Гость
Статьи
На всех олигархов не …

На всех олигархов не хватит. Жить с тем что позарилось либо...

Квартира! Своя! Личная! Пусть маленькая однушка, но в новостройке и ремонт хороший и мебель. Все по вашему вкусу. Но! Условие с мужчиной/мужем навсегда расстаться. При том что Вы бедные с ним - живете в съемной холупе/общаге. Либо со свекрами в маленькой квартире и там еще молодая семья брата/свата/сестры с поделенными полками в холодильнике. Либо Вы одна опять таки встречаетесь с бедным парнем живете на съем с соседкой с которой графики жизни совсем разные. И еще условие. Секс светит раз в полгода. Липнут одни явные неликвидные альфонсы. Ну а что делать. Внешность обычная у вас. Щедрый олигарх не светит т.к. к такому очередь из ***-кукол. Что бы выбрали?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1 вариант

Maxim
#2

А почему выбор или олигарх, или совсем бедный ? Ориентируйтесь на средний класс. При доходах в 5-10 раз выше средних по региону он охотницам за олигархами будет не интересен, а для семейной жизни вполне пригоден)

го
#3

2 конечно. Я не такая глупая, чтобы комфорт на яйца менять.

Гость
#4

1... жизнь кончается не завтра )

Гость
#5

Что за сумбур? Вы завидуете фитоняшкам? У них нет и не будет олигархов, они обслуживают секс Алиеве утехи армян, грузин, чечен и азеров... за фиксированный не высокий прайс. Им никто квартиры и машины не дарит. Успокойтесь.

Гость
#6

Я красивая:) Так что мне есть из кого выбрать:)
И что значит секс раз в полгода?:) Уж для секса без обязательств любая девушка найдет мужчину очень быстро. Ещё и очередь стоять будет:)

Гость
#7

я выбираю вариант, где я с квартирой и без нищих. нищих и средненьких не было и не будет в моей жизни никогда- лучше одной. секс я всегда себе найду,а жить с лузером- увольте

Гость
#8

У меня подруга красавица, мужики бегают за ней, но богачей нет (((

Гость
#9

Жениться надо по любви а не смотреть богатый бедный одноногий немой или какой там еще бывают люди

го
#11
Гость

Жениться надо по любви а не смотреть богатый бедный одноногий немой или какой там еще бывают люди

поживи-ка по любви в подвале, потом расскажешь

Галина
#12

Квартиру и доход. А секс с нищим в халупе - это же ужасно. Лучше дить бедно одной, чем с нищим. Все равно отношения будут мерзкими.

Гость
#13
го

поживи-ка по любви в подвале, потом расскажешь

И я того же мнения о женщинах. Только секс без обязательств, и при малейшем проявлении чувств к женщине, с ней нужно расставаться.

Гость
#14
Гость

У меня подруга красавица, мужики бегают за ней, но богачей нет (((

В мире нет ни одной хорошей яхты, которую продали по дешевке нищеброду, т.к. олигархи внимание на неё не обратили. Так что скорее всего подруга ваша не красавица.

Гостья
#15

Я бы выбрала хорошенько поработать над своей внешностью и поискать нормального мужика без материально жилищных проблем. Если бы не нашла такого, то ушла бы с головой в бизнес, на нищего мужика тратить свою жизнь однозначно не стала бы

mokoso
#16

Приветствую вас! ничего не поняла из того что вы написали... жеить надо с мужчиной хоть и в нищете но по любви

Гостья
#17
mokoso

Приветствую вас! ничего не поняла из того что вы написали... жеить надо с мужчиной хоть и в нищете но по любви

Надо? Кому надо?

Гость
#19

Глупая тема.
Если бы, да кабы у нас во рту росли грибы.....
А пока имеем что подвернулось и не чирикаем. Каждому своё, фломастеры разные.

DD
#20

Ого. А где нынче за расставание с мужем квартиры дают?

Гость
#19
Maxim

А почему выбор или олигарх, или совсем бедный ? Ориентируйтесь на средний класс. При доходах в 5-10 раз выше средних по региону он охотницам за олигархами будет не интересен, а для семейной жизни вполне пригоден)

В РФ к среднему классу можно отнести 4,1 % населения (гуглится на раз по запросу "средний класс в России"). То есть один из 25 мужчин. Причем, это люди, имеющие доход около 18 килобаксов в год. То есть около 100 тыс в месяц, то есть даже не 5 средних по региону, т.к. даже в самых бедных регионах зарплата больше 20 тысяч средняя (не путать с медианной). Если брать мужчин с доходом 5-10 средних по региону, то таких наберется вдвое меньше, чем официального среднего класса, то есть один из 50 человек. Причем, если отсеять откровенных старперов (т.к. у них доходы как не крути в среднем выше). То приходим к тому, что среди мужчин до 40 лет доходами в 5-10 средних по региону обладают 1 из 100. Очевидно, молодых и симпатичных девушек намного больше. Я не исключаю тот факт, что такие мужчины могут себе позволить менять их регулярно (и на одного такого может много привлекательных девушек приходиться), а дурочки будут думать вот она судьба, но речь то о серьезных отношениях и в идеале браке и семье. Так что нужно доверять математике и логике, реально смотреть на жизнь. Меньше телик смотреть и агитацию красивой жизни. Если же ищите деньги, то оценивайте себя реально, чтобы найти 1 из 100, вы должны тоже быть 1 из 100. А 100 это огромная толпа людей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: