться не стоит. Мне кажется, он нарцисс. Сначала влюбил в себя, а теперь ледяной душ.

Гость
#9
Ева

Мой тоже женатый. По началу все сокрушался, что раньше меня не встретил, влюбился и т.д. А сейчас постоянно рассказывает, как ему классно с женой, намекает на каких-то других дам, причем я не спрашиваю ничего. Он так издевается, наверное. И все хочу его забыть, но не получается никак. Я так понимаю, если я ему не нужна, значит и звонить и общаться не стоит. Мне кажется, он нарцисс. Сначала влюбил в себя, а теперь ледяной душ.

Один в один, только на жену чаще жалуется, рассказывает про их ссоры. У меня бывают моменты, когда меня реально это выбешивает и я на самом деле отстраняюсь от него. Но он как чувствует это и активизируется. Улыбочки, прикосновения, словечки типа: почему мы раньше не встретились или у нас с тобой отношения лучше чем с женой. И спустя время я ведусь на это. А он пропадает. И я опять страдаю и пытаюсь понять - зачем ему это надо.

Виталина
#10

наверное это люди с низкой самооценкой и они ее так себе поднимают. хотят чтоб мы всегда сохли по ним. может кто знает как себя с такими вести??

Гость
#13

Просто он водолей

#14
Гость

Просто он водолей

Не водолей, телец, но не думаю, что знак зодиака играет какую-то роль

Пердеж Воваси
#15
Ева

Не водолей, телец, но не думаю, что знак зодиака играет какую-то роль

а еще твой диагноз

Гость
#16

Тема кто пишет, что любовник женатый...как такого можно просто в любовники взять, а он ещё и женат!? Женатого можно заводить для удовольствия - никаких проблем в отношениях! Для денег, поездок, шоппинга. А если жена вы мозг выносит - да пусть идёт лесом! Вы чего, совсем без мозгов? Суть отношений с женатым - полный кайф и никаких проблем!

Наталья
#17
Гость

Тема кто пишет, что любовник женатый...как такого можно просто в любовники взять, а он ещё и женат!? Женатого можно заводить для удовольствия - никаких проблем в отношениях! Для денег, поездок, шоппинга. А если жена вы мозг выносит - да пусть идёт лесом! Вы чего, совсем без мозгов? Суть отношений с женатым - полный кайф и никаких проблем!

Поддерживаю 100%.
И тут автор поста не совета я смотрю хочет, а сочувствия от тех, кто в подобной ситуации - и ответ уже на каждый пост готов - я не могу - а Надо смочь, если перемег хотите, а иначе разговор ни о чем. Лирика...

Полина
#18

У меня такая же ситуация почти...ну только он не против встреч и секса, а я уж давно плюнула на этот бесперспективняк и даже полгода замужем за другим))
Но иногда как нахлынут воспоминания, плакать хочется. Месяца три меня не беспокоит, только по работе. И знаете, мне так противно, что мы были так близки, а сейчас как чужие - просто коллеги. Даже с 8 марта не поздравил. А по работе я постоянно ему помогаю когда попросит, сама ему не звоню т.к. в работе от него независима. И он мог бы к другим обращаться, а звонит именно мне. Ну я из всех самая отзывчивая конечно... Недавно сама начала разговор с ним, он спрашивал как с мужем живу, не беременна ли я, прям настойчиво интересовался. И после не проявлял инициативу в общении сам, помимо работы.

Гость
#19

Авторша, клин-клином вышибают (народное). Хочешь я тебя оттрахаю во все дыхательно-пихательные и ты позабудешь своего васЮ?..))

Али-баба
#20
Гость

Авторша, клин-клином вышибают (народное). Хочешь я тебя оттрахаю во все дыхательно-пихательные и ты позабудешь своего васЮ?..))

Нехай пострадает, оне баба замужем, муж плохой, любовник еще хлеще...и вот стоит такое *** на распутье...там ***, здесь ***, а в перспективе *** сама придумает, как со мной поступить.

Гость
#21
Гость

Авторша, клин-клином вышибают (народное). Хочешь я тебя оттрахаю во все дыхательно-пихательные и ты позабудешь своего васЮ?..))

а Вас не Александр зовут?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: