Гость
Статьи
Отношения с женатым …

Отношения с женатым мужчиной

Доброго времени суток .У кого были отношения с женатым мужчиной,чем они закончились ?

Mira
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как правило они уходят от своих жен и женятся на любовницах.
Если сообщить жене, можно фотки прислать, то может она его сама выгонит. А ему кроме вас идти не к кому.

Гость
#2
Гость

Как правило они уходят от своих жен и женятся на любовницах. Если сообщить жене, можно фотки прислать, то может она его сама выгонит. А ему кроме вас идти не к кому.

Если предал жену и ушел, точно так же предаст и любовницу. Так что не обольщайтесь, все временно.

Гость
#3
Гость

Если предал жену и ушел, точно так же предаст и любовницу. Так что не обольщайтесь, все временно.

Ерунда. Если завел любовницу, значит его не устраивает жена, и он нашел другую, которая его устраивает. И которой нет причин изменять.

По статистике, браки с бывшими любовницами самые крепкие.

Гость
#4

Уже столько про это сказано. ...
Как правило вы будете просто для развлечения, а семью свою не оставит, там дети и бытовуха. Долго строил, чтоб решиться все оставить нужно постараться. А терять комфорт не хочется

Гость
#5
Гость

Уже столько про это сказано. ... Как правило вы будете просто для развлечения, а семью свою не оставит, там дети и бытовуха. Долго строил, чтоб решиться все оставить нужно постараться. А терять комфорт не хочется

В росии 70% первых браков распадается. Что-тоне похоже, чтобы мужики так держались за бытовуху.

#6

Все может получиться в любую сторону.
Есть еще один момент, чем больше разводов, тем более человек лабильный, т.е. значительно легче идет на следующий развод.

Звезда в матроске
#7
Гость

Ерунда. Если завел любовницу, значит его не устраивает жена, и он нашел другую, которая его устраивает. И которой нет причин изменять. По статистике, браки с бывшими любовницами самые крепкие.

:) Так и жена когда-то устраивала! ) Сам выбирал )

Звезда в матроске
#8
Гость

В росии 70% первых браков распадается. Что-тоне похоже, чтобы мужики так держались за бытовуху.

Ой... Девчонки наивные ) Новая жена - новая бытовуха.
Никогда не связывайтесь с легкоуводимыми дядьками ) Это не вам плюс, что вы такая феечка, а ему минус, что он такой лопух ведомый ) Нафига он такой, а )

Гость
#9

Я могу понять отношения с женатым мужчиной только когда холодная и расчетливая стервозина берется материально обеспечивать своё будущее. Женатый мужчина уже ущербен. Значит, он должен платить за этот дефект - собственную женатость. Правильным будет раскрутить женатика на машинки-квартирки-брюлики. Любовница ведь профукивает на него бездарно свое время. Вот женатик пусть и раскошелится. А когда приданое обеспечено, то можно слать чужого мужа лесом, найти другого, подстать богатой невесте, но без прежних жен, алиментов и тд. И выйти за него замуж.
Ведь даже если женатик надумает бросить жену и перебежать к любовнице, то второй всяк достанется проблемный и бэушный, а то ещё и хвостатый мужчина. Который останется гол как сокол после развода и распила имущества. Явно второй сорт. Зачем такой нужен беспроблемной и бездетной любовнице?
Умные женщины, связываясь с женатиком, не западают на любофф в розовых слюнях и соплях. Тем более забесплатно. Это только удел у-щербных и у-богих, на которых другой мужчина даже не взглянет.

Звезда в матроске
#10

Ну, увела, допустим, красава )Потом ещё окажется, что он от детей бегает и алименты зажимает, чтобы перед вами рисануться или ещё перед кем. Зашибись, мужчина-мечта.

Звезда в матроске
#11
Гость

Я могу понять отношения с женатым мужчиной только когда холодная и расчетливая стервозина берется материально обеспечивать своё будущее. Женатый мужчина уже ущербен. Значит, он должен платить за этот дефект - собственную женатость. Правильным будет раскрутить женатика на машинки-квартирки-брюлики. Любовница ведь профукивает на него бездарно свое время. Вот женатик пусть и раскошелится. А когда приданое обеспечено, то можно слать чужого мужа лесом, найти другого, подстать богатой невесте, но без прежних жен, алиментов и тд. И выйти за него замуж. Ведь даже если женатик надумает бросить жену и перебежать к любовнице, то второй всяк достанется проблемный и бэушный, а то ещё и хвостатый мужчина. Который останется гол как сокол после развода и распила имущества. Явно второй сорт. Зачем такой нужен беспроблемной и бездетной любовнице? Умные женщины, связываясь с женатиком, не западают на любофф в розовых слюнях и соплях. Тем более забесплатно. Это только удел у-щербных и у-богих, на которых другой мужчина даже не взглянет.

Вот здесь, соглашусь. Если он сам пренебрегает моралью, то почему бы так же и не пренебречь, кому это интересно, в принципе, и так же не попользоваться этим лопушком. Без глупых надежд и розовых очков.

Старушка в печали
#12

Я два года встречалась с женатым и усердно хавала ему мозг. Ревновала, упрекала, обзывалась и истерила. В итоге он меня бросил, так как я была полный неадекват. Три месяца прошло, а я только только стала сошкребать себя с асфальта! Разбитое сердце, выженная душа и полное опустошение!
Никогда не влюбляйтесь в женатых! А лучше вообще с ними не связывайтесь!

Васена
#13
Гость

Как правило они уходят от своих жен и женятся на любовницах. Если сообщить жене, можно фотки прислать, то может она его сама выгонит. А ему кроме вас идти не к кому.

Ничего подобного! Сколько историй знаю, большинство наоборот остаются в семье, а любовница так и продолжает ходить в любовницах. Вот заметила, если мужик не ушел в скором времени после начала отношений, то можно любовнице и не надеяться, что когда-то это произойдет.

Кстати, если мужчина обеспеченный, то не каждая жена его и отдаст любовнице. Будет прибегать ко всяким хитростям и на многое глаза закрывать, лишь бы только так и остаться в статусе жены. Так что автор зачем вам женатый? Ищите свободного, с ним отношения будут точно спокойнее и здоровее.

Гость
#14
Гость

В росии 70% первых браков распадается. Что-тоне похоже, чтобы мужики так держались за бытовуху.

Так 70% разводов не из-за любовницы. Слабенькие они на быт.

Анна
#15

Мои отношения с женатым мужчиной уже 11 лет, за это время многое пережито, старалась исправить ситуацию но не получилось, другого мужчину не нашла, хотя была очень красивой, не знаю почему так. В жизни у меня много проблем! Ему можно рассказать и он помогает. Детей маленьких у него нет, взрослая дочь которой 26 лет. У меня сын 20 лет. Он помогал мне и в воспитании сына.

Гость
#16

Дамы, замужние, вы забываете одно - не все любовницы свободные девчули. большинство из них тоже замужем. Но почему обоих любовников что-то не устраивает в браке - как раз вопрос к их вторым половинам.
А то строят святошу невинную их жены, потому что трясетесь как бы ваш чм о шник не свалил куда, т к пристроить свою поросшую мхом ...у с двумя спиногрызами вам больше не удастся. И в унижении здесь большем жена, чем любовница.
А если обманутая жена (мало того, десятилетиями любят именно любят любовниц). считает себя счастливой, что от ее борщей не уходят, то искренне жаль такую бабу.
И да, наличие штампа не есть СЕМЬЯ.

Гость
#17

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#18

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: