Гость
Статьи
Неожиданный поворот

Неожиданный поворот

Ситуация банальная , но поворот неожиданный. Суть : есть у меня друг- парень. Нам 31, дружим с 19. Он больше 7 лет любит/ любил мою лучшую подругу( она уже замужем), все вокруг знают о его отвергнутой любви. Там ужас был у него. Я же 2.5 года безутешно рыдала в подушку от безвзаимной любви к его другу( рана до сих пор осталась, наверное, и люблю, но уже просто смирилась). Он знает про все мои любовные грехи и не только . Я всем говорила, это мой лучший друг, у нас никогда и намёка не было ни на что,он даже на 5% не в моём вкусе. Я запросто у него ночевала в комнате под 1 одеялом как с братом, а утром пила кофе на кухне с его родителями. Мы пару месяцев не общались по моей вине, но месяц назад на вечеринке я вышла с ним на разговор и попросила прощения ... не знаю, что пошло не так, но мы с ним весь вечер целовались( алкоголь ,сказала я себе на утро , о чем ему и сказала ). Но он начал проявлять инициативу, через неделю приехал ко мне домой поздравить маму с др ( они знакомы), после чего мы опять поехали на вечеринку и были вместе( от гостиницы после я отказалась). Я не знаю, что происходит ... глядя на него я сразу вспоминаю его друга и мне становится больно, я знаю его отношения к своей подруге( может, всё и прошло и у него, но там была дикая любовь с его стороны). Он хочет семью, детей, был бы хорошим отцом и мужем, начал говорить мне, давай попробуем , у тех людей своя жизнь без нас, меня стало тянуть к тебе... а мне страшно... вдруг я стала относиться к нему так за неимением других вариантов и банально соскучилась за мужчиной ( на работе я отвергаю одного женатого кавалера, с другим секс не понравился- смысла нет)? Я никогда не смотрела на него как на мужчину, он и по характеру слабее меня. Я привлекательная, открытая, со мной легко, но как- то не складывается. То я была избирательной, то дура любила по несколько лет не тех мужчин.
Подскажите, как Вы видите ситуацию со стороны и что делать?

Jenny'
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

31 год, говорите? И вы продолжаете чего то выбирать? До пенсии всего лишь 24 года.

Гость
#2
Гость

31 год, говорите? И вы продолжаете чего то выбирать? До пенсии всего лишь 24 года.

А сердце продолжает верить в любовь 💕. Хотя я ловлю себя на мысли, что мне приятно его внимание, 1 останавливает , что все вокруг подумают, что я от безысходности согласилась на отношения с ним. Хотя он не урод, добрый, манеры на высоте по отношению к женщине, романтик. А мне мудака подавай ((( но тут я задумалась ... не везёт катастрофично, а так ещё 5 лет пройти может

гость
#3

Какая разница кто что подумает. В такие года это почти последний шанс.

Гость
#4
Гость

А сердце продолжает верить в любовь 💕. Хотя я ловлю себя на мысли, что мне приятно его внимание, 1 останавливает , что все вокруг подумают, что я от безысходности согласилась на отношения с ним. Хотя он не ***, добрый, манеры на высоте по отношению к женщине, романтик. А мне *** подавай ((( но тут я задумалась ... не везёт катастрофично, а так ещё 5 лет пройти может

Так это и есть нормальная любовь для 31 года.

Гость
#5

соскучилась ЗА мужчиной - тфу, дярёвня

Разведёнка 32
#6

Не слушайте никого. Если он вам нравиться, - пробуйте встречаться.

Гость
#7

Автор, он вам хоть нравится ? В качестве парня? Или вас тошнит? Или одно или другое

Гость
#8
Гость

Автор, он вам хоть нравится ? В качестве парня? Или вас тошнит? Или одно или другое

Говорю как человек у которого всю жизнь с детства друзья исключительно парни.
Меня очень тянуло к одному моему 10 лет лучшему другу. Все друзья думали что мы в итоге поженимся.
Потом я поняла что ничего не будет и уехала, он писал письма о том что я его предала и бросила. Хотя у нас вообще ничего никогда не было, даже никаких поцелуев что вы писали..

Гость
#9
Гость

Автор, он вам хоть нравится ? В качестве парня? Или вас тошнит? Или одно или другое

Но к другим моим тоже прекрасным друзьям я вообще ничего не испытывала, кроме братских чувств, для меня это фу ве, даже если бы кто-то что-то и хотел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: